УКРАЛИ ПЕРСА!!!

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Akter, 1 авг 2008.

  1. danil

    danil Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    ооо блин! я уже возомнил себя АРТАСОМ ХОЗЯИНОМ СУПОВЫХ НАБОРОВ НА КУХНЕ!)))))))))))
  2. danil

    danil Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    КОНЕЦ ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ

    жил был друль алхим который выращивал помидоры (помидорное зелье делает тебя коасным и башка раздувается как помидор а потом лопается) в один прекрасный день он зацепился за корни и сдох его клад нашел вариор! он подумал что это зелья на хил пошел дуелится с магом ! посреди дуели выпил банку и стал красным красным! маг пиоудмал что у него 100% ража! через 1 секунду башка вара лопнула (101%)маг ажно обосцался и дал случайно вместо воды мочу присту тот выпил ивместо танка паладина начал хилять себя на что палад подошел к локу который был одлет так же как прист долбанул ему по башке булавой увы бедного паладина убил илидан с 1 удара=(пет лока пошел лупить всех направо и налево пошла битва с рогой ! рога победил с 1 хп! а тут ан него шаман ну и он в ваниш идет идет видит хант а хант случайно поставил капкан ан лед и пошел дальше а рог туда попался хант услышал треск развернулся и увидел *красивую ледяную фигурку* пошел дальше а тут сзади рог амбушем пух и пет добил ббедного рога гуляет пет видит большого шамана таурена и захотел пожрать убил таурена а тот поставил фаер нова тотем ! иии ВЗРЫВ !! вышла врас оф зе лич кинг появился нвоый класс деснайт но никто не смог за него гамать! ведь для него нужен 55 лвл дургого класса а все классы кроме деснайта умерли! это был конец ворлд оф варкрафт подумали вы... как вдруг был звон будильника и вы проснулись!
  3. Dess

    Dess Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    хаха
  4. Borgg

    Borgg Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    омг бред сумашедшего... ето нада быть или обкуреным или бухим или чтобы тебе было 13-14 лет чтобы ето написать... да и ещё стаким колличеством опечатак, явно бухой был :)
  5. Dess

    Dess Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    13 лет бухой до кампа недолезет.
  6. danil

    danil Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    ааа промазал ты=))))))
    я сам потом когда читал думал *неужели это я написал? ууу видимо я действительно тушканчик*=)
  7. Dess

    Dess Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    бухой чёли был.
  8. KRIS

    KRIS Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    разгонно написал danil)
  9. GaNzH

    GaNzH Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    Тема превратилась в юмор.
  10. Dess

    Dess Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    Сам прикол что тема украли перса.. В разделе юмор.
  11. rety

    rety Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    Кому надо пару 70-х, пишите ПМ.
  12. Borgg

    Borgg Гость

    Ответ: УКРАЛИ ПЕРСА!!!

    вахахаха чисто случайно заетил что тема в ЮМОРе.. ваха улыбнуло :)
  13. KimBer

    KimBer Гость

    А теперь тупо поесняю, смотрите мой ник и ник перса который якобы пропал, обьянсяю кто не догнал, до того момента как этот серв превратился в г***о, кимбера крали не раз (и крал его ГМ), 1 раз вренул пасс сам по себе, 2-й раз отдал свойму дружбану из гильдии Mell или Mall, вобщем этот человек ГМ в ги. После тупого рахвода и пару угроз, человек опкакался и сам поменял пасс на присте, прист изначально вкачивался мной и был в ги Evil (прива кстати всем злым :) ). Далее как я выше описал, после моего ухода на Second Reality, прист опять же чудом перекачивал в чужие руки (я узнал от друга), но я не решил его востанавливать да и некто не востановит, даже я =) в данный момент. Если у тя его ещё украдут раз пиши в ПМ попробую что нить сделать.

    P.S: продажные ГМы есть! Особенно те кто с кевином зажигали....
  14. Dess

    Dess Гость

    И в чём же юмор ?
  15. KimBer

    KimBer Гость

    А юмора тут недолжно быть, человеку плохо, а я даже незнаю как назвать с этого лахают, реально чем больше за кампом проводиш времени тем тупее становишся уже было не раз даказано.
    Я канечно понимаю что обмен персами это не выход и сам несёш ответственность, но бывают моменты когда акки каким-то странным образом у тебя пропадают (их не востанавливают владельцы, и никто не меняет пасс чужой), а вот тупо играеш, дисконект, акка нету и на тваём акке уже другой человек, да возможно это программы (подборка паса и логина - что врятли на пиратке), я не уверен но могу на 80% утверждать что к этмоу причастен ГМ, естественно если никто не докажет обратного.
  16. Dess

    Dess Гость

    Ну если взять за 100% ээээ допустим полтергейст, тогда я может и согласен с тобой.
    Гм не видит пороля как токового вооще не в одной программе. Уверен что просто лохов кидают разводят а они ноют. Ну допустим я дал акк камуто непонятному, он мне взял 3 левела и патом паменял пасс через неделю, я починил эту проблему минуты за 2 наверное. Без пива, без чего либо ещё просто отписал заране на момент отдачи аака дибилу об этом факте гму вот и всё так сказать страхование, мне всё вернули. Сложно видимо это делать.

    Перса просто так не украдут, ну только разве что как ты говариш программы в которых я уверен никто тут не шарит и нахрен оно вооще тут нада, ведь нас 200 рыл активных если с ностры будет то хорошо, остальное серая масса ублюдков которые про вов вооще не знают, ну ещё впридачу народ с оффа, и я тже непонимаю суть кражи акка, ну не паиграеш ну и мать его, чтоб я ещё да и крысил, не было такого и небудет.

    Ну а за других хз:bn: