ОФИЦЕРЫ......

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 12 окт 2009.

?

Нужен ли Планетарный уничтожитель?

  1. Да

    22 голосов
    36,1%
  2. Нет

    39 голосов
    63,9%
  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    :)
    в скором времени будут введены несколько офицеров .в том числе и новых.офицеры не обсуждаются.вы можете предложить только другие названия.о стоимости офицеров , их уровнях ,сроках действия(пока дадим вам только примерные данные) и их описаниях будет сообщено дополнительно.итак не флудим и не говорим,что вам это не надо.как они будут "заточены" и через кого и как наниматься тоже сообщим.
    приступим:
    1).ЛУННЫЙ СТРОИТЕЛЬ.-10(возможно до 25)% к скорости строительства построек на луне.
    2).ГИПЕРХРАНИТЕЛЬ.+ 50% к хранилищам.при шпионаже с одинаковым уровнем не будет видно 75% ресурсов.если шпион больше чем на 2 лвл,то будет видно все.время найма 1 неделя.после проигранной атаки его действие будет прекращаться.каждый последующий найм будет стоить сколько-то ТМ .(сообщим все,как уже было написано).в след. раз можно будет нанять только,если атак не будет более 168 часов(1 неделя).наниматься будет на каждую планету в отдельности.
    если на вас вылетел флот,то нанять его вы уже не сможете!
    3).КИБЕРШПИОН.стоиммость примерно 10 ТМ(будут отменены следующие функции-не будет указываться время неактивности планет и не будет теперь гореть * ,если планета активна).
    это будет что-то типа фаланги.работать будет только на конкретного игрока.офицер будет "заточен"под защиту новичков.
    4).ГИПЕРЗАЩИТНИК.увеличение скорострела,а также оружейки,щитовой и брони на 100%.(только для оборонительных сооружений!!!!!!!!!!!!)нельза будет нанять,если на вас уже вылетел флот!
    5).ИМПЕРАТОР.возможность колонизировать + 2 колонии.примерная стоимость от250 до 500 тм за лвл.по окончании срока действия офицера снижение добычи,уменьшение энергии и складов на половину.(все прокачки,исследования и офицеры само собой РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ на эти колонии.)
    6).РАЗРУШИТЕЛЬ.возможность строить ПЛАНЕТАРНЫЙ УНИЧТОЖИТЕЛЬ.
    итак про сам корабль.вы сможете нанять его только один раз в 30 дней и построить корабль тоже 1 раз в 30 дней.корабль у вас сможет быть только один!всего один!при отстутствии офицера он не сможет подняться с планеты.и становится легкой добычей!скорострел только против построек.если вы его построили и вам его уничтожили,то построить вы его сможете только через 30 дней(срок действия ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПОСТРОЙКИ!!!).он стреляет только по постройкам!итак что он сносит:
    ---по 1 лвл шахт,рудников,хранилищ,верфи и лаборатории.все снесенное им не восстанавливается в ресы,но 5 % от стоимости уничтоженного он загружает себе.ресы он не ворует!
    но против него действительна как оборона,так и флот.его прокачки на уровне большого транспорта.так что его не сложно будет уничтожить.
    скорость 25 % (возможно 50%) от скорости переработчика.
    примерная стоиость корабля 20ккк,15ккк,10ккк.
    примерная стоимость офицера 1000 ТМ(возможно больше или меньше).


    итак . не флудим.можете только предложить поменять их названия(и,если хотите,их описание)
    если что то я забыл,то отпишу.
    заранее спасибо и извините если все таки что то забыл!..
    _______АДМИНИСТРАЦИЯ_______:D
    Последнее редактирование: 12 окт 2009
  2. Gaarik

    Gaarik Гость

    Разрушителя можно было бы переименовать в Карыто 8) Больно уж корабль слабенький))
  3. Nb-

    Nb- Гость

    сё вроть ничё но планетарный уничтожитель както не тянет!!!!
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    я же попросил не обсуждать ничего.
    только названия офицеров можно другие предлагать!
    хватит флудить.
  5. soutH

    soutH Гость

    вместо разрушителя...

    Эсминец
    Корабль, капитаном которого является Рейдер. Сделанный специально для ведения боевых действий, обладает высокой скоростью, сильными атакующими характеристиками и хорошей защитой. Уникальный корабль(нельзя строить более одной единицы флота данного типа).

    Вооружение: Ионная технология

    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Малый транспорт 125
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Большой транспорт 125
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Лёгкий истребитель 100
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Тяжёлый истребитель 50
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Крейсер 16
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Линкор 15
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Колонизатор 125
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Переработчик 125
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Шпионский зонд 625
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Бомбардировщик 13
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Солнечный спутник 650
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Уничтожитель 3
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Линейный крейсер 8
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Ракетная установка 100
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Легкий лазер 100
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Тяжёлый лазер 50
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Пушка Гаусса 25
    Одним залпом уничтожает (наим./колл.): Ионное орудие 50

    Очки Структуры 700.000
    Мощность щита 25.000
    Сила атаки 15.000
    Грузоподъемность 10.000 Единиц
    Начальная скорость 5.000
    Потребление топлива (дейтерий) 250

    можно поменять троху характеристики...
    п.с. хоть и украдено:D , но я думаю люди будут за этот караблик, больше чем за ПЛАНЕТАРНОЕ КАРЫТО ;)
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Хочу внести немного ясности по внедрению, скажу честно, делать еще ничего не начинал, это только в задумках, делать буду по мере возможности и времени (огейм это у меня хобби, а не работа). О всех проведенных внедрениях буду сообщать либо я, либо Оператор. С завтрашнего дня у меня скорей всего будет небольшой разгруз с основной работой, поэтому скорей всего завтра и начну что то делать.
    ГИПЕРХРАНИТЕЛЬ возможно будет наниматься сразу на все планеты, делать его на каждую отдельную планету составит достаточно большее время, чем на все сразу, но если он будет для всех планет,то соответственно и стоимость будет увеличена.
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    содрано.
    плагиат.
  8. soutH

    soutH Гость

    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!
    п.с. хоть и украдено , но я думаю люди будут за этот караблик, больше чем за ПЛАНЕТАРНОЕ КАРЫТО

    хотя уже привычно видеть модеров(операторов) которые, на половние сообшения перестают читать, и начинают кидаться такими словечками как, плагиат, бред и т.д. и кстати оператор, игнорить сообшения в ЛС игнорить не красиво, как-то я отписал те в ЛС о оскарблении в мою стороноу, так ты просто забил... оператор-оператор... нету слов на тя...
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2009
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вопрос закрыт!
    что неясного в самом начале темы?
  10. soutH

    soutH Гость

    Да не злись ты :) Я просто предложил как бы хотели игроки, а не ты . злой оператор,злой.
  11. TALLER

    TALLER Гость

    че орешь?какие игроки так хотели?
    толк с твоего эсминца?
    тебе же ясно сказали,что обсуждаются только названия.
    оператор-не кричи.
    все норм.мне и так все нравится.
  12. Nb-

    Nb- Гость

  13. soutH

    soutH Гость

    а толк с планетарного унич. ?
    лан если даже сделают планетарный унич. Возможно вместо сверхновой звезды, эсминец сделать? То от сверхновой толку нету, просто глаза мусолит!
  14. 0000demon0000

    0000demon0000 Гость

    его нанимать на месяца надо сделать а не на неделю как всех офицеров

    РАЗРУШИТЕЛЬ его стоймость надо загонять не 1 000 а 5 000
    и планетарный уничтожитель зря что он уничтожает постройки пусть хотя бы частично наносил вред к примеру на 25 - 45 % с возможностью востановления если рудники 30 уровня то какие потери будут



    если конечно его не будет сопровождать тысяч 5 уников пару тысяч бомбардировщиков и т.д. ещё звёзд смерти налетит

    и ещё одно некоторые офицеры сдесь не всем надо может уберёте связь при найме
    новых а то император мне надо а разрушитель нет придёться выложить кучу ресов чтоб нанять ненужного офицера
  15. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    я против этих офов, вам делать нечего просто...ладно хранитель, защитник..уничтожитель-бред полный..а шпион это ппц воще.не нужно шпиона не в коем случае делать-это подстава полная.я атакую а чел в онлайне и я не вижу этого..ппц...и так развиваешься хз как медленно, а тут фантазия у Вас,глубоко-увожаемая Администрация, разыгралась.
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вы запарили!я просил не высказывать свое мнение,а сменить название,если не понравится!
    вопрос зыкрыт!
  17. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    какие названия если мгогие не хотят некоторых офов ваших...в том числе и я..!!!!!
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    да нам все равно.это будет принято.нехотите-не пользуйтесь ими.
    эсминца как в оге бу не будет . и почитай в той же оге,сколько их всего может быть и ,самое главное,обрати внимание на то,что ОФ ДЛЯ ЭСМИНЦА ПОКУПАЕТСЯ ЗА Д Е Н Ь Г И !!!
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    еще раз увидим флуд-будет бан!

    Добавлено через 1 минуту
    а ты типа авторитет?
    ...в том числе и я...
    вопрос закрыт.

    Добавлено через 48 секунд
    не строй,что бы не мусолили.
  20. soutH

    soutH Гость

    опа?

    закрой рот, не мусолься тут. Эта тема предназначена для игроков. Они тут обсуждают и решают, советуются с администратором. А ты следи за порядком . И кстати ты так не ответил на вопрос в теме: «вопросы к администрации».
    Я знаю, что сейчас я тебя взбесил. Словлю бан, а что дальше? Игроки же знают, что ты за выепистое создание.
    п.с. Кулер, нормальный админ. Старается, прислушивается к вопросам. А ты не выполняешь свою задачу. Не баниш за оскорбления, и частенько игнорируешь ЛС.
    Накуй такого оператора.
    Ахахаха я в бане =) или всё таки оператор исправится… ?
    Ахаха смешно аж.