ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. lexa03-09

    lexa03-09 Гость

    как сделать лог боя?
  2. Trems

    Trems Гость

    я чем стреляет уник: лазером, ионом или плазмой?
  3. Nill

    Nill Гость

    Меня интересует вопрос очереди построек, на других серваках огейма можно ставить несколько зданий в очередь на постройку. Введут ли здесь такую функции.
  4. TALLER

    TALLER Гость

    найми офицера и будет тебе очередь
  5. Nill

    Nill Гость

    спасибо
  6. Lyolik

    Lyolik Гость

    Как создавать СААБы?
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    узнал как создать САБ?
  8. Lyolik

    Lyolik Гость

    Нет не узнал.
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    если ты создатель САБа,то выбираешь (когда флот отправлен)_боевой союз_
    вводишь ник того игрока,которого ты приглашаешь в САБ,говоришь ему код,который выскочил после операции приглашения.
    игрок приглашенный в САБ выбирает свой флот,ищит тот код,который ты ему передал,нажимает _далее_и всё!далее его флот летит по координатам(до цели) того,кто его в САБ пригласил.


    вроде все разжевал...
  10. Lyolik

    Lyolik Гость

    Спасибо, попробую.
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    пробуй
    удачи
  12. CoB

    CoB Гость

    Ответьте, пожалуйста, кто знает, на данные вопросы:
    Можно ли нанять, например, 2-х геологов разных уровней одновременно?
    После того как офицер уходит в отставку, уже нельзя строить постройки, для которых он нужен?
    Чтобы например построить Бункер, надо, чтобы одновременно были наняты Геолог-уровень20, Инженер-уровень10, Конструктор-уровень3, Специалист-уровень3, Хранитель-уровень2, Защитник-уровень2. Я правильно все понимаю? А после того как они отслужат, бункер остается. Да?
    И еще, у меня есть просьба, напишите, пожалуйста, сколько стоит постройка бункера? Да, и еще, сколько стоит постройка сверхновой звезды (чисто поржать).
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    геолог нанимается только один на все планеты
    постройки строить нельзя.при найме "бункера" можно строить планетарную защиту.при уходе его в отставку она пропадает.как только он нанят вновь защита появляется там где и была.
    при найме "убийцы" можно строить СНЗ.как только офицера нет ее строить нельзя.
    если пропали все офицеры,а "бункер" тоже пропал,но еще работает то строить можно.
  14. Wazaaaappp

    Wazaaaappp Гость

    Как создать САБ???
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ищи в форуме.я про это уже писал.еще один раз писать не буду.
  16. Wazaaaappp

    Wazaaaappp Гость

    ок буду искать спс
  17. lexa19

    lexa19 Гость

    Я отменил задание передислокация.Теперь не видно возвращающийся флот.Это нормально или глюк??
  18. KSD

    KSD Гость

    смотри во вкладке флот
  19. Sanieh

    Sanieh Гость

    какое здесь максимальное количество полей при колонизации может быть?
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    у всех по разному.