Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. jaMes

    jaMes Гость

    так как тема предложений - то предлагаю администрации сделать предновогоднюю скидку на преобретение "REAL" (т.е. не цену покупок уменьшить на черном рынке, а немного накинуть сам реал за деньги, например .. ну скажем.. за 20.000 - не 1100, а хотябы 1400-1600 )

    ведь Новый Год всетаки и в космосе празднуют)) было бы приятно... ::D
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    jaMes,
    я этим как раз таки хотел сегодня ближе к вечеру занятся, ждите.
  4. novichok

    novichok Гость

    Предложение .... оставить этот серв милитари и пусть сидят как пауки в банке, у всех по два ака..администация глаза закрывает на это ну и ладно..я ща ухожу в отпуск и на другой сервак.....для опера зарегистрировался давно как новичок на форуме и не хочу менять никнэим но в игре никнэйм наемник....чтоб доверия больше было...всем пока с наступающим новым годом
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Я видел твой бой сегодня с РА и внимательно следил за всеми участвующими - совпадений ай-пи не было ни разу, так что не о каких мультах речи нет. И поверте за милитари и зайчиками слежу особенно внимательно
  6. Gaarik

    Gaarik Гость

    Боюсь получить ботинком в лоб, но всё таки спрошу - а смайлы новые будут? и приблизительную дату если можно))
    P.S. C величайшим уважением - Я

    Кстати был бы клёвый смайл - "В рот мне ноги" ))
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2009
  7. novichok

    novichok Гость

    Да все нормально просто здесь не чего делать...
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Ботинок уже летит
  9. Zoval

    Zoval Гость

    В связи с касяками с совпадениями ип предлогаю администрации подумать нащёт того чтобы сделать принудительную привязку по ип как на других серверах, а ещё лучше по мак адресам. а то вдруг и дальше начнут совпадать с людьми айпишники как тогда дальше играть!?
  10. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Zoval,
    как вы себе представляете привязку по айпи? Мак адрес невозможно получить средствами web.
  11. Zoval

    Zoval Гость

    мдя с привязкой погоричился но проверку по ип (там вроде есть такая функция) можно сделать обязательной
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Zoval,
    я так и не могу уловить ход мысли, ЗАЧЕМ? у 99% IP динамический, не вижу от такой функции смысла.
  13. vadimka1919

    vadimka1919 Гость


    не реально найти совпадения айпи....если ты заходишь и выходишь с его!!!
    если динамические настройки.....то айпи не реально найти совпадения!!! это доказано!!!! я проверял специально!!!!

    также проверял ещё один вариант!!! сидел через один модем....на двух компах и на двух акк-ах...и фиг что было!!! никто не заметил!!!

    и вспомню одну ситуацию с ксд...он мне доказывал.....ну он был прав...но это для меня ничего не говорит....ну не реально не помочь (своей дочке) или там ещё кому....соблазн всегда есть!!! это первое!!!
    второе, проверял, видел как киса сидела в инете а ксд не было!!! значит дочка приходит включает комп и уходит играть в свою комнату...это же тупо!!!!
    или ещё вариант что получается комп включен постоянно....ну в эту я точно не поверю!!!


    и я уверен что у топов есть мульты....на 99%!!! и чтобы они не говорили это просто тупизм не сделать себе второй акк....когда первый акк никто не трогает!!!!
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Тебе просто повезло что тебя не заметили, в следующий раз сообщи мне когда проверять будешь
  15. KSD

    KSD Гость

    Если бы это был мой мульт, то что мне бы мешало переконекчиваться постоянно и поулчать новый ай-пи, но это не мой мульт поэтому я официально и отписался
  16. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    вы просто узаконили это!!! вам просто надоело перезаходить каждый раз!!!вот и все!!



    а чего ты так отнекиваешься?....и только ты отнекиваешься......на это я бы обратил внимания на месте администрации!!!

    Добавлено через 6 минут
    ок....скажу....ну я тогда ничего не делал.....противозаконного...я правила пока их не заменили чутарик знал отлично!!!
  17. novichok

    novichok Гость

    Предложение ...... зря убрал тему для флуда..опер...нужна опять...очень хочется восхитится некоторыми игроками, похвалить их за профессионализм и умение играть в игру))
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Флуда на форуме больше не будет, а если будете продолжать, то буду банить на форуме и в игре
  19. Pirat

    Pirat Гость

    Администрация хочу предложить сделать нам подарок, доработайте плиз экспедицию, так хочется увидеть что нить новое.
  20. lexa19

    lexa19 Гость

    Друзья мои огеры!!Мот мне за это и продлят мой бан,но я не могу молчать!!Как так,Админы ни за что банят!Ну куда это годится!!Никакой справедливости.Черти провоцируют а потом в бан ссылают.Уроды полнейшие!!!А админам пох-бан и ниипёт!!!Куда мы блин катимся?Я подозреваю,что у меня не у одного такая проблема!!Троллей-провокаторов убивать надо!