Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. novichok

    novichok Гость

    полностью согласен меньше мультов будет......за голосование
  2. Tali

    Tali Гость

    В принципе может оно и правильно, но найдутся и другие способы передачи ресов, не выходящие за пределы правил...
    Лично меня это ничем не пугает....))) Я и сама могу о себе позаботиться)))
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
  3. slesv

    slesv Гость

    А я думаю нечего менять правила, ПРАВИЛА есть правила
  4. TALLER

    TALLER Гость

    цирк да и только.долго над этим думали? :)я ресами не помогаю уже давно и наши игроки сами себе в состоянии помочь.а другие алы лишаться помощи своих ТОПов.вы только о себе думаете.и это точно никто не введет!кстати-не вы ли в форуме (не помню точно где) просили разрешить передачу ресов в алянсах?у вас какое-то непостоянство проскакивает ...посмотреть потом как вы начнете петь,если при сносе флота будет запрещено помогать в его восстановлении!
  5. Tali

    Tali Гость

    TALLER,
    это точно)))))
  6. novichok

    novichok Гость

    Будем петь и плакать горьким слезами...и думаем мы о себе прежде всего...и о вас чтоб у нас меньше мультов было и оператору меньше работы с банами было а то он нервный в последнее время..достали наверное:)...и другие будут рассчитывать только на себя и ценить то что сами сделали а то подумаешь ну вынесли и ладно попрошу пришлют гуманитарную помощь...или поставе рамку по пересылке ресов в але например до 1кк ....это мое мнение:cool:
  7. StarFighter

    StarFighter Гость

    Мое предложение состоит в том, чтобы немного подредактировать такую технологию как "Энергетическая". Суть предложения заключается в том, что при каждом повышении уровня энергетической технологии, помимо повышения производительности электростанций, автоматически уменьшается на некоторое значение потребление дейтерия термоядерными станциями.
    Логическое обоснование: сокращение потребления дейтерия термоядерными станциями и повышение производительности всех электростанций осуществляется внедрением новых, энергосберегающих технологий и конструкций более экономных реакторов (например).

    Каково мнение администрации и других игроков?
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  8. lexa19

    lexa19 Гость

    мне всё равно,я,как и большинство игроков,термоядерками не пользуюсь
  9. Gaarik

    Gaarik Гость

    Пользуйся очками солнечными ночью:D
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    глупости
  11. StarFighter

    StarFighter Гость

    Глупости это то, что БОЛЬШИНСТВО игроков не строит и не пользуется термоядерными станциями из-за их затратности. Тогда зачем их вообще вводили в игру? Для "галочки"?
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это выгодно шахтерам.
  13. StarFighter

    StarFighter Гость

    Это выгодно всем. Потому как их могут строить все, а не только шахтеры.
    Атакеры, между прочим, тоже свои шахты развивают...
    Просто скажите, что Вам лень этим заниматься и не ищите зацепок...
    Сокращение расхода дейта на 5-20% шахтерам сильно не поможет, а вот внедрить в игру "новую" электростанцию поможет...
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    все будет так как есть.ни на каких серверах такого нет.тут и так слишком много облегчающего жизнь.
    найми офицера и прокачай энергетику .
    почитай форум тут столько предлагали подобного что ужас!вплоть до самозагрузки трансов,когда игрок офф-лайн,в случае атаки.
    и могу тебя уверить,что те атакеры,кому оч.нужен дейтерий не строят их!
  15. TALLER

    TALLER Гость

    эти эл.станции-отстой!дейта кушают немерено,хотя и энергию дают тоже нормальную.
    но вообще то они не нужны атакерам.шахтерам -да.
  16. StarFighter

    StarFighter Гость

    ОПЕРАТОР,
    я не предложил нечто такое, что очень сильно влияет на механику игры. Просто глупо видеть в игре абсолютно "бесполезное" строение, которое никто не строит.
    Это же стратегия, а в ней должны быть множественые способы решения поставленных проблем. Пусть той же самой энергетической. Например на первых планетах выгодно ставить солнечные установки, а на последних именно термоядерные (ответ очевиден же? если бы дейта много не требовали...)
    А так тут все проблемы решаются с помощью офицеров. Что очень грустно. Убери их из игры и все загнется, притом сразу же...
    Впрочем, ладно, не хотите следовать логике вещей - как хотите... Вы же в конце концов держите в руках игру.
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    зайди на другие серверы и все вопросы отпадут сами собой
  18. StarFighter

    StarFighter Гость

    Это не вопросы, а предложение по улучшению :) Этот же топик для этого и предназначен.
    А сервер этот и вправду самый лучший. Только народу активного маловато, но надеюсь, что положение скоро поправится
  19. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    я еще раз говорю:тут и так слишком много чего улучшено и облегчено!и еще будет добавляться!но!!!!!!!!НО-не такое !
    более того,игра будет местами усложняться , а местами и упрщаться,но не такими методами.и давайте закончим разговоры про снижение стоимости построек и ресурсопотребление.для всего этого есть технологии и исследования.
  20. Lexux

    Lexux Гость

    Термоядерные станции полное гавно. Рудники дейтерия на холодных планетах это самое выгодное вложение ресурсов и тратить дейт на энергию это бред. Энерг.технологии, солнечные станции и солнечные спутники вот решение проблемы.