Имперский крейсер (ЯХТА)

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем Gomelchanin, 19 окт 2009.

  1. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    предложение по игровой еденице.
    так как название Яхта не кому не нравится, назавем его имперский крейсер.
    вариант его реализации можно сделать обсолютно любой на усмотрение Админа.
    вариант 1. действует на всю империю (АЛьянс).
    приобретается в складчину за реальные деньги, дальнейшая прокачка (улучшение его возможностей)тоже за деньги.
    вариант 2. действует только на одного игрока который его имеет.
    приобретается за ресурсы при наличии определенного уровня. дальнейшая его прокачка осущестляется за ТМ или за деньги.

    вопрос в том чего бы мы как игроки хотели бы от караблика и что может сделать Админ. у меня есть желание иметь дорогую очень быструю и безпонтовую еденицу флота (космическую яхта), но что бы на нее можно было навешивать для себя (игры) полезные функции аля артефакты.
  2. TALLER

    TALLER Гость

    добавь голосование на эти варианты
  3. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    голосование тут пока не причем.
    хотелось бы услышать мнение других играков как они на это смотрят и чего хотят от корабликов и мнение админа что он об этом думает и что может реализовать, а когда это все соеденится (приятное и полезное) тогда можно и голосование добавить.

    под полезными функциями подрузамевается +1 или +хх% к иследованиям (типа бонусы к скорости, щитам , обороне, добыче итд... в зависимости от вложенных денег ТМ)
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2009
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Сделать артефакты я смогу. Идею поддерживаю
  5. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    Админ поддержал осталось выслушать народ чего бы всем хотелось или не хотелось видеть в Имперской яхте )))
    я за добовление бонусов за ТМ или за денежки (главное что бы сумма была не заоблочная и не сильно маленькая что бы и хотелось и кололось но не сильно жалко было), если это будет кораблик (красивенький такой) то он должен иметь возможность быть сбитым, но не так что бы совсем с первого выстрела. должно быть относительно дорого по ресурсам (все таки имперский кораблик какая не какая но роскошь). свои функции при добовлении к нему бонусов должен выполнять только находясь на какой либо планете, а не в полете.
    что нибудь придумаю еще напишу.

    З.Ы. народ высказываеимся кто чего хотел бы в нем видеть что бы Кулер мог выброть нужное и реализавать.
    (алекс.ву - молчи твои пожелания по уничтожению меня с моргом все знают, надеюсь реализовывать не будут))))
  6. virusiemens

    virusiemens Гость

    Давайте както определимся Оо !!!
    Или Космическая Яхта или Эсминец или База альянса или ВСЁ ВМЕСТЕ И СРАЗУ !??!!!!
    На предлагаем сейчас всякого а потом ничё не получиться,
    > Ра < сначала добейся чегото одного а потом предлагай другое !!!
  7. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    ну возможно что-то легче что-то сложней реализовать, а может что-то с чем-то будет переплетаться и взаимодействовать. главное что бы было что делать и что бы было кому + время на работу.

    наше дело быть музами и осенять создателя вселенной, а его дело найти время, желание и вдохновение на реализацию. :)
  8. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    кстати да можно сделать что бы яхта (имперский крейсер строился только на "базе ала" и можно совместить наверное всетаки Эсминец с имперской Яхтой (крейсером) тоесть сделать его вооруженным до зубов и дать ему возможность навешивать на себя артефакты, но уже с той разницей что если он стоит на планете то добовляет статичные бонусы + защита, шпионаж, комп. технологии, если в полете то + к атаке , щитам, броне. в зависимости от приобретенного за ТМ либо за деньги для него пакета возможностей.
    в любом случае условия реализации и как это сделать удобней и правильней решать админу.
  9. Nb-

    Nb- Гость

    я тя поддерживаю идея в прочем ниплохая))))
  10. TALLER

    TALLER Гость

    вот с этим согласен.это все платное,так что можно бы было и увязать все вместе---)))базу,яхту и эсминец.
  11. asgard

    asgard Новичок

    а может создадим авианосец как на *****.by за те же деньги (ресы) как и там
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты достал уже!это не ога бай!что еще не ясно?!
  13. Naemnik

    Naemnik Новичок

    а трактор беларус можно, но только чтоб он в космосе летал и еше пулял с ракет и разных там пушек и чтоб для сельского хозяйства тоже пригоден был ...там картошку посадить на планете или убрать
  14. Newill

    Newill Новичок

    За такое я готов и собирать на него все что надо))
  15. Baal

    Baal Новичок

    Идея нравится. Я - за.
  16. hil

    hil Новичок

    потдерживаю!
  17. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    и я ЗА ! Подавай нам трактор!
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    а я предлагаю сделать к яхте еще и супермегаофигетьвотэтоДАкакойзверский топливозаправщик,что бы когда нет дейта он мог летать на какойнибудьопупетькакойхалявный вид топлива,который будет у всех!и что бы эти (да ну нах писать эти заправщики и этот вид топлива:))были на шару:)
  19. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    TALLER, тебе бы фантастику писать))))
  20. Largo

    Largo Новичок

    нужно сделать на оборонку какую-нибудь пушку которая будет выносить вплоть до звёзд смерти