Лига Чемпионов

Тема в разделе 'Альянсы', создана пользователем ArelaV, 20 мар 2010.

  1. sidoy_elvis

    sidoy_elvis Новичок

    Я думаю ЦСКА на это не обидится, а что касается искусственного газона - я буду только рад если Лужники помогут армейцам
    Последнее редактирование: 1 апр 2010
  2. [flame]

    [flame] Новичок

    мне вообще на все команды как-то фиолетово,что цска или ещё кто...меня только мю интересует и только за него по-настоящему переживаю)
  3. sidoy_elvis

    sidoy_elvis Новичок

    Нравится мне такая позиция, когда человек за один клуб болеет, хотя сам клуб мягко говоря не очень)
  4. ArelaV

    ArelaV Новичок

    В отвветном матче Арсенала и Барселоны, уже извесно, что не примут участие:
    Арсенал:
    Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин пропустит 2-3 недели из-за травмы икроножной мышцы((((
    Сезон для Сеска Фабрегаса, возможно, уже завершен. Полузащитник "Арсенала" получил очередную травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны".(подазрение на перелом)!!
    Защитник "Арсенала" Вильям Галлас больше не сыграет за "Арсенал" в этом сезоне. Правда, игрок должен успеть восстановиться к чемпионату мира в ЮАР. Об этом сообщил главный тренер "канониров" Арсен Венгер.
    Барселона:
    Из-за перебора жёлтых карточек следующюю игру пропустят: Пуёль и Пике!!!
  5. sidoy_elvis

    sidoy_elvis Новичок

    Арсенальские футболисты так часто ломаются, что у меня складывается такое чувство будто Венгер их там плохо кормит, он бы им кальция давал что ли. Очень талантливая команда(за исключением единиц например Бендтнера, хотя этот не единица,а полный ноль), но ломаются за часто)
  6. ArelaV

    ArelaV Новичок

    Что есть, то есть, но иногда мячь в ногу или голову попадает и это радует!!!!!!!!
  7. sidoy_elvis

    sidoy_elvis Новичок

    Пускай Бендтнеру лучше кирпич в голову попадет, это меня больше порадует, хотя смотреть как он играет весело, а вот команду жалко
  8. [flame]

    [flame] Новичок

    ахахах...болейте за красных дьяволов))
  9. ass

    ass Новичок

    после баварии пришлось вод. хлопнуть и барсуки с ибрагимом удивили,но как говорится мастерство не пропьешь

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    топедо жодино в Лиге удивит республику КОНКРЕТНО!!!
  10. ArelaV

    ArelaV Новичок

    В ответном полуфинальном матче клуб из Борисова вновь переиграл солигорский "Шахтер" (1:0) под руководством Эдуарда Малофеева. Победный мяч забил Артем Концевой, права на которого принадлежат "Спартаку" из Нальчика.

    Во второй полуфинальной паре гомельский ДСК хоть и выиграл у "Торпедо" (1:0), но завершил в борьбу в турнире из-за худшей разницы мячей забитых на чужом поле.

    Таким образом, в финале Кубка Белоруссии 23 мая сыграют БАТЭ и "Торпедо". К тому же, клуб из Жодино досрочно завоевал пропуск в Лигу Европы. Это связано с тем, что БАТЭ, как чемпион страны, сыграет в Лиге чемпионов.
  11. ass

    ass Новичок

    я ж и пишу удивит-это не бате у ювентуса 2:0 выигровали а потом сами испугались что творят
  12. ArelaV

    ArelaV Новичок

    Матчи Бавария - Манчестер Юнайтед и Арсенал - Барселона будут переиграны! Из-за убедительных фактов, приведенных со стороны Фабио Капелло и рассмотрения их Мишелем Платини.
  13. ArelaV

    ArelaV Новичок

  14. ArelaV

    ArelaV Новичок

    Бывший главный тренер сборной Англии Грэм Тэйлор заявил, что результат первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Арсеналом» и «Барселоной» (2:2) не отражает соотношения сил на поле, «Барселона» имела подавляющее преимущество, а результат матча напротив дает «канонирам» надежду на благоприятный исход противостояния с каталонским клубом.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Вчера состоялись четвертьфинальные матчи Лиги Европы, в которых встречались:
    "Фулхэм" (Англия) - "Вольфсбург" (Германия) 2 : 1
    Голы:
    Фулхэм: Замора, 58, Дафф, 63
    Вольфсбург: Мадлунг, 89

    "Гамбург" (Германия) - "Стандарт" (Бельгия) 2 : 1

    "Валенсия" (Испания) - "Атлетико" (Испания) 2 : 2

    "Бенфика" (Португалия) - "Ливерпуль" (Англия) 2 : 1
    Голы:
    Бенфика: Кардосо, 59, 79 (оба - с пенальти)
    Ливерпуль: Аггер, 9
    Как вы видите, все ещё сохраняют шансы пройти дальше!
  15. ass

    ass Новичок

    0:1 жодино

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    некоторые пророчили около 7

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    ArelaV, 0:1
  16. ArelaV

    ArelaV Новичок

    Вчера состоялся матч в рамках 1-го тура чемпионата Белоруси.
    Торпедо - БАТЭ 0 - 1
    Голы: Брессан (74)
    "Торпедо" Жодино приятно удивил своей игрой, но также можно сослатся на начало сезона БАТЭ ещё не вошёл во вкус побед, поэтому так мало голов!!!
    Поздравляю БАТЭ с первой победой!!(СПС, ass-у за новость)!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ С ПАСХОЙ!!!
    [​IMG]

    ГЛАВНОЕ НЕ НАЕДАТЬСЯ СИЛЬНО, ЧТОБ НЕ СЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАК
    [​IMG]
  17. lexa19

    lexa19 Новичок

    Приятно,что батэ-из моего города!Есть чм гордиться!
  18. ArelaV

    ArelaV Новичок

    НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТСЯ, НО И ВСЕЙ СТРАНЕ!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    [​IMG]
    Матчи первого тура!!!
    Торпедо - БАТЭ 0 - 1

    Нафтан - Партизан(МТЗ-Рипо) 1 - 0
    Партизану с новым тренером что-то не идёт игра(((

    Белшина - Динамо Мн 0 - 2
    Белшина ещё не привыкла к таким соперникам, но сезон только начинается!

    Динамо Брест - Шахтер 1 - 1

    Минск - Днепр 2 - 1

    Неман - Витебск 0 - 0
    Не ожидал он Немана такой слабенькой игры, дама нужно побеждать(((

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    [​IMG]
    -=ЧЕМПИОНСКАЯ ГОНКА=-
    "Манчестер Юнайтед" – "Челси" – 1:2
    Голы:
    Манчестер Юнайтед: Македа, 81

    Челси: Д. Коул 20, Дрогба 79.

    "Арсенал" - "Вулверхэмптон" - 1:0
    Гол: Бендтнер 94

    Таблица после 33-й тура Премьер-Лиги
    и в н п г.заб. г.проп. очков
    1.Челси 33 23 5 5 84 30 74
    2.МЮ 33 23 3 7 77 27 72
    3.Арсенал 33 22 5 6 75 34 71
    Последнее редактирование: 4 апр 2010
  19. ArelaV

    ArelaV Новичок

    [​IMG]
    «Ньюкаслу» остался один маленький шажок для возвращения в премьер-лигу после субботней выездной победы над аутсайдером чемпионшипа «Петерборо» (3:2).
    Сейчас «сороки» располагаются на первом месте и имеют игру в запасе. Если «Ньюкасл» в ближайшей игре наберет хотя бы очко, то команда официально может считать себя участницей премьер-лиги в следующем году.
  20. ArelaV

    ArelaV Новичок