Разрушение шахт

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 5 апр 2010.

?

РАЗРУШЕНИЕ ШАХТ

  1. за разрушение

    1 голосов
    0,8%
  2. против разрушения

    53 голосов
    42,7%
  3. за,но с ремонтом или чем-то подобным

    19 голосов
    15,3%
  4. за все

    0 голосов
    0,0%
  5. против всего

    51 голосов
    41,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    В ближайшее время планируется ввести немного реальности в игровой процесс, данные пока приблизительные, хочется услышать ваше мнение.
    Вобщем идея заключается в том, что бы ограничить срок службы шахт на одном и том же уровне, например: Шахта работает 2 недели без апгрейда, процент разрушения шахты 30%, если шахта не разрушилась, работает дальше и постепенно процент увеличивается, если шахта дотянула до месяца работы, процент разрушания становится 90%. Как только шахта будет разрушена, она теряет 1 уровень (например был 30 уровень шахты, станет 29) и начинается все сначала. При постройке следующего уровня процент разрушения становится снова 0% и увеличивается опять же по мере работы шахты. Минимальное время работы шахты - 1-2 недели, еще пока не определился.

    Жду ваших мнений и предложений по данному поводу.
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2010
  2. TALLER

    TALLER Новичок

    я честно говоря против.я их строил и не покупал.и с каждым уровнем их строить все более проблематично!
  3. ZVERUS

    ZVERUS Новичок

    это уже слишком
  4. Procop

    Procop Новичок

    Я несогласен!!! строительство шахт высоких уровней требует много ресов!!!
  5. ArelaV

    ArelaV Новичок

    Я в принципе не против, но эту тему можно доработать.
    Например, строк работы без обгрейда различный для шахт различного уровня, т.к ту топов много ресов и им по проще обновлять шахты и, также начать с меньшего процента, т.к. не у всех получается постоянно играть!!!
    Также при обрушении шахты можно какой-то процент ресов возвращать игроку!!!
  6. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Мое мнение не очень .....все закопаются и есть планенты ..... которые не рентабельно вкладывать ресы ....мало полей и далее чем выше уровень шахты тем трудней на нее ресы наскребсти а еще флот строить))))
  7. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Не душите атакеров!!! без апгрейта можно бы сокращать добычу ресов, но ...
  8. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    ArelaV, ты не забывай, что с каждым уровнем ресов надо тьма, чтобы построить хоть один рудник! это также пробелематично как для топов так и для не топов...

    я против!
  9. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Не надо этого делать. Тут и так скребеш ресы по планетам на эти шахты, а они взяли и развалились. Тем более это очень не выгодно тем, у кого высокий левел шахт.
  10. ArelaV

    ArelaV Новичок

    Да это тоже, когда на планете нет мест!!! Это будет полный ппп!!!!
  11. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    если такое вводить, то нужно что бы и флот ржаветь и разваливаться стал))) (шутко). А вообще я против.
  12. Killah

    Killah Новичок

    Идея не очень. Моё мнение - нет
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    у меня в день на планете добывается ресов на одной планете в 30 раз меньше,чем самая дешевая шахта на такой же планете.достройся миллионов так до 5 и сам увидишь,что такое строить шахту-это надо круглые сутки летать и из-за компа не вылазить!
  14. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Рудник по добыче металла (Уровень 35)
    : Металл: 87.366.576 Кристалл: 21.841.644 вот например, я со всех колоний стока не соберу!
  15. kiri11

    kiri11 Новичок

    неочень идейка
  16. Naemnik

    Naemnik Новичок


    ))) ну я думаю другие игроки тебе помогут))))
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    кстати,даже не поможет ввод атак волнами.мне придется тогда грабить всю первую сотню!а это невозможно из-за защиты новичков:)
  18. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, ващето я сама себя кормлю.... суть не в этом...лучше бы на лунах время строительства сократить....
  19. Naemnik

    Naemnik Новичок


    Да норм время))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------


    Да тут действительно за компом жить надо))))
  20. ZVERUS

    ZVERUS Новичок

    Кулер, лучше включи обновление ресов при скане, вот это тема будет, а то полсерва ишек, там залежи реально.
    Последнее редактирование: 5 апр 2010
Статус темы:
Закрыта.