Пропал аккаунт

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем DARK_ANGEL, 9 апр 2010.

  1. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Захожу сегодня утром в огу проверить аккаунт, а мне выдаёт ошибку, будто бы такого игрока не существует. С чем связана ошибка и т.д. Прошу восстановить аккаунт. login: DARK_ANGEL.
    Вот скрин : http://www.fotohost.by/show/25c663cecccacf0b86850268f86bd133
  2. ZVERUS

    ZVERUS Новичок

    А мы думали ты сам удалил, вчера сервер выключали, Администратор верни человеку ак, он у нас в але был
  3. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Я что похож на идиота? :|
    Я вчера вечером послал ресов по планетам и лёг как ни в чём не бывало спать. Просыпаюсь - захожу в огу. Аккаунта нету. Сразу подумал, что какой то баг. Но прошло уже около 7часов и такая же ситуация. Решил обратиться к администрации.
  4. AlexandeR

    AlexandeR Новичок

    DARK_ANGEL, такая же хрень. Где-то пару часов назад прямо во время игры исчез аккаунт...
  5. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Ждём ответ администрации...
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    На каких координатах находились планеты?
  7. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Главная 2-36-12 Superland
  8. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Сегодня ближе к вечеру восстановлю, а точнее часам к 10 вечера
  9. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Хорошо. Спасибо за принятые меры.
  10. AlexandeR

    AlexandeR Новичок

    KuLer, мне тогда тоже можно надеяться на восстановение? Ато на ЛС на форуме ответа так и не последовало. Коорды главной планеты - 3-176-7
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Извиняюсь, но сегодня не получится, забыл на работе флешку с ключами от сервера. Завтра заберу и восстановлю
  12. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Можно узнать точное время, когда мне восстановят аккаунт? а то мне порядком поднадоело ждать... :|
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    терпи,казак,атаманом станешь:)
  14. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    DARK_ANGEL, требуй компенсацию за ожидание в виде ТМ))))))))
  15. AlexandeR

    AlexandeR Новичок

    BatoN_3D, да я надеюсь, что администрация сама все знает и в долгу не останется :)
    P.S. Я уже неплохо и на новом акке освоился. Но это не значит, что старый возвращать не надо :)
  16. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    агааа, мультиводством попахивает)))
  17. AlexandeR

    AlexandeR Новичок

    Стопудово :)
  18. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    =)))))) надеюсь скоро вернут) А то скучновато без оги)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    ТМ у меня хватает) Мне бы реал.... =))))))))))
  19. djspawn

    djspawn Новичок

    Ребята, кто подскажет такая проблема, как восстановить пароль к аку, был режим отпуска(точнее еще пока включен) доблесные админы пока еще неотключили, или это так надо когда включен отпуск?
  20. AlexandeR

    AlexandeR Новичок

    djspawn, тяжелый вопрос... Попробуй администрации отписать - может на мыло, на которое акк зарегистрирован вышлют. Но не факт.