Space WolveS

Тема в разделе 'Альянсы', создана пользователем AGGRESSION, 6 апр 2010.

  1. Baal

    Baal Новичок

    Ты на его ник посмотри... =)
  2. [flame]

    [flame] Новичок

    зачёт Baal :DDD
  3. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    =) это да... )
  4. S.K.I.F.

    S.K.I.F. Новичок

    ))))
    слабый сам на крест ложиться, сам вбивает гвоздь
    чтоб рассудка не лишиться мы выбираем ЗЛОСТЬ
  5. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    Альянс Space WolveS вновь набирает игроков в свои ряды!!!!

    [​IMG]

    Вступай и побеждай!!!!
    :) :) :)
    Последнее редактирование: 15 авг 2010
  6. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    AGGRESSION, ба...какие люди)
  7. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    жду вас в альянсе


    [​IMG] !!!



    [​IMG]

    Мы победим ВМЕСТЕ!!!
    Последнее редактирование: 15 авг 2010
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Если был без ала точно повелся на рекламу
  9. SNEG

    SNEG Новичок

    БААААААА! Как фсё пафосно и гламурно! А флотики стразами нада обделывать чтоб к вам присоединиться!??????? или достаточно просто поледнююю коллекцию исследований сделать????
  10. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    Думайте прежде писать такую брехню. В альянс принимаю ВСЕХ, кем бы кто ни был...
    Решение ВСЕХ всплывающих по ходу игры вопросов новичков!
    А вы, уважаемый, идите наслаждайтесь серостью и скукой :D
  11. SNEG

    SNEG Новичок

    любезный ты наш агрешшон! Да будет тебе известно, что это твой колхозный пафос никому не нужен! Красивые картинки ..... тьфу! Просто приманка для того чтобы игроки заходили в твой алл! С некоторыми бывшими из вашего альянса я говорил, и они сказали что лучше быть без ала, чем в этом .... Так что извиняйте если что не понравилось из вышесказаного мной, но лучше привлекать игроков искренностью и отзывчивостью!
  12. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    А ты покажи как надо..а я оценю :)
    Приманка?? ну надо же как то сделать ал заметнее!))....что на счет" Вам говорили"- я никому не навязываю вступление и пребывание в моем альянсе и выбор есть ВСЕГДА.
    На счет искренности и отзывчивости....Вы как себе это представляете до вступления человека в альянс? Я после вступление нового игрока в ал, отвечаю ему на все интересующие его вопросы....вот тогда и обнажается та самая искренность с моей стороны.
    И еще, будьте так добры не флудить в данной теме, у всех есть выбор и не Вам за всех решать.
  13. SNEG

    SNEG Новичок

    А что ж ты такой "ИСКРЕННИЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ "в отпуске сидишь! А?? И как ты в отпуске своим игрокам в але помогаешь??? Телепатически?
  14. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    я ушел в отпуск из-за жутких тормозов игры...ресов у меня много скопилось пока я пребывал в бане по очень загадочным обстоятельствам. При такой глючности активно перебрасывать ресурсы очень напряжно и я ушел в отпуск до лучших времен.
  15. SNEG

    SNEG Новичок

    ну ну! я буду тебя ждать! у меня ещё остались незаконченные дела с предыдущим владельцем твоего ака! И придётся решить их с тобой!
  16. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    я первый и последний владелец своего акк..вы что-то путаете
  17. SNEG

    SNEG Новичок

    Счас проверим! Уменя на тебя большое досье есть!
    В каких альянсах ты был???
  18. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    вы как буд-то с луны свалились.... Я был только в своём альянсе.
  19. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    ололо какие слова))))раз ты атакёр так наверное сделать свой алл заметнее проще хорошим боем а не обещаными золотыми горами)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    слушай лучше совет дяди Таллера)))он плохого почти никогда не советует)
  20. SNEG

    SNEG Новичок

    А я помню такой альянс Teasts Differ! И как ты трусливо сбежал оттуда, когда мы им войну объявили! А потом ты создал этот альянс! Я всё хорошо помню! Если это не ты был, значит тебе уже акк после того отдали! И кстати я помню слушок, что якобы появился новый Агрешшон вместо старого! Так что не надо обманывать! И кстати тот агрешшон не был таким культурным как ты! Так что извини, но ты спалился!