Защита новичков на задание уничтожить

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 10 сен 2010.

?

Какая должна быть защита новичков при задании Уничтожить?

Голосование закрыто 10 окт 2010.
  1. Никакая

    9 голосов
    16,4%
  2. До 1 миллиона

    7 голосов
    12,7%
  3. Как и на задание Атаковать

    39 голосов
    70,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Вобщем голосуем.
  2. kabart

    kabart Новичок

    до 1 миллиона
  3. viruskvm

    viruskvm Новичок

    Как и на задание Атаковать!
  4. GARIK

    GARIK Новичок

    Всё это глупо, даже если будет защита, как при зщадании атаковать. Ребята просто забудут, что после 5кк они не смогут спасти свою луну от некоторых личностей и будут клепать луны по 4 000 км.
    Хотя хз им виднее))
  5. Гарик ты не прав! Не важно какова размера луна и кому она принадлежит, я уничтожил луну Тали-сман размером 9,5к которую она отстраивала не один месяц))), всего 84 зс, хоть и со второй попытки, будучи для нее (N)! И мог бы уничтожить луну таллеру в его отсуствие, если бы меня не просили этого не делать. Основная масса игроков на сервере с количеством очков до 5кк и им было бы интереснее играть, если бы уничтожать их луны могли только на тех же условиях что и атаковать, а то получается что здесь могут иметь луны только поты и при этом они могу безнаказано уничтожать луны слабым игрокам. Я за то чтобы условия для атак и уничтожения были одинаковыми.
  6. holohost

    holohost Гость

    Согласна с demanoid!
  7. KirioSS

    KirioSS Новичок

    Абсолютно согласен с demanoid!
  8. Wild

    Wild Новичок

    demanoid прав! Сам попал на эту хрень. Как не уговаривал таллера не сносить мою луну более 9к, бесполезно...
  9. Wild

    Wild Новичок

    Ты прав, я сам ипытал весьма нехорошие эмоции, когда таллер грохал мою луну диаметром более 9к несколькими тысячами ЗС !!!
  10. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Спасибо Кулеру что прислушался к моим комментарием и сделал опрос)))хотя и не только к моим)
    "Как и на задание Атаковать" +1
  11. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Спасибо Кулеру что прислушался к моим комментарием и сделал опрос)))хотя и не только к моим)
    "Как и на задание Атаковать" +1
  12. ale_kozlov

    ale_kozlov Новичок

    я где-то читал, что зашита новичков срабатывает, когда между атакующим и нападающим есть разница очков в 5 раз
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    на задание _уничтожить_ до миллиона.при всем остальном в 5 раз.при достижении 5 000 000 очков защита новичков остутствует
  14. chupa

    chupa Beta-Tester

    гарик это не глупо.народ накопит флот к тому моменту как талер сможет снести им луны,а это согласись совсем другая ира(я к примеру не строил флот с 250 места по 60 место.так как знал что не смогу нармально гамать,потому что в любой момент талер мог снести мои луны вместе с флотом)
    P.S. талер с малой буквы не граматичиская ошибка:p
  15. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    chupa, ты не строил флот?! Не рассказывай сказки. Я прекрасно помню как я тебе его сносил когда ты еще в топ 100 не был.
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    у меня был флот когда я был топ 250,потом талер луну вторую снёс.гадила часть флота в тод же день подстриг.а остатки флота я положил на дольнейшие попытки оброзования луны.и с тех пор я без флота играл.(не щитая торгового)
  17. das

    das Судебная коллегия

    что-то я совсем запутался а на чей я флот недавно летел когда перепутал планету с луной
    разве не на твой и что-то он не был похож на торговый,если только 1 шестая и была торговый
  18. Roman

    Roman Новичок

    Ну формулировка Торговый флот можно формулировать по разному =)
  19. chupa

    chupa Beta-Tester

    то был мой маленкий флотик,несколько лишек.и ты недавно лител,когда я был где-то топ 60...
    я говорил про то что надо вводить Защиту новичков на задание уничтожить лунами.чтобы талер и ему подобные не сносили луны тем кто топ 250,чтобы они могли флот строить и сейвить его не боясь что прилитит топ 1 и снесёт им луну,а следом за ним не прелетит кто то типа гадилы,и не подчистит их флот(я привёл в пример свою ситуацию.когда я был топ 250)а если не понял прочитай топики выше....

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    и кстате ты мне флот не сносил.
  20. Comix

    Comix <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    ух ты )) как некоторые заговорили, когда подобная ситуация коснулась их лично )) не нравится когда Топы прессуют? а раньше были не против, правда, по другую сторону баррикад стояли :)
Статус темы:
Закрыта.