Открыт альянс! Vinevud ST:)

Тема в разделе 'Альянсы', создана пользователем Angelz, 17 окт 2010.

  1. Angelz

    Angelz Новичок

    Открыт новый альянс! Огеров всех классов и кол-во очков приглашаем к нам:cool:
  2. NeOn

    NeOn Новичок

    У меня предложение:нужно запретить создавать альянсы игрокам у которых нет хотябы 100к очков.
    Итак уже альянсов-пустышек много развелось
  3. Angelz

    Angelz Новичок

    ну не хочеш не создавай себе) а я людей приглашаю))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Хочешь войти найди альянс в поиске по серверу и пиши заявку на вступление
  4. SNEG

    SNEG Новичок

    мдэээээээээээээээээ.... развелось блин
  5. Largo

    Largo Новичок

    Angelz, ты с сообщениями поаккуратнее!!! смотри кто в альянсах а кто нет ,ато наглеешь уже
  6. Angelz

    Angelz Новичок

    я наглею?! я создал альянс с написал на форуме! то что тут кто то пишет не в тему(Набор) меня не волнует! так что претензии не ко мне...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    если есть еще что то пиши в личку там все обсудим так чтобы вопросов и нервов не было.
  7. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Largo, а он тебе в личку с приглашением писал? :D
  8. не Largo !!!другому члену нашего ала !!!!!
  9. Largo

    Largo Новичок

    Skytech, да он бы ещё таллеру написал))
  10. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    ага он распустит ал и полетит на крыльях Щастя в другой)
  11. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    ахахаха :D
  12. SNEG

    SNEG Новичок

    вот не люблю я это когда в другой алл переманивают! Ты сматри по аккуратнее, DXу пришлёшь - мои ребятки помогут тебе избавиться от флота!
  13. Angelz

    Angelz Новичок

    Такс люди если что то я случайно написал одному из D-Generation-X. Так что если что то сделал не так что сор прост быстро писал всем и не заметил, что написал человеку который уже был в алле мне Dima333 все сказал и все в следующий раз такого не повториться. Обещаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Ой тоесть S_E а не DX.
  14. RYAN

    RYAN Новичок

    грош цена тому альянсу , если вы боитесь что при получении в ЛС сообщения о приглашении от вас люди сбегут

    коль убегут значит туда им и дорога )
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

    поддерживаю. только вапрос???какой смысл бегать с ала в ал?везде вроде всё одинаково
  16. RYAN

    RYAN Новичок

    кто тебе сказал ,что везде одинаково ?????

    рыба ищет где глубже ,человек где лучше )

    а если люди бегут с ала ,значит их что-то не устраивает
  17. das

    das Судебная коллегия

    полностью согласен
    или надо что б Кулер снял с них совсех защиту новечков на пару дней----чистку произвести
  18. твои ребятки только его флот и могут вынести !!!!!)))))
  19. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    dima333, а твои ребятки?!
  20. Angelz

    Angelz Новичок

    Кароче все мне надоело что вы гоните на новичков! можно подумать вы бы не создали альянс в ранге новичка! кому вы гоните! себя то не обманиш. Выши угрозы "Чистки"? снятия защиты и угрозы уничтожения планеты мне надоели тему можно удалять альянс закрыт и повторное открытие алла с моей стороны не будет. Альянс я открою только по достижении 10 тысяч очков! все тема закрыта любезно прошу модератора ее удалить.