Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SNEG

    SNEG Новичок

    это не важно! пусть куллер во всём разбираеться! вдруг я ошибаюсь!
  2. skoff

    skoff Новичок

    Откуда у totoha-196 40 к уников, реал??, сомневаюсь. Два дня назад было 30 к.
  3. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    какая тебе разница? может купил, не считай чужие деньги, может он милионер.
  4. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Что значит "какая тебе разница" ? Он не считает чужие деньги, что ты несешь... Просто очень интересно как же вы так быстро растете?! =/
  5. pikvick

    pikvick Новичок

    не ВЫ, а некоторые из нас ... думаю сегодня вечером вопрос будет выяснен и решен
  6. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Мэд не делай из себя невинную овцу
  7. holohost

    holohost Гость

    Скайтеч.....он просто процетировал слова того же pasha31 не считать чужие деньги.....)че ж Вы не спросите е него как он так поднялся....слабо)он Вам культурно ответит и уста закроются сами!
  8. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Skytech по тебе видно что ты растеш сам. Без багов шмагов и тому подобного
  9. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    много денег!а skoff с чего-то взял что у тотохи нет денег на 10к уников!
  10. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Помоему с Пашей и так все понятно... А вот с вами нет. Вот смотри сам, за все время, что вы играете, вы толком флотов не имели, а тут раз, и за неделю уже куча ресов и флота немеренно...
  11. holohost

    holohost Гость

    а что ты называешь нормальным флотом?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    А теперь по существу)Ваше мнение никто не учтет и наше тоже....)так что заканчивайте заниматься х...й!
  12. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    что значит вы? я всегда имел хороший флот.
  13. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    neuderjimii, ну да конечно... Ладно, holohost прав, хватит разводить флуд
  14. holohost

    holohost Гость

    Просто Skytech какие бы мнения мы не высказывали никто нас не полушает и Вас тоже......все решает Админ)так что бесполезно листать страницы и упрекать кого-то безосновательно! Все что от нас попросили мы все постарались выполнить!
    Так что ждемс!
  15. skoff

    skoff Новичок

    Вот, вот. Spam-by вынесли совсем не давно под ноль практически, а тут раз и 15 к уников. Стоит задуматься
  16. SNEG

    SNEG Новичок

    думать не надо! надо всего лишь подождать что скажет куллер!
  17. я не понимаю проблему !!!! у нас в але 30 человек если даже несколько багали (на что нет доказательств!!!) это не причина банеть весь ал!!!!!! KuLer тебе не мешало бы сначала во всём разобраться а потом делать такой шаг!!!!!!
  18. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    фигасе недавно))больше месяца назад))а ничё что я ему ещё ресы на восстановление кидал?)
  19. locraft

    locraft Новичок

    Вы только возмущаться умеете? Качайте шахты, будут у вас на всех планетах 35, 31,32. по 50к уников в месяц строить будете, а если ими правильно пользоваться то ещё больше. Просто больше половины игроков свои флота сейвить не умеют, поэтому у них таких никогда и не будет.
  20. Ху, наконецто дочитал доконца)))
    skoff флот мне снесли уже довольно давно, и если ты непомнишь то я каждый раз быстро востанавливался, а сейчас мне помог ал востановиться, в частности Серёга, да я тоже несежу на месте, переодически летаю, при том что я только с шахт могу по 500 уней в сутки строить спокойно, так почемуже у меня неможет быть кое какого флота и нормально ресов, как никак играю больше года.
Статус темы:
Закрыта.