Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. RYAN

    RYAN Новичок

    1 и 2 не прояснит ситуацию с боевым рейтингом , атаки и бои бывают разные , в конце концов есть сведения об игроке там есть и боевой и мирный опыт

    3 если человек быстро очень развивается и поднимается по стату - может он просто реальный игрок , я знаю чела который в первой сотне примерно за неделю поднялся на мест 40 - 50 , такое даже Соултам не снилось , я сам оу... - РЕАЛЫ

    4 а вот это интересно , кто сколько в игре киснет ))) , хотя опять же может у человека перерыв большой был , он просто не играл

    p.s просто высказал своё мнение , пусть лучше Кулер со старыми глюками игры разбирается , от этого больше пользы всем будет )))
  2. chupa

    chupa Beta-Tester

    вот тут обновление правил.Обновление пункта 2.3.
    маленкий вопрс .как узнать MODERATOR_s наместе или нет?
    или писать обоим сразу.? и ждать когда кто небудь ответит?
  3. Naemnik

    Naemnik Новичок

    О начале атак по созданию луны по договоренности извещается оператор!
    После извещения ОПЕРАТОРА(в случае его остутствия АДМИНИСТРАТОРА),необходимо дождаться согласия/разрешения на проведение атаки по договоренности от уведомленного лица.

    Да а если Вы все в отпуск уедете, что тогда..или отношение администрации и игрока не очень ....или мне приспичит луна в 5 00 утра ...считаю эти дополнение не очень ...
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    админы в отпуск не уходят.они же боты:)
    а вот насчет 5 утра.хз.наверное придется перенести на 6:)
  5. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Вот и я об этом.....:D
  6. chupa

    chupa Beta-Tester

    вот ещё одно решение вопроса.написаное моим соаловцем:
    так подведем вывод с выше перечисленного чупой
    1 даём запрос на отаку
    2 ждем ответ и разрешение
    3 самое веселое а отакуем кода нам угодно а не им а имено через неделю мисяц и так далие ведь это не нарушение правил

    кулер помоему с изменениями ты погорячился :)
  7. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Мало что уведомления надо ждать так и ресы перестали капать ((((
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    сомнительно.приедтся наверное атаковать так как написано в правилах.так,что ждем- и полетели.а через месяц или год это неверно.написано что перед началом создания атак по договоренности.странный вы народ.все хотит правила по себя переделать .вроде все ясно и понятно.да и не пройдет такая шляпа:)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    вот с ресами точно засада.сам заметил,что уже давненько все на месте и нет добычи:)
  9. slesv

    slesv Новичок

    А кто в этом виноват?, кто настроил администрацию? раньше все было понятно и ясно......
  10. Да это холохост вчера в чате весь вечер оператору мозги пудрил на эту тему...

    AGGRESSION, от твоих предложений и твоего нытья, как это было когда ты поднял тему с экспами, игра лудше не становится, а наоборот... учитесь играть по существующим правилам, а не пытайтесь подстроить правила под себя.
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

    что тут ясного? ясно было до изменений.
  12. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    причем тут правила к нововведениям??? Ты тема знаешь как называется??? Предложения по улудшению огейм. Если тебя все устраивает то сиди и не гавкай, от твоего бесполезногофлуда уж точно игра лучше не станет, а я выразил свое мнение на счет улучшения в огейм. Тема и создана для того что бы облегчить игру, сделать какие то удобные мелочи ли серьезные новшества, а правила никто и не трогал, вечно ты путаешь все...
  13. chupa

    chupa Beta-Tester

    кулер так что там с изминениями правил точнее Обновление пункта 2.3 ? и кто тебя надаумил на это?
    и зачем это обновление?

    к примеру я сегодня прождал вашего ок. полтора часа.и так и не дождался...
    так зачем правилами усложнять игру?тем более что от этого обновления не кому лучше не будет. :(
  14. Скажи спасибо холохосту
  15. RYAN

    RYAN Новичок

    а в чём смысл то изменения Кулер , это что какая-то защита от бага ) , я конечно могу ошибаться , но вроде у Модера итак работы хватает )

    теперь станет больше забаненых - скрытая пересылка ресурсов
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    2 ч 30 мин.
    нет вашего ок.?
    админы. вы что специально издеваетесь?????????

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    2.3 Создание луны по договорённости.

    Допускаются атаки по договоренности для создания луны.
    Бои для создания луны по договоренности разрешены только внутри альянса!

    О начале атак по созданию луны по договоренности извещается оператор!
    После извещения ОПЕРАТОРА атаки могут продолжаться без предупреждения ОПЕРАТОРА до появления луны, в течении 12 часов, по истечению 12 часов Вы должны снова предупредить ОПЕРАТОРА.

    спосибо.
    вопрос снят.
  17. alantiec

    alantiec Новичок

    я день залесть несмог ак несуществует
  18. Pirat

    Pirat Гость

    Предложение усовершенствовать игру, очень простое и локаничное, сделать запрет пересылки ресурсов транспортом, для этого есть касса альянса.
    Прошу рассмотреть это предложение администратора.
  19. holohost

    holohost Гость

    Не считаю данное предолжение усовершествованием игры....качать звездное браство необходимо это первое.....второе кассой можно воспользоваться один раз в сутки!!! А транспортом игрокам при наличии ресов можно пересылать круглосуточно!
  20. Lerok

    Lerok Гость

    Может, такое предложение уже и - а можно сделать так, чтобы при атаке в САБе у игроков отражалось в обзоре или во флотах, сколько общего флота на данный момент летит в атаку? Или чтобы эта информация была хотя бы у создателя САБа? А то очень много времени уходит на контакт с теми, с кем летишь, и чем больше игроков в САБе, тем сложнее.