Флуд о ТОП БОЯХ

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем genak, 10 сен 2010.

  1. Roman

    Roman Новичок

    Ну_ну
  2. Fantik

    Fantik Новичок

    последний мой пост в этой теме.я ложил на все пакты во всех их проявлениях.и гарику(главе нашему)сто раз предлагал от них отказаться.я на ваших и раньше летал-мне побоку.пакты не мешали.просто сегодня ваш гризли начал немного по этому поводу ныть-вот мы его и порвали.всё предельно просто!
  3. skoff

    skoff Новичок

  4. Скоф не глупи )))) . Атака началась задолго до запрета , так что тут ни какогобана НЕТ
  5. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    скоф. Меня не было онлайн в это время. Что мне делать? И хватит уже искать причины для бана. Если не прекратишь я подвешу тебя удержанием
  6. skoff

    skoff Новичок

    За то приземлилась во время запрета

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Да ты что, не было тебя , не надо здесь со всего сервака клоунов делать. Был ты онлайн и все знал. Так что администрация примите меры.
  7. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Эа базар ответишь? Я работаю до 16 30 И меня близко с компом не было. К томуже за эти полеты я в бане отсидел. Или ты хочешь за одну провинность два бана чтоб давали?
  8. skoff

    skoff Новичок

    За словами следи, а в игре был , сообщение видел, или как твой бан снялся
  9. Скоф , ну хватит уже , признавай что ты злишься из-за потери луны , и нервишки у тебя шалят , но ты не переживай я скоро тебе снесу другую луну )))). Купи себе валидол , а то потом может быть плохо ....... А рамы в игре не было за него в 11.00 флот сейвил каспер т.к.рама был на работе .
  10. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок


    как ты думаешь почему расчет были сделаны в кратчайшие сроки?
    видимо потому,что гризли был ОБРЕЧЕН
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

    почему обречён???
    не тягался бы где попало пока флот на плонете,поднял бы флот перед отакой,или ещё чего покруче завернул)))
  12. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    просто вы не на много опередили
  13. chupa

    chupa Beta-Tester

    тут понимаешь как в поговорке," кто раньше встал того и тапки."
    из за этой срочности фантик и постродал(((
    но не чего он быстро отстраивается.не впервое)))
  14. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    фрилы там луну мне сломали! так бы либо и тебя поломали либо мы гризли забрали...
  15. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    chupa, или нe отстроится...

    oga.by/rw.php?raport=1a5072f5e62f6acc5fa34ad4dfca452ae085531bef6d2c770a749c6e6614a7f1ad65945e
  16. bigmod

    bigmod Новичок

    перезалей лог, не читается
  17. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    oga.by/rw.php?raport=1a5072f5e62f6acc5fa34ad4dfca452ae085531bef6d2c770a749c6e6614a7f1ad65945e
  18. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Skytech, что то ты не так делаешь, т.к. опять не открывается((
  19. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    я нe знaю почeму нe открывaeться... Возможно потому что с тeлeфонa кидaю. Приду домой, скину чeрeз комп

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    www.oga.iptv.by/rw.php?raport=1a507...a452ae085531bef6d2c770a749c6e6614a7f1ad65945e

    вот тaк попробуйтe, можeт откроeт
  20. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    открыло))