Новая вселенная

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 6 июн 2012.

  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Уважаемые игроки, хотел бы услышать ваше мнение по поводу открытия новой вселенной.
    Сейчас занимаюсь некоторыми мелочами по нововведениям и игре через "ВКонтакте", а так же авторизацию через него же.
    В связи с этим, возможно некоторые захотят играть через "ВКонтакте", приглашая своих друзей из него же.
    Голосование специально не добавляю, просто хочу увидеть толковые ответы в теме.
    Старая вселенная естественно закрываться не будет и будет открыта регистрация на две вселенных.
  2. Kapitancapslock

    Kapitancapslock Гость

    Предложение интересное!.....я потдерживаю, т.к. в этой вселенной лидерство занимают закоренелые игроки и соревноватся с нисми нет ни единого шанса..... а так будет возможность хоть как то конкурировать!....


    я за!
  3. aleksander1

    aleksander1 Гость

    нужно будет через вконтакте заходить?
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Не обязательно, это будет как вариант, будет и обычная регистрация
  5. Demonvjic1990

    Demonvjic1990 Новичок

    мне не нравится эффект увеличения посещаемости в контакте, личная заинтересованность авторов
  6. aleksander1

    aleksander1 Гость

  7. Anubiss

    Anubiss Гость

  8. Vicious

    Vicious Гость

    А в новой вселенной будут изменения в игровой механике? Если нет, то не приведёт ли это к "вымиранию" старой вселенной? Ведь многие могут захотеть начать сначала и, возможно, попробовать стать "топами" там :) - а тут останутся "старички" которым будет жалко бросить "всё нажитое непосильным трудом" :) Возможен ли импорт текущей базы игроков в новую вселенную? Понятное дело, что просматривать 5к+ акков гиблое дело, поэтому, если это будет возможно и откроется новая вселенная - может быть стоит перенести активных игроков по заявкам?
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Не совсем понял...
  10. Vicious

    Vicious Гость

    С другой стороны, уставшие от пребывания на вершине и ушедшие в отпуск игроки были бы рады начать с начала... Т.е. позволить старой вселенной тихенько умереть - дождавшись постепенного перехода активных игроков в новую - тоже неплохой вариант :)
  11. aleksander1

    aleksander1 Гость

    он имеет ввиду,что большинство игроков захотят стать топами там и закинут игру тут..

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    будет плохо,если большинство закинут тут игру.. следовательно игроки которые останутся..получается зря так долго развивались.
  12. Vicious

    Vicious Гость

    Вот я сейчас смотрю на летящий флот и думаю - "и нафига он мне нужен, если откроется новая вселенная? кто будет играть тут, если он-лайн в новой вселенной благодаря вконтакте будет больше? а главное - в чём смысл оставлять старую
    вселенную и что будет удерживать игроков в ней, кроме нажитого ранее?" и думается мне, такие мысли не только у меня :) А у меня еще мелкий флот, а каково тем, у кого большой... уууууу...
  13. Anubiss

    Anubiss Гость

    Зато другим игрокам будет возможность стать топами.
  14. Vicious

    Vicious Гость

    Сложно всё, короче :)
  15. ales1973

    ales1973 Гость

    Лучше, на мой взгляд, заняться чисткой старой вселенной - посмотрите, сколько планет закинуто, никто уже не играет...
    Если почистить игроков, которые больше квартала не играют, то получится около 500 душ из 5072!!!
    Смысл развивать новое, лучше освободить место на старой вселенной и усовершенствовать "Защиту новичков", чтоб топов не боялись :)
  16. aleksander1

    aleksander1 Гость

    я согласен..все таки не нужна новая..лучше почистить галу..там 2к будет ишек
  17. Vicious

    Vicious Гость

    То, что во вселенной полно "мёртвых душ" - вряд ли кому-то мешает...
  18. aleksander1

    aleksander1 Гость

    зачем они нужны?они через систему находятся.
  19. koks

    koks Гость

    новая вселенная приведёт к умиранию старой... в итоге старая вселенная будет удалена (в таком случае) в связи с без надобностью!!!

    через такое я уже проходил.... к сожалению(
  20. Vicious

    Vicious Гость

    Так и должно быть, как в любой нормальной научной фантастике :) Планеты, колонизация которых не удалась и все жители умерли (игроки, которые только зарегистрировались, но не играют), планеты, которые брошены своим правительством, но заводы и фабрики продолжают работать, жители еще на что-то надеятся, работают на заводах, но видят лишь грабителей (ишки), и огромные брошеные города на мертвых планетах, нет энергии и нет жизни (забаненые и им подобные). Это если метафорически говорить... А фактически так интереснее, листаешь галактику, удивляешься полёту фантазии игроков и тому, как работают мозги некоторых людей выбирая ники и названия... Это хотя бы интересно :) Если всё вычистить - будут только пустые солнечные системы, даже затеряться негде :)