Новая вселенная

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 6 июн 2012.

  1. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Вам самим не надоело? Шанс взрыва ЗС сделали адекватный, защиту на луны поставили, а от КОТЭ только и слышно "ко-ко-ко", вернитесь и докажите, что котэ 4ever.
  2. chupa

    chupa Beta-Tester

    не трынди ,ато в тапки насцу. )))
    вернёмся. но только в новую вселенную.там где не будет набажиных за годы топов.
  3. kishkoblyd

    kishkoblyd Гость

    Что думает кот когда гадит за диваном?
    1. Темно!
    2. Никто не видит!
    3. Я обязательно закопаю!!!
    Нет смысла перебрасываться тлеющими углями - нет в нете бесплатных сосалок, так что реал нормальное явление. Баги... были люди которые увидели соринку в чужом глазу. а в своем целое бревно не заметили)))
  4. O.v.K

    O.v.K Новичок

    РИБЯТА БОЛЬШЕ АГРА!!!!!!!! я ни кому ничего не должен доказывать - и ктоЭ не может делать "ко-ко-ко", он мяукает(это так для общего развития) Посмотрите на топ 1 (кстати кто он и скок у него очков?) и на топ 100 - и вся адекватность этого сервака куда то испаряется! Мб я не прав - и в игре что то изменилось ?! нет "галактических" разниц между игроками по очкам?! количество флота пропорционально между всеми игроками сервера?!

    Причем тут кот гадящий за диваном?! я наверно тугой совсем - просветите меня?!

    Прибыль - это основная цель любого проекта. Но влияние реала должно быть ограниченным на сам игровой процесс!

    Ой какие умные слова про бревна! Но отрицания использования багов нет -т.е были моменты багоюза!
  5. kishkoblyd

    kishkoblyd Гость

    O.v.K, Мой пост. в принципе. является ответом на ваш последний абзац. Ваша проблема в том - что вы видите всех вокруг пид***сами. а себя Дантарьянами..
    Это касается и реала
  6. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Так новая вселенная будет или нет?
  7. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Пока этот вопрос в стадии решения, подробности будут примерно на следующей неделе.
  8. vikdet

    vikdet Новичок

    Кот Да Винчи форевОР!? КОТ ДА ВИНЧИ Ф*Ю!!!!!!
    Тока воют по завуголлем! кАК БУДТО коту чего дверями прищемили!
    Нытики прищемленныЕ!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Недоумку хоть какие лыжи дай зимой - он будет канючить - что мазь не та, температуру не подобрали и намазали не в то время и не во время, одним словом пиндос полный!
    Не ну оборжаться можно ))))
    Спецы!
    Я вот в который раз говорю что не юзил не хрена и играть можно!
    Ну можно прийти и в новую вселенню например и зарядиться за реал - и вы запоете тое самое на тех же тонах и по той же теме!
    Тока я не пойду - скорее удалюсь даже из этой - ибо 2 года отдать на развитие с реалом в поддержку и опять начинать доказывать нытикам - что они нытики сверхсил времени и кошелька ((
  9. GARIK

    GARIK Новичок

    оооо, все тебе спасибо скажут.
  10. Gellert

    Gellert Гость

    Несомненно многие из вас хорошие игроки, но ведете вы себя просто смешно. Хватит всей этой ерунды!! и возвращайтесь в игру.
  11. Mooduck

    Mooduck Новичок

    плеа,да ты кто такой? сделай хоть 1 топ бой, потом можно будет говорить.
  12. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Какой топ бой, тут чтобы тупо програбить топ 10, нужно полгода флот строить, чтоб об оборонку не разбиться
  13. Gellert

    Gellert Гость

    Без проблем, прекращай прятаться и получишь топ бой! Да и на что ты сам способен без поддержки Сани?! прятаться по углам? Без их поддержки вас бы раздавили еще год назад;)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    И чуть не забыл, поздравляю с баном)
  14. Mooduck

    Mooduck Новичок

    эмм, это мне флот не сейвить что ли? слови флот чей-нибудь без выдуманных оскорблений и других подсказок.
    На что способен посмотри в зале славы.
    Ах да, поддержка, чего ж ты забыл упомянуть про скоффа, который снес все луны всему альянсу?
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

    да...
    тут не чего не меняется . )))
  16. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    chupa, возвращайтесь алом, будет весело и жарко)
  17. Anubiss

    Anubiss Гость

    Ага будет интересно посмотреть што будет)
  18. Gellert

    Gellert Гость

    chupa, Видите! все хотят чтобы вы вернулись. А вы все упираетесь... Это глупо
  19. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    они же коты, любят, что бы их погладили и дали вкусняшку....))
  20. Anubiss

    Anubiss Гость

    Ну так что бы получить вкусняшку надо выити и забрать ее)))..)