Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. gron1917

    gron1917 Гость

    Согласен с ales1973. Уважаема Администрация прошу пересмотреть роль Сило в обороне. Флот сносится флотом и ничем более. Сило относится к обороне, значит должно быть какое то противодействие против него. а это МПР.
  2. ryslanca

    ryslanca Гость

    Может вы маловато МПР отправляете?)
  3. jaMes

    jaMes Новичок

    Привет Всем!)
    я в тикетах напечатал но повторюсь здесь (вдруг не читают их уже..):

    "После успешной разработки корабля "Эсминец",
    было решено разработать его меньший прототип...."
    ..... Одним залпом поражает: Штурмовик 2 Одним залпом поражает: Рейдер 2 ...... (это у Аватара)
    Просьба Администрацию (Кулера вчастности) добавить оригиналу такие же пункты!! с естественно большими показателями(4..5..примерно..на уже ваше усмотрение..гл. чтобы были хоть какие..) - это актуально!
    видимо просто забыли дописать,ведь рейдеров тогда НЕБЫЛО - несправедливо как-то звучит, что у "меньшего прототипа" есть скорострел против них а у самого Эсминца - НЕТ ((((
    заранее спасибо! jaMes

    ---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    ....да.. и про сило..
    тоже хотел снести,а не получилось))
    создайте тогда эфирные ракеты что-ли..) правда.
  4. Sumrak1

    Sumrak1 Гость

    Прошу прощения, может тема была, но вопрс такой, есть ли в игре стимулятор и если нет будет ли он?
  5. Anubiss

    Anubiss Гость

    Есть
  6. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Sumrak1, Симулятора боя нету, возможно появится.
  7. ales1973

    ales1973 Гость

    Ну эфира для аватара сделали запредельно много, при том, что от штурма и рейда хоть и отличается, но не как эсминец... Получается, эсминцы выгоднее становятся, чем аватары :(( Снизьте дозу, уважаемые, будьте людьми!!! :)
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2013
  8. Gellert

    Gellert Гость

    Я думаю в самый раз эфира требуют. По моему после обновления флот нормально откалиброван! по отношению цены и качества)
  9. ales1973

    ales1973 Гость

    Ну хотя бы раза в полтора... Не на всех колониях можно же фабрику эфира стоить
  10. ales1973

    ales1973 Гость

    А ещё вопрос - за постройку фабрик дают ТМ, а за фабрику эфира - нет. Почему?
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    ТМ достаточно и от обычных фабрик, давать еще и за фабрику эфира незачем
  12. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Сделайте сортировку планет на странице ИМПЕРИЯ согласно порядка, указанного в настройках (по координатам/по времени колонизации/по алфавиту)
  13. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Может сделать возможность обменять эфир на М,К,Д?
  14. ales1973

    ales1973 Гость

    И наоборот
  15. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Ну вроде как эфир более-менее премиумный ресурс, так что хотя бы в 1 сторону
  16. ales1973

    ales1973 Гость

    И почему аватары едят эфир? И так его нету :mad:
  17. Gellert

    Gellert Гость

    Согласен, у тех кто не строит "аватары" может оказаться лишний эфир. И было бы весьма неплохо если бы можно было обменять его на обычное сырье!
    А это уже глупо! Зачем тогда строить дорогие эфирные фабрики если можно выменять эфир на рынке?!
  18. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    хотелось бы при атаках, забирать эфир так же, как все остальные ресурсы. и мне кажется, скорость добычи эфира слишком мала..не мешало бы увеличить.
  19. Nozz

    Nozz Гость

    По поводу увеличение добычи эфира, полностью поддерживаю! Ну а при атаках забирать эфир как другие ресурсы, было бы тоже не плохо.))) Так как эфир добывается очень медленно, а на постройку корабля Аватар потребность эфира значительна!(
  20. Kypitman

    Kypitman Новичок

    Предлагаю поднять онлайн. Лет 6 назад, мне очень нравились такие игры. Oga - это из немногих игр которые остались. Смысл в том, что поиграв 2недели, я убедился, что стало неинтересно играть.
    1)Очень маленький онлайн, раньше на 300-310местах, люди имели по 150000 очков, теперь такое кол-во очков на 166месте. Вся суть игры, чтобы воевать, оно намного интереснее, когда один альянс начинает воевать с другим, включаются союзные и т.д. А что теперь? Против кого воевать? в альянсе по 5 человек, и судя по статистике все реально сильные. То есть войны остались для топовых игроков.
    2)Люди теряют интерес к игре, из-за доступность ресурсов, и маленькой стоимости построек. Например: фабрика нанитов 1-го уровня стоит: 1000000металла, 500000кристаллов, 100000дейтерия. Когда я играл она стоила: 1000000металла, 1000000кристаллов, 500000дейтерия, и строилось двое суток, а не одни сутки. Да и ресурсы было собирать тяжелее, очень много ишаков,я имея 3000очков, столько ресурсов собираю без проблем. Причём ишки везде: 19,35,45 место и т.д, почему люди не играют? чтобы на таких местах не играть, нужна была причина(раньше). Я сделал вывод, что тут активно играют 100-150человек. Нужно поднимать онлайн.
    3)Игра сильно отличается от базовой версии. В стандартной версии корабль "звезда смерти" - это самый последний и сильный корабль, тут куча других, с обороной точно также. Всё покупается за реал, от этого опять теряется интерес, начиная от построек, заканчивая флотом. Вложи 950тыщ белорусских рублей, приобрети 7500звёзд смерти и т.д. Какой смысл вообще играть? Да, я понимаю, донат, админам нужно кушать, но не да такой же степени, сделали "эсминец" за донат, и хватит. У человека на первом месте, очков больше на 1миллиард и 100миллионов, чем на втором. Я в жизни не поверю, что он не донатил. Добавили какой-то "эфир" зачем он вообще? в базовой версии такого не было. Колоний можно строить 7, а не 8. Ну это мелочи.
    4)Про простой рынок - это прикольная вещь, ну опять же, а зачем он нужен? Теряется интерес, если мне нужны ресурсы, я просто покупаю на нём. Раньше нужны ресурсы, ищи того кто поменяется. В общем, я виду к тому, что в игре много доната, из-за которого не хочется играть, и очень мало онлайна, я специально посмотрел другие оставшиешся игры, там людей на много больше. Но из всех - oga.by сама больше похожа, на правильную версию, в которую хочется играть. Да и посмотрите, когда у вас что-то писали? в 10,11,12 году. Это 4 года назад. Очень маленький онлайн, нужно как-то раскручивать игру.
    Последнее редактирование: 28 авг 2016