ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. TALLER

    TALLER Новичок

    можно и зсками когда время есть по фаланге.а тут просто мне сказали,что стоял флот.:)
  2. matilda

    matilda Новичок

    снова у Таллера очередной красивый бой.почаще бы летал и радовал такой красотой)))
  3. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Да чела походу 2 день нету ...красоты тут мало тупо прилетел и снес ..все
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    хватит уже.он был и вчера и сегодня.умейте проигрывать.а если бы меня(допустим)не было,то вы типа бы не прилетели и не снесли тупо и некрасиво?!еще кого-то из вас не будет-также прилечу и снесу.а то что его не было-его проблемы.ждать никого не собираюсь.
  5. matilda

    matilda Новичок

    действительно еще ждать нехватало.может еще разрешение на вылет спрашивать надо?
  6. Tamerlan

    Tamerlan Новичок

    Ты ещё про луну забыл сказать))
  7. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ну ну лети голубчик ..ждем
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    да и прилечу.вот твоя вторая (та что поменьше ) луна уже ждет меня.на днях буду.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    луну снесем
  9. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ну снеси чего ждешь
  10. Tamerlan

    Tamerlan Новичок

    Сам себе работы наделал)))
  11. TALLER

    TALLER Новичок

    я же сказал -на днях.тебе конкретные сроки указать?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    а это мелочь:)
  12. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Желательно ..чтоб мог посмотреть да еще у меня флот есть мот погоняешься а то у вашего 2 топа уменья не хватает ...все хочет тупо прилететь и снести (красиво) ..подучи его
    Последнее редактирование: 25 май 2010
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    сроки выберу сам.ждать недолго осталось:)
  14. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    ну наконец-то а то я устал его 3 дня держать на планете:)все я на сессию, хоть отдохну месяцок!:)
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    вот это верно.учеба-это правильно.а то я тоже устал постоянно видеть твои полеты фалангой,и все думал-ну когда же ты приземлишься:)
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    талер ты стал за мелочью гонятся?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    мелочь в твоём формате.
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    я не за кем не гоняюсь.я ломаю,что могу сломать и мне это без разницы,главное что бы окупилось
  18. chupa

    chupa Beta-Tester

    а оно окупилось?35900 уников это сколько дэйта
  19. byman

    byman Новичок

    через 3 системы один уник жрет 342 дейта. 35900*342=12277800 дейта
  20. jaMes

    jaMes Новичок

    про какую интересно красоту ты чешешь?? или по твоему пустой ветер гонять по вселенной, флоты(если это можно назвать флотами) в вечных сэйвах и ужержания безпонтовые.. - это красота?) не смеши))

    а это вообще к чему? с каких это пор про мастерство заговорил??..может у меня свои планы и побуждения по поводу игры.. да и не стоит твой флот уменья никакого!!
    у вас точно кадка пустоголовых!