не возможно зайти на аккаунт

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем chupa, 30 май 2010.

  1. chupa

    chupa Beta-Tester

    не возможно зайти на аккаунт с провайдера teleset .не через зеркало не через нэт.к тому-же давняя проблема.уже и ip стотичный купил,и всё равно другой раз не хочет заходить.KULER разберись пожалуйста!!!
  2. Gadzila

    Gadzila Новичок

    невозможно - не заходи)))
  3. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Gadzila, )))))
  4. Tamerlan

    Tamerlan Новичок

    Кстати да, с Телесети довольно часто возникает такая проблема.
  5. chupa

    chupa Beta-Tester

    ты такой умный,как утка,тока не летаешь

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    есть ещё выражение"в каждю бочку затычка"
    ты по существу скажи?
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    наверное надо обраться к вашему провайдеру ?
  7. chupa

    chupa Beta-Tester

    кулер спосибо.вроде пошло

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    обращался,говорят у вас.но не знаю.правды не добёшся.
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    а что у нас?у нас адресс,куда вы входите,а если не можете войти,как другие провайдеры,значит все же не у нас.логично?тут много игроков (с разных провайдеров) и все заходят
  9. chupa

    chupa Beta-Tester

    я и говорю там ".правды не добёшся."
  10. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Вина наша, просто сервер был перезапущен, при загрузке внешний интернет отключен. сейчас включи, заработало
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

  12. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Это что за сравнения - подобное оскорбительно для меня, если правила допускают сравнения с животными то я буду сравнивать игрока chupa с многими видами живностей

    Администрация если не последует вашей реакции, то я расцениваю это как разрешение правилами сравнивать или уподоблять людей животным!!!
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Gadzila, ))))
  14. GARIK

    GARIK Новичок


    Знаешь, я несколько тем назад намекал админам о твоём, практически таком же, обращении к людям. Но видимо дано только в чужом глазу соринку искать.
  15. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Я написал тебе что ты животное или птица? что то я такого не помю
  16. GARIK

    GARIK Новичок

    Ну как тебе сказать. Могу это принять и на свой счëт. Тогда ты говорил, что пол сервера олени, или что-то подобное.
  17. Leona

    Leona Новичок

    По моему тут не только Gadzila любит потешаться и высмеивать других игроков, и им это удается делать намеками... Но на личность переходить - это грубо и некрасиво...
    Есть еще пожелание Оператору, и другим игракам оно тоже не помешает...
    Если каким-либо вопросом вы не владеете досканально или в чем-либо сомневаетесь, то перед тем, как делать свои предположения можно сначала все проверить и уточнить, чем упираться и защищаться, ссылаясь на логику...
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Leona, мне оправдываться надо?я всегда вежлив,а если и опускаюсь до чего-то,то только в ответ на хамство.но могу этого не делать,а поступать так,как как написано в ПРАВИЛАХ.это понятно?я ничем не хуже других и если меня оскрбили,то также могу забанить и по отношению ко мне,правда этого игрока я не вынесу,так как не играю,но вынесут другие.тут таких хоть пруд пруди:rolleyes:
  19. TALLER

    TALLER Новичок

    хах!шутки шутками,а если есть тут те,кто считает себя сильно остроумным и начинает неприкрыто хамить,то надо вообще банить без жалоб от игроков.мне например неприятно,как довольно таки взрослому человеку,выслушивать что -то от малолетних школяров,у которых мозгов минимум ии которые даже писать толком не могут:)
  20. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Ты сам себе противоречишь. Сразу пишешь нельзя неприкрыто хамить, а потом в открытую хамишь на школьников. "у которых мозгов минимум ии которые даже писать толком не могут"
    з.ы. таллер. Хватит смотреть на всех с высока. Ты не господь бог.