Отправка флота из сообщений

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем MadGluck, 22 окт 2010.

  1. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    Боюсь получить бан за очередную наивную попытку добиться улучшения играбельности за счет небольших усилий администрации ... но все-таки попробую

    В очередной раз отправляя атаку из сообщений шпионажа на автомате отправил вместо луны на планету ... соответственно потерял флот ... думаю такая проблема возникает и у других игроков часто ... сделать нормальную отправку не такая уж большая проблема, а вот играбельность улучшится значительно ....

    На сервере есть такие вот мелкие моменты, которые портят игру и довольно легко устраняются ... может администрация обратит на это внимание?
  2. абсолютно поддерживаю !!!!!! очень это надоело !!!!!! 2 дня назад 2 000 бт потерял изо этого !!!!!!!!!!
  3. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    внимательнее надо быть, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    MadGluck, шпионаж был направлен на луну, а при нажатии на кнопку Атаковать, было выставлено на Планету? я правильно понял?
  5. а сам не терял ????????????
  6. RYAN

    RYAN Новичок

    скорее всего так и было , спешка плохой союзник - не ужели в меню обзора сложно проверить ,что и куда летит
    я после пары интересных атак теперь всегда проверяю ,что и куда отправил - и проблема исчерпана
    хотя проще сразу перед отправкой переставить нужный пункт назначения ,ведь когда в полёте сразу 15 флотов и на обзоре дублируется обратка нужный найти сложновато )))
  7. chupa

    chupa Beta-Tester

    поддерживаю.сканешь луну,а как с шпионского отчёта отпровляешь атаку пишет планета.постоянна надо коректировать.а потом перепроверять.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    правельно-правельно.
  8. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    ДА.

    при отправке атаки из сообщений автоматически выбирается Луна/Планета в зависимости от того что сейчас активно у игра ... т.е. если открывать сообщения находясь на Луне, то будет выбрана Луна и соответственно наоборот

    судя по всему эта проблема аналогична багу с передислокацией флота ... когда вместо луны приземляется на планету ... где-то не передается идентификатор Луна/Планета, а выбирается автоматом по тому откуда действие совершается
  9. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    MadGluck, вопрос не по теме :) Но, впринципе, это флейм, тут можно...

    Действительно ли ты MadGluck, который когда играл на другом байнетовском огейме, думаю всем известным ( ссылку не хочу писать, мало ли... ) или просто спер ник? :D
  10. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    вроде тот гыгы
    хотя Таллер назвал меня ламером :)
  11. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    xD

    Тот Мэд тоже постоянно свое "гыгы" вставлял :)
    Там перестал играть, сюда решил придти?)
  12. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    меня же Сенатор удалил за неуважение к проекту :)

    а здесь багоюза Таллера занулить надо гыгы
    почти получилось недавно, да флот срезали и забанили
  13. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    ааа) точно:D

    А помнишь как он всех топов под 1 апреля поставил типо на удаление?))

    Че ты на Таллера взьелся, никакой он не багоюз, просто реально играет очень давно, и при этом играет довольно неплохо)
  14. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    ага ) и у него за чуть больше года очков в 3 раза больше чем у топов-багоюзов на той оге, которые играли больше 2 лет? :)
  15. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Ну ты не забывай про то, что тут как бы х2
  16. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    а там все топы признали использование багов, там больше активных игроков и соответственно флотов ... там губернаторы уже давно и 10 планет :)
  17. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    =/

    Убедительно... Но мне если честно все равно багоюзер он или нет :) я знаю что он хороший игрок)
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    MadGluck, факты есть?или ты только тявкать умеешь?тебя же жаба душит,что у тебя такого никогда не будет и нулят тебя все,кому не лень.так,что забейся в конуру и гавкай там.
  19. holohost

    holohost Гость

    гавкай ты в своей маленькой....и что-то я не помню чтобы последнее время MadGluka нулили)))
  20. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    может я романтик, но хорошие игроки не сносят луны тем у кого очков в 80 раз меньше :)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    1) если бы я не валял дурака и не множил флот в 256 раз, то ты бы сейчас прятался от меня по всем галактикам ... а я бы сносил тебе флот и луны гыгы
    2) меня как минимум не могут нулить те у кого флот меньше моего ... но ты не в курсе таких мелочей :)
    3) с моим каким-никаким математическим образованием я понимаю что без багов у меня не будет такого флота как у тебя ... согласен гыгы