вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    При появлении луны, диаметр не влияет на количество полей, их всегда будет только 1. А дальше, строя лунную базу, можно развивать сколько угодно
  2. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Адмистрация, подскажите как избежать бага с флотом??? а то, по количеству розданых бананов сегодня, у меня складываеться впечатление что server скоро и до меня доберется)))
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Я уже много раз писал, объясняю последний раз (для тех кто не специально это делает) отправляя флот с каким либо заданием нажимайте 1 раз отправить и ждите обновления страницы, в противном случае никто не застрахован от бана, после того как лаги закончатся бан думаю будет переведен в режим "бан без РО", так что думайте перед тем как тыкать по несколько раз все равно быстрее не будет)
  4. NeOn

    NeOn Новичок

    всё гараздо проще
    исследования действуют на все планеты и весь флот и неважно на какой планете ты их делаеш
  5. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Значит кто то вылетел на "Поле обломков" возле этой планеты. Уже обсуждалось и не раз.
  6. Pirat

    Pirat Гость

    Кулер, есть баг, нужно исправлять срочно.
    Собираю ресы Бтшками в одной системе и отправляю передислокацией на луну, но они прилетают на планету, а сдругих систем летят и прилетают на луну как положено.
    Ещё при отправке флота на луну с планеты, пусть даже системы разные, например с 1 галы с планеты во 2 галу на луну, флот видно фалой во 2 гале Чужой флот игрока xxx Отправить сообщение отправленный с планеты xxx [*:**:**] отправлен на луну xxx [*:**:*]. Задание : Передислокация.
    Вот типа такого плана баги

    Прокоментируй это дело как появица время.
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  7. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    ну вот теперь Таллер назовет тебя ламером, потому что БТ прилетают туда куда ты направлял (это он так думает) гыгы

    про баг с передислокацией флота я уже давно написал ... при отправке флота с миссией передислокация с планеты БЕЗ ЛУНЫ на луну флот приземляется на планету, если отправлять с планетой у которой есть луна, то приземляется туда куда указываешь
  8. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Про баг с передислокацией я давно говорил - отправляешь флот с планеты на луну (с другими коордами) прилетает на планету, а по поводу фалы все правильно, не видно лишь в случае отправки с луны
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Могу сказать лишь про видимость фалой - все так и должно быть
  10. Pirat

    Pirat Гость

    а вот фиг, я в одной системе имею ввиду например с 1 на 2 планету на 2 стоит луна я выбираю на луну но он летит на планету, хотя сам себя смотрю фалой написано что летит на луну, но каким то чудам падает на планету, бред полнейший

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    ну из-за невозможности иметь нармальную луну я не в курсе чё видно и не видно фалой на этом сервере (спс талеру, который 2 года сносит мне луны, только из того что кодато мы посрались)
  11. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    лучше скажи про семерых тестеров, а то похоже у них единственных нет такого бага гыгы

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    а что правильного в такой фаланге? я нигде не встречал чтоб по планете был виден флот который летит на луну возле этой планеты ...
  12. Pirat

    Pirat Гость

    я с тобой на 200% согласен что это бред сивой кабылы, нигде такого небыло и небудет, это сделано чтоб нас ловили, а потом типа писали я тя на бумаге прощитал до секунды, не всеж додумаюца себя фалой просветить и посмотреть как оно флот видит или нет.
  13. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Ну да, конечно, это сделали для того чтобы злобные милитари вас ловили...

    Вот это уже точно бред сивой кобылы
  14. Pirat

    Pirat Гость

    без коментариев
  15. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Ну почему когда то?)))))
  16. Rankie-Limb

    Rankie-Limb Новичок

    вот такое сообщение мне вылезло сегодня
    в чём причина?

    я даже никого не атаковал, шпионский зонд хотел отправить
  17. greindj

    greindj Новичок

    блин скажите мне куда делся мой флот если отчёта не была ни насчитало отаку , не обломкав нет вообше нечего нет и флота в том числе нет(((((((((((((((((((((((((

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    тупо флот отпрвил в никуда вот и слетал на отаку
  18. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Просто если флот уходит в минус ты получаешь автобан))).....у тебя наверное шпики кончились вот и ты тиснул кнопку лишний раз и тебя забарабанило)))) жди по моему 6 часов ..вроде

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Атаку))) ....пиши кулеру ...но стоит подождать у меня тоже пропал через 10 минут вернулся )))
  19. das

    das Судебная коллегия


    посмотри в вкладке флот если там есть значит всё нормально
  20. Largo

    Largo Новичок

    das,ток висеть будет хз сколько))
Статус темы:
Закрыта.