ИГРА С ОДНОГО IP

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

  1. aleksa

    aleksa Новичок

    ой драсте... genak а ты что-то имеешь против моего брата? И вообще-то насколько я в курсе то он заблокирован....и уехал да 15 числа.....поэтому я решила поиграть! На другом серваке надоело гамать....перешла сюда!
  2. Maximus

    Maximus Гость

    chupa и maximus разовая игра с одного ип адреса!
  3. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Pasha31 выйдет на мой акк чтобы засейвить флот
  4. SegaMegaDrive

    SegaMegaDrive Новичок

    Я реферал Baraded играем в одной сетке в универе
    и я захожу как с домашнего так еще и с универеского компа, бывает залажу с телефона
  5. Maximus

    Maximus Гость

    chupa и maximus ещё одна разовая игра с одного ип адреса!
  6. Игрок neuderjimii завтра (28.09.2010) присмотрит за моим аком, с правилами ознакомлены.
  7. Nilin

    Nilin Новичок

    Roman зайдет один раз с моего компа.
  8. andy87

    andy87 Новичок

    Игроки с логинами: andy87, sasha123, sergvrm периодически используют один прокси-сервер.(подключены к интернету с одного ip)
  9. Dasioft

    Dasioft Новичок

    С моего IP играет 2 человека, собсвенно я и мой брательник (ник KENI), прошу не банить.
  10. SNEG

    SNEG Новичок

    Игроки SNEG и cthu играют походу с одного IP! Просьба не банить! SNEGа, тобиш меня, вы знаете! cthu - серг, тобишь сергей, которого я подсадил на игру! Это не мой мульт! Я играю честно, Модератор ты это знаешь!)))))))))))
  11. maus

    maus Новичок

    окаунты sktamplier и itb используются разными людьми по одному модему через свитч. IP может совпадать.
  12. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    Аккаунты MagistR_13 и Alcotrasse...
    Сидели, пили пиво и попросил у него Луну, т.к. изрядно выпили, ЗАБЫЛИ про правила.
    Прошу нас извинить - ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ. Будем юзать каждый со своего компа.

    Надеюсь на понимание Оператора
  13. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    SIGOGA - я , SYN - брат поэтому играем с одного компа и совпадает ip адрес
    продублировал дабы небыло казуса
  14. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    Возможно будут совпадать айпи с Таллером, но пересечений по игре нет :)
  15. Pirat

    Pirat Гость

    это прикол или ты и есть талер?
  16. Lerok

    Lerok Гость

    Просьба не банить!?

    Lerok & znk играем с одного компа и через одно соединение, обязуемся не нарушать, просьба не банить т.к. нет пока другой возможности.
  17. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    MadGluck, думаю шутка не удалась
  18. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    один город, может один провайдер ... вдруг совпадет :)
    а вообще кто знает ... может я и Таллер ... лунатизм и по ночам за него играю :)
  19. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    все остальные совпадения айпи со всякими там прокопами или ещё с кем попросил считать случайными,т.к. к компу и мобиле имеют доступ только я и брат,что собственно уважаемому Модератору в личке и обьяснил
  20. dua

    dua Новичок

    Вопрос Admin: Объясните для чайника ещё раз :как могут 2 человека играть с одного компьютера и не быть забанеными? Пункт 1.2 из правил перечитался вдоль и поперёк, всё равно не доходит. Я отписываю на форум, а меня потом всё равно через 3 дня банят или как?