ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. Naemnik

    Naemnik Новичок

    25.10.2009 12:55 #18
    Gomelchanin
    Гость Аватар для Gomelchanin
    По умолчанию

    Ну секунда в секунду это ему просто повезло а вот КАГЫР (он счас в отпуске) не даст саврать когда не было не лун не фаланг мы его на передислокациях ловили с разницей в 30сек просто высчитывали время прилета. он в отпуск так и ушел потому что вы его запарили с прасчетами, но это очень тяжело нужно сидеть и целый день пасти игрока.
    кстати как какгыр из наших пративников тут не кто так не играет. он ушел в отпуск еще в начале весны а по стате с первой сотни только совсем недавно вышел.

    З.Ы. а по поводу банов КСД или кому либо из нашего АЛьянса вы за сабой смотрите, если бы кулер следовал правилам (или я был админом) то половину ваших учеток вместе с вашими планетами нафиг бы уже поудаляли. так что сидите и не пукайте про нас.

    в это же теме написано можете полистать в самом начале ......так и не словили и ...есть слово мы и разница)))) делаем вывод ....кстати что я сдесь играю это первый бой который прошел по передислокации ....среди нас Бог оги)))
  2. CR7

    CR7

    если все таки он просчитал то пусть назовет время отправления флота, и если была отмена передислокации то пусть скажет ее время тоже, думаю в памяти держать трудновато....то и то....знать офицера!!! ну техны движков ладно...посмотрел посчитал скорость....дело не сложное....но офицер увеличивает скорость....ладно пусть будет 3 лвл....тогда точное время передислокации отправки и отмены нужно!!! а это трудновато!!!споймать так!!!

    совпадение или что то может другое??? каждый пусть сам решает!!!
  3. das

    das Судебная коллегия

    меня не возможно научить там где нужно считать я дубовый в этом плане мне по простому фалой посмотрел недельку позаписывал время входа выхода в игру включая выходные и потом бах и полетел а считатя даже пробовать не буду
  4. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Ну время отправки легко определить. Сканишь фалой, видишь время прилета и длительность полета. Зная движки, офицеров и расстояние определяем общее время полета. И вычитая от времени прилета полное время полета получаем время вылета.
  5. Смешно читать ваши сообщения))))

    Время отправки флота СПАМа в сейф с заданием передислокация - 1:23:26 ночи;
    время отмены задания передислокация - 18:26:30;
    время возврата флота СПАМа на планету - 11:29:34.
    Допускаю погрешность в пару секунд, CR7, ничего трудного)) Интересно услышать коментарий самого СПАМа...
  6. CR7

    CR7

    ну молодец!!! мне как то пофиг....просто интересно много ли ты дейта потратил для фалы???и тебе походу очень повезло с тем что когда он отменил передислокацию!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    просто высказал своё мнение...что ты должен знать отправление и отмену передислокации....
    а чего смешно???....давай у меня флот в 3 210 давай ты его словишь!!! если конечно получится, и в это я вообще как то слабо верится! там луны нет...буду уходить в сейв с планеты!!! так что фалу туда и все ....флот мой вынесен будет!!!
  7. Я тут коментарий уже оставлял)) Да и соглошался с тем что прощитать возможно)) Но меня больше интересует почему за ТМ нельзя было ЗС кипить, и почему ЗС купленые за Реал прилетели не в назначеный срок, сидел во время атаки я с iptv, и ЗС отпривил вовремя, должны были прилететь за несколько секунд до атаки. Если бы не 2 этих проблемы результат был бы совсем иным))
  8. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    самое интересное, что Деманоид писал, что он сам думал что ты купишь флот за ТМ или реал ... прикинь какой камикадзе )))
  9. смешно читать постоянно сканить фалой не надо когда отменяешь перепислакацыю ещё минут 7 в обзоре висит эта передислокация и она видна фалой с точным временем отмены !!!! угадал демонойд???
  10. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    видел как он палит не особо он меня обрадывал и до того чего я от него ожидал ему в наших сетях долго идти
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

    ltvfyjvl
    деманойд зачем понты???тебе чел расказал что да как.народ каторый знает фалу,и довно ей пользуется это знает.
    а ты тут перья распушил...:
    Я подсчитал точное время прилета флота СПАМа с точностью до секунды с помощью всего-навсего: листа бумаги, ручки, калькулятора и мозгов, зная три необходимых для вычеслений показателя. Как их найти (необходимые для вычислений данные) думайте сами... учитесь наблюдать и мыслить логически...

    бла-бла бла. по русски.....
  12. chupa, никто, ничего мне не рассказывал, фалу я знаю очень хорошо и умею ей пользоваться...
    а раз вы тут все такие умные, где ваш результат?? где ваши достойные ТОП-бои??
    я не люблю хвастаться своими ТОП-боями, а их у меня хватает, не смотря на то, что я ловлю своих жертв медленным флотом(!) а этот бой http://oga.by/rw.php?raport=c9c26534a87fca3c2bc1429206186a4c948c5acaea6a4aa7edaca5d828a25e0c024e6e5d выложили здесь только потому, что такие бои (словил на обратке с отмены передислокации) проходят очень редко.
    А ты Чупа, можешь похвастаться только тем, как ты умеешь сейвить свой флот и капать...
  13. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    стоит Чупе купить себе пару тысяч ЗС и у него пойдут топ-бои гыгы

    Деманоид, так расскажешь как ты полтора часа каждую секунду кликал фалангу? ))))
  14. bigmod

    bigmod Новичок

  15. RYAN

    RYAN Новичок

  16. AinF

    AinF Новичок

    bigmod, он уже в РО
  17. bigmod

    bigmod Новичок

    ну в 7 утра еше сквернословил)))
  18. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

  19. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    красота... почаще бы так))))
  20. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    neuderjimii, спс)))))