вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qaz

    qaz Новичок

    Кулер!
    Когда будет порядок на форуме, чтобы операторы общались с людьми а не писали шас забаню за флуд!!!!
    Может купи им словарь русского языка !_))) А то такое ощущение что оператор больше незнает слов!
    Может отнашения между игроками и администрацеей улутшатся!_)))
  2. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    когда будут возвращены ресурсы и флот?
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    qaz, улуЧшатся.словарь тебе нужен.это раз.второе-опер работает в милиции.и третье-сам ошибся,незачем винить во всем других.еще раз увижу подобное-это будет считаться оскорблением со всеми вытекающими.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    и еще-я тут не для общения и поблажек делать никому не буду.будем учиться играть по правилам.не можем-вывод делай сам.
  4. qaz

    qaz Новичок

    Да мой кароль!

    Игрок забанен "флуд"
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2011
  5. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Праильно сделали, что забанили газа. Достал уже.
  6. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Блин, долго молчал... НО!!!
    Форум убит - это факт!
    Второе. вопрос: что изменилось на форуме?
    Если раньше был один модератор, который в основном посылал игроков на хер, то сейчас вас там целая СК которая отправляет всех туда же...
    Смех берет когда представляю ваши суровые лица за ваянием ваших серьезных месяг...хе-хе
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    kishkoblyd90, что то не нравится?есть вопросы?есть,я знаю.один.и я на него отвечу-демократия закончена.теперь все будет по законам.как в игре,так и на форуме.представления завершены и это не антракт.это новая реальность.
    и посему :
    1.http://forum.oga.by/showthread.php?362
    2.http://forum.oga.by/showthread.php?1927
    3.http://oga.by/rules.php
    читаем,изучаем(если надо-учим),принимаем к сведению,руководствуемся,делаем то,что там написано.все остальное-от лукавого.
    ВСЁ НА ЭТОМ!
  8. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Да ога уже убита. Фактически. Этого стоило ожидать.
  9. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    форум убит. ога убита. читаешь и сквозь зубы смех. несете тут бред всякий и кроме него ничего толкового не пишете. форум вам не чат, тут пишут кратко и по делу. нести чушь можно во флейме, а за еще один говнопост в разделе с запретом на флуд буду банить.

    сервер сдесь не умирает и не умрет. у нас только один админ который и так много делает. то, что там кому то не восстановили чего то, еще не означает, что админ ничего не делает и всем на всех пох. 99% игроков вообще не в курсе кто он и что делает в данный момент для игры и для вас. так что еще один вяк что все умерло или умрет и будет вам "больно".
    Последнее редактирование: 7 янв 2011
  10. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Sanieh, держи себя в руках. Ты же судебная коллегия, а ведешь себя как обиженный мальчик))) Фразу типа "несете тут бред", "нести чушь", "говнопост", "всем на всех пох", "еще один вяк", угрозы и т.п. - тебя не красят, однако для других являются оскорбительными. Или ты считаешь, что тебе можно, а другим нельзя?
    Прежде, чем отправить меня в бан - да хоть навечно - ибо любите вы это дело, т.к. больше ничего делать не умеете - УДАЛИ СВОЙ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ПОСТ. Научились, мля, в чужом глазу соринку замечать, а в своем БРЕВНА не видеть. Адью.

    Игрок забанен "Флуд"
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  11. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    просто просиш вас по хорошему, а до вас не доходит. я с тобой конечно ссориться не хочу, но твой умные слова великим тебя тоже не делают.
    я себя в руках держу всегда, но когда вроде умные люди, ни в чем не разобравшись, пишут чушь других слов это не заслуживает.
  12. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    Люди как убрать эти снежинки? Поначалу было приятно, Спасибо... Но они начинают уже давить на нервы!
  13. binhot

    binhot Новичок

    они не убираются. но на iptv их нет. поиграй пока с него.
  14. allahan

    allahan Новичок

    когда решат проблему? пропажа ресурсов при прилете флота.
  15. Pirat

    Pirat Гость

    Кулер вопрос: Вчера наблюдал Вас на форуме ждал ответа по поводу пропажи ресов и тм, были разосланы все скрины где что пропало и кокда и по какой причине, Вам было это все выслано на емайл и в личку в игре и на форуме, теперь вопрос, когда все востановят? Хотелось бы услышать ответ лично от Вас.
  16. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    На этих выходных.
  17. CR7

    CR7

    КУлер,

    когда можно получить ресы которые пропали?!


    Ваш флот прибыл на планету[2:494:15] и доставил:
    Металл : 167.404.634, Кристалл : 55.980.284, Дейтерий : 110.897.129



    скрины могу предоставить, что было именно такое кол-во ресурсов!!! собирал 5-7 дней...хотел построить рудник...построил...
  18. RESTART

    RESTART Новичок

    вышел с бана в форуме и обалдел!почему до сих пор паша31 не в бане за неоднократные оскорбления и багоюз?или ему все можно?где так называемая СК?почему неприняты меры?до каких пор этот беспредел будет продолжаться или все его боятся?
    откуда у паши прирост по стате за менее чем сутки после выхода "админского бана" на 23 миллиона?этот так называемый "борец с багами" сам их юзает по наглому!я прочитал его гнилые оправдания и то что он пишет это лажа.у него не могло построится построек на 23 миллиона(это 23 миллиарда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ресурсов!откуда спрашивается это если ресов у него не было?ему снесли в бане все флоты,повычищали его под ноль,а у него 23 миилиарда.спрашивается откуда это?все выбивается в топы)))
    поэтому еще раз обращаюсь к админам сервера и к КУЛЕРУ в частности-откуда у паши31 ресы если он не воевал и не воююет,так как он только луны сносит?
  19. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    когда вернут ресурсы и флот?! сколько ещё ждать?
  20. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Забей. Ты ничего не изменишь. По-моему, в этой песочнице давно не все в порядке.
Статус темы:
Закрыта.