вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oligophren

    Oligophren Новичок

    вообще. если нет всего лишь росписи на договоре, но все остальное, что сопутствует принятому и оформленному надлежащим образом работнику с официальной з/п (заявления, приказы, отчисления опять же), то не составит никакой
  2. Oligophren

    Oligophren Новичок

    вообще. если нет всего лишь подписи на договоре, но все остальное, что сопутствует принятому и оформленному надлежащим образом работнику с официальной з/п (заявления, приказы, отчисления, опять же), то не составит никакой проблемы доказать, возникни в этом необходимость, что указанный товорищ действительно работал на предприятии. показания других сотрудников также имеют значение.

    кстати говоря. вот там утверждают, что кулер получал зп на карточку. деньги эти он, я так полагаю, тратил. получается 3 варианта:
    1. кулер нам таки гонит
    2. гонит паша, хотя если вдруг кто сподобится заглянуть к нему в офис, то что он будет показывать?
    3. паша не гонит и кулер там работал, но так хитро, что доказать это документально нельзя. но в таком случае деньги на карточку он получал незаконно и обязан возместить. плюс штраф по статье
    лизнул? )

    p.s. есть кто из гомеля? загляните, к паше в офис, любопытно же
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    возместить?ну если он перечислял деньги-молодец.меценат.красава.ну положил на карточку деньги и что с того?если нет документов,подтверждающий получение денег за оказанные услуги,то это проблемы того,кто эти деньги положил и возместить это нереально без соответствующе оформеленных документов.а как всем известно,в том числе и паше,таких документов нет!это примерно тоже самое,что и выдача денег работнику без его подписи в ведомости выдачи/получения.нет подписи-ты ничего не докажешь,что давал ему деньги,а если еще этот работник пойдет в суд с иском,что денег ему не давали,то придется ему выплатить их снова.
  4. jaMes

    jaMes Новичок

    Oligophren, ..любопытство.. любопытство..
    неужели сам веришь что узнаешь всю правду??) ни с той ни с этой стороны! уж поверь.
    и не грузите разделы этими темами..3й месяц из-за ровно ОДНОГО человека нестабильность во всем! - об этом стоит задуматься -1


    а это к чему так на MagistR_13 :confused:
    получаеться если не за Кулера - то тогда ты в автоматическом режиме "лизнул" Паше..при раскладе что грубо 2 стороны.

    мне вообще побарабану "прошлое и детство" к примеру своих соаловцев и уж тем более всех остальных..
    здесь игра в 1ю очередь таких "участников" как Админ Оператор судить нужно во-первых и большинстве по технической стороне своего дела. - Так вот Кулер как Админ - мУжиК) !! xD
  5. kostyater

    kostyater Новичок

    Кулер, интересно, а почему удалили моё высказывание?
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    kostyater, я не удалял.
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    хватит переливать с пустого в порожнее.обсуждение "определенного" сервера не имеет смысла.
  8. kostyater

    kostyater Новичок

    я на следующей неделе буду у них в гостях, потом отпишу
  9. milia_milia

    milia_milia Новичок

    Администрация в чём дело почему не могу зайти уже три дня на ога бай под своим ником
    пишет такого игрока не существует на мыло письмо не приходит.
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    напиши админу в личку форума и жди ответа.в сообщении укажи свой е-мейл,ник,пароль
  11. bigmod

    bigmod Новичок

    Хотелось бы узнать по какой причине так лагает ога, особенно сильно заметно когда сканишь и листаешь галы, на эту простую операцию приходиться много времени тратить!
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    все просто прекрасно работает.сервер просто "летает"
  13. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    Какого лешего не могу зайти с телефона!!! Все нормально раньше было, а последние два дня фиг зайдёшь! Даже небыло флот возможности засейвить!
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Только что проверил, с телефона заходит
  15. bel

    bel Новичок

    Ребята, давайте как-то решим проблему с cookies. Невозможно играть, постоянно надо перезаходить в игру, потому что они оказывается заполнили всё. А сейчас вообще не могу зайти в шпионские сообщения, постоянно выскакиет эта проблема, хотя все cookies были удалены тока что лично. Надо что-то делать, раньше до переезда серва я не знал вообще о такой проблеме, значит эта не проблема пользователей с их браузерами, а что-то с серваком.
  16. bigmod

    bigmod Новичок

    да с куками проблема, особо ощущается при сканах гал
  17. Felix

    Felix Новичок

    То что она начала в последнее время лагать больше дак это точно!
  18. viruskvm

    viruskvm Новичок

    Привет, Кулер, я тебе месяца 2 назад писал раз 10 в личку и несколько раз на форуме в разных темах насчёт того, что после атаки на мою планету оборона ушла в минус. Может ты хотя бы при запуске OGA.BY v.2.0 разберёшься с этим?
  19. viruskvm

    viruskvm Новичок

    ах да, коры 4:250:4
  20. bigmod

    bigmod Новичок

    OGA.BY v.2. Хотелось бы увидеть список изменений которые доступны на данный момент
Статус темы:
Закрыта.