вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

  2. AdVersus

    AdVersus Новичок

    хотелось бы увидеть что представляет из себя новая боевая система, я так понял теперь оборона не выпадает в обломки, что ещё нового? мот поменялать сама система расчёта атаки?
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    В понедельник выложу все изменения и нюансы нововведений.
  4. ZORO

    ZORO Новичок

    У меня возникают смутные сомнения что при новой системе выпадения обломков с обороны теряет смысал некоторые типы кораблей и полётов в саабе:)Надеюсь что я ошибаюсь:)
  5. ZORO

    ZORO Новичок

    Даже более того..все вдруг резко станут шахтёрами и начнутся войны ПВО:)У кого больше ракет тот и победил:)
  6. BlackStar

    BlackStar Новичок

    прошу ответить администрацию:как решаеться проблемма с куками?играть очень сложно,когда приходиться перезаходить в игру каждые 5-10 минут.особенно заметно при сакнах.
  7. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    это тебе просто так кажется)
  8. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    когда будут введены в игру новшества?
  9. Torn

    Torn Новичок

    Уважаемая администрация! Хотелось бы узнать когда мой ак был выведен из отпуска последний раз...
  10. bigmod

    bigmod Новичок

    кончился срок отпуска... правильнее сказать) Ставь вопрос правильно, так как логи у них не ведутся на такое...
  11. viruskvm

    viruskvm Новичок

    ну и что собственно за нахер?
    Произошел сбой на хостинге, поэтому игра была недоступна. Приносим свои извинения.
    Вводится мораторий на полеты с заданиями Шпионаж, Атаковать, Уничтожить до 11 марта 22:00.
    За нарушение - бан без РО на 3 суток.
    Нынче 12 марта 11-36, почему атаки невозможны???
  12. holohost

    holohost Гость

    Потому что гладиолус....)видимо на данный момент в этом нет необходимости в том плане что настраивают серв или хотят сразу ввести нововведения!

    А за нахер.......можно и банан в плечи схлопотать...последнее китайское!
  13. AdVersus

    AdVersus Новичок

    И всё же можно предупредить, что так-то и так-то, по этому мораторий продлён до ХХ числа ХХ:ХХ/на неопределённое время, ведь луди ждут, волнуются.
  14. kiborgYa

    kiborgYa Гость

    у меня плонета создалась на 35 полей (диаметор 3.150) =_=, такое возможно ??!кардинаты :3.421.4
  15. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    конечно!!! тебе просто не повезло, удаляй эту планету и колонизируй другую, и пускай тебе повернется удача!
  16. Pirat

    Pirat Гость

    Вопрос к АДМИНИСТРАЦИИ сервера:
    Почему ога не пашет с мобилы, зачем блокировать ип?
    в теле ип начинается на 82. раньше был другой и все работало, возможно ли исправить эту проблему?
  17. tolyn

    tolyn Новичок

    ага ...... раньше мог в любое время зайти ..а сейчас вообще с тела не зайти))
  18. holohost

    holohost Гость

    Не знаю как у Вас у меня все как работало так и работает.....правда иногда сообщения не показывает что есть но это редкость!
  19. Torn

    Torn Новичок

    Теперь что в отпуск заканчивается автоматически? Я уходил в отпуск - зашел - оказалось что ак не в РО. Флота хотя и мелкого уже и след простыл... Возникает вопрос - каким образом отпуск закончмлся?
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Tornу тебя какие вопросы?ты с него и не выходил
Статус темы:
Закрыта.