Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. holohost

    holohost Гость

    При атаке САБом обычно атака рассчитывается в Симе.....не считаю данное предложение актуальным!
  2. Lerok

    Lerok Гость

    Естественно! Но во время полёта возникают разные обстоятельства - кто-то присоединяется, и об этом можно догадаться по времени до атаки, но как обычно кто-то может и отозвать флот, а это уже не видно. Моё предожение с той целью, чтобы быстро сориентироваться в изменившихся обстоятельствах, иметь возможность просчитать всё заново, ведь иногда вся атака может накрыться из-за одного игрока.
  3. holohost

    holohost Гость

    Время атаки у тебя на секунду меньше чем например у второго игрока, но прилетаете вместе!
    Отозвать флот?Если у тебя такое случалось значит плохие союзники или соаловцы!

    Предложение не актуально!
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    holohost, согласен.так просто САБ не создается и всегда надо знать с кем.когда.как и сколько.
  5. Akm

    Akm Новичок

    Я предлагаю пересмотреть % уничтожения звёзд смерти при задании уничтожить... по скольку уничтожение звёзд смерти происходит крайне редко, а уничтожение лун при том же % гораздо чаще
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    откуда такие данные?
  7. RYAN

    RYAN Новичок

    наверно ЗС сами по себе не уничтожаются при задании уничтожить ))) , для этого нужна оборона на луне или флот )

    а вообще по-моему неплохо было бы скорострел на луне опять отменить , без него гораздо сложнее луну снести
  8. Akm

    Akm Новичок

    ну к примеру вчера на меня 2 волны по 40 зс было выслано с заданием уничтожить в итоге шанс был такой
    Изменение лунного уничтожения: 43%.
    Изменение разрывного уничтожения: 47%
    причём в 2 случаях и вот луна со 2 раза исчезла при шансе 43% а звёзды с 2 попыток при шансе 47% некуда не делись. Да и я на своём примере сколько на меня летали с мизирным количеством звёзд ни разу не видел что бы они разорвались...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    скорострел хорошо бы убрать) Ну а про то что ты говоришь оборона должна быть то это не так) К чему тогда % выдаются при каждом сносе? Я думаю большое количество игроков могло бы подтвердить что шансы как то неравноправно расставлены.... что уничтожение звёзд крайне редкое явление даже при хорошем %
  9. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    звезды здесь вообще не разрушаются при уничтожении луны
  10. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    А должны бы. На бета серве такое будет
  11. Akm

    Akm Новичок

    Как?как такое возможно? типа лаки мен? Ваши Звёзды Смерти произвеои мощную гравитационную волну, которая разрушила луну!

    Изменение лунного уничтожения: 5%.
    Изменение разрывного уничтожения: 50%
    Непорядок с уничтожением лун....
  12. Pirat

    Pirat Гость

    это называеца рандом))) иди поучись на оф серверах, там можно 1 зс снести луну на 9км, правда не с первого раза но шанс есть, видать далеко тебе еще до того когда ты поймеш всю суть и смысл игры)))
  13. das

    das Судебная коллегия

    +1+1+1
  14. Wild

    Wild Новичок

    Неплохо было бы в обзоре выделить цветом надписи "Ваш флот" и "Чужой флот" соответственно зеленым и красным цветом.
    И еще там же слова "Задание: такое-то". Выделить цветом, к примеру, как в сообщениях - шпионаж желтым, транстпорт зеленым и т.д.
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    поменяй настройки оформления.там есть разбивка на цвета свой/чужой
  16. AdVersus

    AdVersus Новичок

    хотел предложить сделать что-нить с Малыми транспортами, ведь они нецелесообразны пи использовании. Можно им увеличить нач скорость, или при прокачке импульсного/гиперпространственного двигателя до наццатого уровня мт переоснощались ими, увеличив свою скорость. тем самым появится смысл их строить)))
  17. kiborgYa

    kiborgYa Гость

    добавте квестов =_=
  18. А еще не плохо-бы создать прокачку звезд смерти
  19. BlackStar

    BlackStar Новичок

    QUOTE=kiborgYa;77703]добавте квестов =_=[/QUOTE]
    не спорю,больше квестов-интереснее.мот стоит кулеру идеек подбросить?лан,не об этом сказать хотел.сори.я предлагаю администраторам быть пунктуальнее.выдерживать свое слово(или время обозначать с запасом).быстрее реагировать на просьбы игроков.так-же быть более внимательней и не заниматься пофигизмом!а к кулеру отдельное предложение:отладить игру,а не кидать посты о решении нерешенных проблем.и ресы возвращать быстрее:)
  20. kiborgYa

    kiborgYa Гость

    сделайте в статистике игроков так, чтобы показывало на сколько мест повысился или понизился игрок:
    место игрок альянс очки
    1232(+8) bot ][3 2800
    как то так