Зависания сервера

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем bigmod, 3 июн 2011.

  1. bigmod

    bigmod Новичок

    Почему на данный момент уже закрыта и тема "Вопросы по игре"?
    Ну да ладно. Собственно в чем дело: Сервер сегодня ночью завис аж на полтора часа с 24.30 до 1.35 где то(Прошу не писать про проблемы с интернетом, так как у меня широкополосный канал, и интернет всю ночь летал. а у нашего ресурса было превышено время ожидания ответа). Ну да ладно... для меня все нормально закончилось, желания огеймить упало на ночь, засейвился и пошел киношку смотреть. А вот что делать если у людей флота должны были вернуться в этот промежуток времени и по причине рано идти на работу не все высидели 1.5 часа. Тем более была ночь и непонятно поднимется сервер или нет, легли спать а когда сервер стал доступным, их проспавших вынесли! Что делать этим людям?
    Причем, данные зависания либо перебои в работе очень часто случаются ночью, не каждый день конечно, но с завидной популярностью
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    тему я открыл.а насчет зависания-что то происходит на хостинге.адинистрация пытается влиять на владельцев хостинга...
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ещё на наш сервер постояно,(НЕСКОЛЬКО РАЗ В СУТКИ) пытаются взломать хорошие люди,и когда они пытаются подобрать пароль,то происходит зависон
  4. SNEG

    SNEG Новичок

    а отследить их никак????????
  5. holohost

    holohost Гость

    Оследить можно)но сложно!
  6. Fogot

    Fogot Новичок

    оператор, тебе прям стихи писать