ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    где еще что-либо?бой был 5 числа.сегодня 8-е.давай сканы , если тебя кто-то сканил или еще что-либо,доказывающее твои слова.я вообще такое первый раз вижу.
  2. 7Ganster7

    7Ganster7 Гость

    Не знаю что тебе еще надо, по времени все видно.......... купола хрен с ними..........вот планетарная защита......... "Все проехали!)"
  3. das

    das Судебная коллегия

    такая фигня и у меня была,меня какой-то смертник решил атаковать 200 бт и 200 уников по ходу оборону ему не показало,лёг с первого раунда но купола пропали,Ярослав обещал исправить этот глю,но значит не исправил((((
  4. Ouro

    Ouro Гость

    А как у него может быть адмирал 30 уровня если всево 20!?
  5. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Нанаять можно макс. 20, а вот найти... хз какой там максимум.
  6. Fogot

    Fogot Новичок

    30 уровень максимальный, его тьока летая в экспы добиться можно
  7. Chance

    Chance Гость

    Вопрос по игре : во время моратория на атаку до 20.00 могу ли я заранее (например в 13.00) выслать флот со временем атаки в 20.30 (например)
  8. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Chance, попробуй)
  9. Chance

    Chance Гость

    уже понял, там запрет не на атаку, а на вылет с заданием атаковать. Я так понимаю что данный запрет не распространяется на флоты с задание атаковать вылетевшие до введения моратория?
  10. holohost

    holohost Гость

    Если бой произойдет до 20.00 то получишь банан в плечи....ибо в случае введения маратория ты должен отменить все полеты с указаными заданиями!
  11. Dima123

    Dima123 Гость

    а как наподать на другие планеты у мя есть флот
  12. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    [​IMG]
    Последнее редактирование: 16 окт 2011
  13. MrBOB

    MrBOB Гость

    Сколько стоит Планетарная защита.
    Заранее спс за ответ.
  14. Misha

    Misha Гость

    Одно поле на луне!

    У меня появилась луна, на которой всего лишь одно поле.
    Я нечего не могу сделать так как на ней одно поле и 0 развития рудников (0 ресурсов). Я конечно мог бы транспортом доставить на луну ресурсы, но даже с этой помощью не смогу построить на ней тераформер(если это возможно).

    И я хочу спросить почему на луне [0/1 Поля] ? для чего вообще такая луна? И как мне правильно воспользоваться этим одним полем??
  15. storm

    storm Гость

    На луне нету тераформера, роль его выполняет Лунная база, ты должен завезти туда ресурсов и построить её.
    Роль луны: безопасный сэйв, фаланга,врата.
  16. Misha

    Misha Гость

    Storm спасибо огромное... я думал лунная база для того что бы жизнь на луне была. а оказывается она поля прибавляет))
  17. ales1973

    ales1973 Гость

    Вот вопросик у меня, не нашел нигде - если на колонии работают рудники, но в исследованиях нет металлургических и др. технологий (не набрал ещё фабрику роботов и лабораторию), а на главной всё это работает, то если появляются технологии, то будет ли прибавка в производительности? Или не стоит строить роботов и лабораторию???
  18. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    технологии работают для всех планет.
  19. ales1973

    ales1973 Гость

    Ну я что-то не понял: у меня одна колония (фабрика роботов 10 ур и лаборатория 10ур) вырабатывает столько же металла, сколько и колония, на которой ф-ка роботов 12 ур и лаборатория 10 ур, т.е. в исследованиях на второй колонии уже появилась металлургическая технология, развитая до 6 уровня. Уровень развития разумеется у обеих одинаковый. Так где прирост производства?
  20. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Фабрики роботов не влияют на уровень добычи ресурсов. На добычу вляют уровни шахт (для каждой планеты свои), водородная, кристаллизационная и металлургическая технологии (для всех планет) и уровень геолога (для всех планет). Так же на добычу дейтерия влияет температура планеты(чем ниже температура, тем быстрее добыча)