А вот интересно какои бы альянс победил в воине....

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем Anubiss, 27 окт 2012.

  1. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    тогда, когда ты последний раз трезвый был и мог понять то, о чем я говорю :D
  2. Gellert

    Gellert Гость

    О..я как раз понимаю тебя почти всегда! Но говоришь ты не конкретно ;)
  3. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Ну например? :)
  4. Anubiss

    Anubiss Гость

    ОООО выходит не зря тему создал,хоть разгаворы какието начились))))
    :)
    ;)
  5. Gellert

    Gellert Гость

    ))) Вот тебе и пример! хоть бы уточнил пример чего тебе нужен :D

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    А вообще просто открой первую страницу этой темы и прочти свое сообщение!
  6. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Помойму ты немного тупишь, разложу по полочкам раз такая ситуация, вот это "Ну например? " относится вот к этому "Но говоришь ты не конкретно"
    а что не понятного в моем сообщении на первой странице я не знаю, так как написано вполне по русски, и другие, например Mooduk, поняли без проблем. если уж до вас с Тали так долго доходит то вспомните что весит на стенах в охотничьих домах, и путем нетрудных умозаключений и прочтения постов, выше моего первого в этой теме, попробуй понять о чем я говорю. Думаю теперь труда это не составит, хотя для тебя.. хз хз :D
  7. Anubiss

    Anubiss Гость

    Слава богу што у мя не галава стоит);)
  8. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Sanieh, до меня все доходит быстрей. чем ты думаешь.. просто я не люблю пустоты в выражениях и разных намеков....
  9. Gellert

    Gellert Гость

    Ой какой умник! Если глаза у тебя в нужном месте, то ты должен был заметить что я в своем ответе написал следующее: "я как раз понимаю тебя почти всегда"... К твоему сведению "непонимание" и "неконкретность" это разные понятия!
  10. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Tali-Sman, да ладно, не оправдывайся, а то начинаешь НЕ КОНКРЕТНО отвечать, в начале темы пишешь одно, а потом другое :D
  11. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Sanieh, никогда не оправдывалась ... и уж тем более перед тобой не буду...
  12. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Gellert, у меня то в нужном месте, а вот у тебя похоже не совсем, так как ты не заметил, что в моем посте речи про вот эту часть фразы: "О..я как раз понимаю тебя почти всегда!" разговора не было.
  13. Gellert

    Gellert Гость

    Не было, но похоже ты ее попросту не заметил. Иначе я не могу найти другого объяснения тому что в своем следующем сообщении ты начал разъяснять мне смысл своего высказывания?!
  14. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Ты писал что понимаешь меня почти всегда, но говорю я не конкретно. Я попросил привести пример моей не конкретности, ты сослал на мой пост на первой странице, утверждая что он не конкретный, в то время когда он как раз таки очень конкретный, следовательно ты мой первый пост не понял, и я тебе его разжевал. теперь дошло?
  15. Gellert

    Gellert Гость

    Мне дошло и без твоего разъяснения! а вот тебе кажется нет! Поэтому я повторюсь. Слова "Непонимание" и "Неконкретность" имеют разное значение!

    Твоя фраза неконкретна потому что написанные тобой слова прямо не отражают сути, того что ты имел ввиду когда писал их!
  16. ales1973

    ales1973 Гость

    Ребята, по 10 мг галоперидола 2 раза в день. Этот базар - флуд в кубе!
  17. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Если для тебя мои слова прямо не отображают сути, в то время как другие люди их прекрасно понимают, то тебе нужно в школу где учат понимать ту самую суть слов и выражений в которых они используются, а если и это не получится, то научат на пальцах, это уж точно без проигрышный вариант.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    ales1973, дай по прикалывать хоть пару раз за год, а то форум уже пылью покрылся, тут же все на расслабоне)) без особого напряжения мозгов, я еще попутно и работать успеваю :)
  18. Gellert

    Gellert Гость

    Опять ты свое заладил! Чтож повторю третий раз, последний. Слова "Непонимание" и "Неконкретность" имеют разное значение!
    Если и сейчас до тебя не дошло. Это говорит о том что в школу нужно тебе, класс этак в шестой ;)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Там тебя научат замечать разницу!
  19. binhot

    binhot Новичок

    Геллерт, в этом посте Саша все прекрасно объяснил. И ты, дабы выглядеть более солидно - пытаешься выкрутиться. перестань, это уже просто смешно и выглядит глупо.
  20. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Gellert, спецом для тебя если так и не дошло, не конкретность, это когда ты звонишь мне по телефону и на КОНКРЕТНЫЙ вопрос я тебе отвечаю: ну не знаю, ну может быть, наверное и т.д, а мой первый пост НЕ является НЕ конкретным, и точно отображает суть того что я хотел сказать, поэтому если ты опять не помешь того что тут написано, то про твою соображалку скажу кгхм (не могу конкретно, вдруг обидешься :) )