и сново сдрасте ).

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем chupa, 12 фев 2016.

  1. chupa

    chupa Beta-Tester

    первый вопрос кто остался не в ишках?(по своим наблюдениям толко 2 человека,
    первый
    дас
    вова респект и уважуха так долго держишся, молодец.
    второй.
    тот кто имеет 3 ака в второй гале. ники называть нее буду не за чем,так как без него ваще печаль будет )
    кто ещё???
    отписывайтесь,
    довайте зделаем игру интереснее,ато как то ваще печально стало.

    p.s куллер возможно сделать меня главным вв але котэ.(так как гарик ваще хз гдее пропал) ???
  2. GITARIST

    GITARIST Новичок

    сдрасте)
  3. chupa

    chupa Beta-Tester

    о.так мы уже с музыкой.накрайняк.
    гитарист подтятулся,кто ещё плюсуем.
    не стесняемся.
  4. platon

    platon Новичок

    Чупа привет!!!
  5. chupa

    chupa Beta-Tester

    дааааа не густо-не густо (
  6. platon

    platon Новичок

    а что ты хотел. сча столько серваков развелось с нормальной скоростью)
  7. chupa

    chupa Beta-Tester

    я не смотрел, честно говоря.
  8. platon

    platon Новичок

    из за гонок некогда?
  9. chupa

    chupa Beta-Tester

    не просто ога не интересно уже.много более динамичных игр,кототые занимают намного меньше времени.
    хотя еслиб онлайн был порядка 1000,былоб намного интереснее
  10. chupa

    chupa Beta-Tester

    что за воины пошли,он типо нарывался резал мои колонии,ну карочь я его снёс,но в риалях данного сервера,он опять настроил флот,но когда я подготовился и решил что пора ип..ть,он оказался,он лайн,мне пришлось отменить атаку..... (но мозгов не хватило или сильно уже бухой был.не привязал его)так он тупо в ро ушол.KusokSala(U) ска что за народ ,его флот был 3к уничтожителей.против моих 1500ун.и 1800линкоров.... . мля нет слов что за бойцы тут???????????как они играют в огу ваще хз,и главный вопрос зачем???
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

    я так понимаю тут атака на действующего перса,не более чем атака,так как ресов на ишках можно настругать пипец сколько,так вопрос зачем чел играет ваще???
  12. chupa

    chupa Beta-Tester

    ОЙ простите,чтот меня понесло))))
  13. das

    das Судебная коллегия

    а хорошо ещё не поломал его,а то началось бы что ты такой сякой маленьких обижаешь,90% таких как самим грабить то нормально но если их так вопли начинаются
  14. chupa

    chupa Beta-Tester

    ну он не маленький,по стате такой же как я
  15. das

    das Судебная коллегия

    а не стыдно старому атакеру,который в оге знает всё,маленьких топиков ломать,помог бы лучше,научил сейву и т. д.
    вот поэтому на сервере никого и нет,что всякие топы или бывшие топы не дают развиваться наглым самоуверенным и заносчивым игрокам
  16. chupa

    chupa Beta-Tester

    вова какой сейв? они об этои и не слышали,у них флота тупо стоят на планетах,и атаки и всякие полёты они с планет делают,и флот строит к примеру 5к унечтожителеи,без мяса (ли) без(линкоров).
    и чему их учить?
    пусть хотябы азы почитают на вкладке Учебник по игре.
    или они делают луну,смотрю фалой летит 5 атак на одну планеты,пишу ему ты хоть правила читал?(они даже не с одного альянса)
    ему пох...
  17. das

    das Судебная коллегия

    тогда надо учить,но когда начинаешь они потом ишками становятся или в ро на неограниченный срок,остаются немногие кто в адеквате,но таких мало,дай им подрасти я их всех за день зачищу)))))))
  18. chupa

    chupa Beta-Tester

    не вова если они подростут то тебе достанутся,а мне это не интересно )
  19. platon

    platon Новичок

    Это ты про себя?
  20. das

    das Судебная коллегия

    а что ,есть притензии???