Апелляции к СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ

Тема в разделе 'Апелляции к СК', создана пользователем ОПЕРАТОР, 26 дек 2010.

  1. koks

    koks Гость

    расценивать слова неадекват в том смысле как ты написал, нельзя... тк оно имеет много значений... может он имел ввиду неадыкватный взгляд на философию жизни ?! (это был пример)

    так что бан корешу считаю не справедливым...
  2. gron1917

    gron1917 Гость

    Уважаемая администрация!!! Захожу в ОГ и вижу -"Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 28.09.2012 19:47:23
    Причина блокировки: башинг
    Забанил: Operator. С 02,00 часов 25.09.2012 г никого не отачил.во время бана флот находился в сейве с двух часов ночи. Прошу розабратся, и пересмотреть бан акаунта gron1917/
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

  4. Mooduck

    Mooduck Новичок

    ну так нет башинга 1 атака - планета, 2,3 - луна, 4 - планета.
    итого 2 на планету 2 на луну.
  5. Anubiss

    Anubiss Гость

    Ага,и правдо нету тут башинга,с первого взгляда необротил внемания,а счас приглиделся и видно што по две отаки он произвел на луну и на планету.
  6. Inferno

    Inferno Гость

    Добрый вечер игрокам ogame, у меня такого рода проблема, даже вернее просьба.
    Дело в том, что я по своей глупости, жажде быстрого кача и просто из скучноватого дня попросил своего согильдийца сделать мне луну, естественно, после атаки последовало справедливое наказание, а именно бан до 06.11.
    Я осознал свою вину и готов вернутся на просторы вселенной, чтобы впредь не нарушать святые правила игры, но ведь бан.
    Конечно же, просить Вас о снятии бана было бы жутким нахальством, так как потом начнется: " ...и мне, и мне снимите бан и т.д", но попрошу заметить, что сие деяние является лишь порывом моего разгоряченного сердца и прошу сократить срок бана до...да хоть да какого-нибудь времени, ведь одна луна - это не серьезно.
    Жду Ваших комментариев и надеюсь на положительный ответ.
    P.S Один нюанс я играю под ником klimatoriy, inferno мой старый ник, под которым я иград давным-давно!)
    Заранее спасибо, хотя бы за то, что прочли.
  7. chupa

    chupa Beta-Tester

    во ща ещё за мултводство бана влепят)
  8. gellert

    gellert Новичок

    Добрый вечер всем, не знаю актуально ли что-либо писать в этой теме. В общем, я не был в игре около года, а сегодня решил зайти проведать акк и обнаружил бан от оператора без указания причины, хотя по всем законам я должен быть просто ишкой. Ау, оператор ты тут бываешь еще? пусти меня на мой акк, или укажи причину бана)
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator