Атаки

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем krutoy, 16 июн 2012.

  1. krutoy

    krutoy Гость

    почему при атаке флот забирает с планеты только около 30%(даже меньше) ресурсов, а не 50% как должно быть?? отправил 4 атаки на планеты, и ни одна из них не забрала 50% ресурсов... я проверил: игрок не онлайн и флота я отправил достаточно чтобы забрать 50%, но в итоге забрал куда меньше...
  2. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    тут система кривовата. например: у человека 90.000 маталла, 20.000 и 10.000 дейтерия, ты шлешь флот с общей грузоподьемностью (90к + 20к + 10к)/2 = 75к. по идее должен забрать половину, но при атаке происходит следующее: долетел флот, его трюм делится на 3 и забирается каждого ресурса максимум до 1/3 трюмов. т.е картина будет такая: ты заберешь
    25.000 металла, 10.000 кристалла, 5.000 дейтерия. Трюм полностью не заполнится. НО если на планете есть только один вид ресурса или одного вида много а других очень мало, то забор ресурса происходит правильно, без деления на 3, почему так, хз.
  3. krutoy

    krutoy Гость

    капец) просто я с этой проблемой сегодня первый раз столкнулся, раньше было всё норм, а сейчас хрень какая-то...
  4. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    что бы проблем небыло, шли атаку с рассчетом грузоподьемности не на 50% ресов а на 100% .
  5. krutoy

    krutoy Гость

    хорошо, спасибо)