баланс сил в игре....

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем x-Titan-x, 17 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Ну попробую в этом топике осветить одну из основных проблем на данный момент на этом серваке... (всё высказанное ниже моё имхо)
    Я думаю многие читали моё предложение по альянсу, и я так понял его одобрили я этому очень рад и жду недаждусь когда ето начнут приводить в исполнени, но понимаю что ето будет ещё нетак скоро как хотелось бы...
    Я думаю, что в первую очередь надо как то создать боланс в игре. Поясню:
    Все знают топавый альянс "MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY"
    на данный момент у них чуть больше 32 000 000 очков (впечетляющее колличество) 2 место занимает "Freelancer" с количеством очков чуть больше 2 000 000. Разница чувствуется. Проблема в том, что даже если все игроки объединиться против наших лидеров мы нечего не сможем сделать. Вы скажете а зачем нам что то делать вот пример:
    Я построил флот несильно большой но на уровень моего развития приличный примерно 500 линкоров (для войны с альянсом которым воюем). Но весь флот положил человек который с "альянса лидера".
    Мне не жалко было б флота если бы его положил кто нибудь из альянса с которым мы в состоянии войны. Но пока меня не было в игре его снёс игрок для которого это просто мелочь а не флот.
    Вы скажете надо было сейфиться (вроде так тут это называют, если не правильно тогда другими словами на время отсутствия отправлять флот в полёт) Вот это полный бред. я понимаю что многие тут сидят всегда в одно и тоже время и знают когда зайдут в след раз, но есть и такие игроки которые заходят когда получается (такие как я) И что нам прикажете делать? отправить весь флот на 20 часов в полёт чтоб точно в иге не завалили пока меня нету, так и это не выход ну отправлю я его на 20 часов приду через 14 и захочу на ково нибудь напасть а не смогу ведь флот в полёт... отменить приказ тоже долго ждать его возвращения....
    И как можно тогда играть если флот всё время будет уничтожаться игроками топами? Обьедениться против них нету смысла не у какого игрока из другого альянса небу даже 1000 линков (в эквиваленте), так что как только у вас появится флот и чтоб его не потерять вам придётся сутками сидеть в игре или этот флот должен просто летать между вашими планетами и тратить впустую дейт.
    И всего этого у меня есть 2 маленьких предложения:
    1) Сделать участие флота (находящегося на планете) в бою по выбору игрока.
    Например: на планету летит чей то флот и я вижу что он гораздо больше моего, я даю приказ флоту например сесть в укрытие на планету и в бою этот флот уже не участвует.
    Но тут есь недостаток.... так становится слишком сложно славить чей нибудь флот... немного это исправить можно тем что чтобы посадить или поднять флот с планету нужно время к примеру 2 часа, благодаря этому не всегда будет выгодно садить флот, или можно будет попросту не успеть его посадить...
    2) Сделать защиту молодых альянсов
    Поясню:
    Если 1 альянс уступает 2 альянсу по очка в 5 раз тогда игроки старшего альянса не могут атаковать игроков младшего,.
    Что это даст:
    Слабым альянсам будет немного меньше врагов. Ведь даже если у игрока меньше чем у тебя очков но он из албянса который гораздо сильнее чем твой ты ему нечего не сделаешь... если ты его флот положишь прилетят больше дяди и паложут твой....
    Будет невыгодно всем самым сильным игрокам сидеть в одном альянсе, разве что они все будут шахтёры...
    Время уже позднее и голова гудит но вроде всё написал если что забыл потом дополню.....
    Зы пасиб если умудрились всё дочитать и оставляйте свои мысли по этому поводу. ;)
  2. TALLER

    TALLER Гость

    все это красиво,но есть полный бред.
    поясню про альянсы-а если у нас будут игроки,у которых очков,к примеру,в 100 меньше,чем у меня?!и ему получается не не напасть вообще не на какой альянс?
    получается бред
  3. ГАЙВЕР

    ГАЙВЕР Гость

    хм................................логично!
  4. ГАЙВЕР

    ГАЙВЕР Гость

    молодец ТИТАН!
  5. 0000demon0000

    0000demon0000 Гость


    ну вот с этим можно согласиться
  6. K-O-T

    K-O-T Гость

    не плохое сочинение мне больше понравилось про защиту молодых альянсов
  7. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Для этого создавайте академию в которой будут такие игроки которые имеют мало очков.... и тогда они смогут спокойно атаковать своих "ровесников".
  8. rezaki

    rezaki Гость

    титан отлично придумал про защиту молодых альянсов
  9. TALLER

    TALLER Гость

    нафига нужна академия?итак воевать не с кем.мы не набираем в альянс по 50 человек.от этого только минусы!
  10. samson

    samson Гость

    Титан молодец всё верно!!!!!только вот нарядли камуто есть до
    этого дело админы просто закроют тему и всё!!!!или не будут реогировать на неё!!шанс что что нить сделают мал!!!!очень мал!!!
  11. Met

    Met Гость

    Полностью согласен:)
  12. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Вы уже набрали людей 7 самых сильных игроков в вашем альянсе...
    Скажи пожалуйста а с кем ты сейчас воюешь? И даже если есть противник он может тягаться с вашим алом? Сомневаюсь так тогда какой тебе смысл играть? только быть шахтёром, но как я понял тебя интересует именно войны....
    Если добавят хотябы защиту слабых альянсов вашему альянсу придётся избавится от некоторых игроков чтоб уменьшить количество очков, ну или стать всем шахтёрами пока кто нибудь немного вас не догонит.
    Ты и так не можешь не кого атаковать а твои соаловцы не дают некому шанса построить флот я замечал что все кто начинал строить флот чудесным образом его теряли. Но даже если комуто повезёт и сможет сделать к примеру 5000 уников так и это по сравнению с мощью вашего альянса мелочь... ну и смысл тогда играть атакером? В игре останутся одни шахтёр так от этого игра нестанет интереснее.
  13. TALLER

    TALLER Гость

    да мне до фени.у нас есть игроки,которые хотят воевать и что ты прикажешь их выгонять из альянса?!просто они играют и от этого растут.мы же не виноваты,что многие игроки по большей части ПРОСИРАЮТ свой флот!и все эти перлы фигня полная,так что не обижайся,но этого не будет, ибо тогда многие просто уйдут а те кто останется просто снесет все колонии и от этого упадет в стате и потом будут тогда валить вообще всех!так что все это очень красиво,но нереально!и боьшинство против такой заморочки.
  14. TALLER

    TALLER Гость

    да и по поводу того,что ты не можешь все время смотреть за игрой...на то это и игра - все так играют
  15. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Многие игроки просирают свой флот. Как я понял из этой фразы не многие а все просирают свой флот, так-как сам видел сколько людей которые были в лидерах пофлоту (несчитая ваших) упали резко в стату на много пунктов, а может ты просто щитаешь что кроме людей из вашего ала некто играть не умеет?
    Снесёт колонии? пускай сносят и тогда их точно быстро смогут догнать даже если н колониях будут рудники 40 левла это не сравнится с 9 колониями на которых рудники 25 и в скором этого игрока догонят,
    что касается тех кто хочет воевать: в чём проблема пускай создадут свой алл и воюют на здоровье! В чём собственно проблема?
  16. TALLER

    TALLER Гость

    проблема в том,что это предложение бред.такого никогда не будет,ибо тогда будут ущемляться права одних.относительно других.нам и так много чего отменили!
    кароче-АДМИН закрывай эту тему,ибо все в этой версии итак слишком стало просто,нефиг еще более упрощать игру.
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
  17. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Конечно тебе просто. Но вот видишь какое дело это как раз тебе не упростит игру почему ты тогда так волнуешься?
  18. TALLER

    TALLER Гость

    да как ты не можешь понять то,что мы то через это все прошли!это раз.
    второе-повторюсь,что ты просто лишишь других игроков возможности играть!
    и,конечно,третье-что бы ты сказал если бы не было всех тех новшеств,которые ввел тут админ?
    сомневаюсь,что ты такие же бы песни пел...
  19. Gaarik

    Gaarik Гость

    на самом деле предложение хорошее
    но Титан, как многие уже говорили, ничего не выйдет.
    нам так и придётся сидеть в обломках и смотреть как прокачивают своих "детишек" большие дяди:mad:
    И, Таллер, я думаю тут у вас такого не было.Флот нету смысла строить потому что прилетают не равные по очкам а раза в 3 4 сильнее, а вы я думаю развивались одинаково, да и народа не так много было:)
  20. TALLER

    TALLER Гость

    в том то и дело,что народа было мало и было все намного сложней!
    да и рынка не было и офы стоили хз ВО СКОЛЬКО раз дороже.
    так что мне до фени,но таким макаром ущемляются права других членов нашего альянса,т.е. тех,кто не так сильно развит.
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2009
Статус темы:
Закрыта.