Банк Альянса

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 14 мар 2010.

  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Тут высказываем свое мнение по поводу банка альянса.
  2. GARIK

    GARIK Новичок

    Отличная штука была бы, тока как урегулировать вклад ресурсов в этот банк? Может процентом от количества добываемых в день?
  3. hitroman

    hitroman Новичок

    Можно ли завозить ресурсы слабому игроку, но вывозить сильному игроку?
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Ресурсы вывозить можете куда угодно
  5. hitroman

    hitroman Новичок

    И независимо от очков??? Есть 10к или нету 10к???
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Количество завозимых/вывозимых ресов зависит от развития технологии "Звездное братство". Если у игрока уровень 1 технологии, то ему можно будет передать только 1000 ресурсов в сутки, ну и соответственно он сможет внести в кассу не более 1000 в сутки

    ---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    не зависимо
  7. GARIK

    GARIK Новичок

    выходит, что это полезно только для игроков с количеством очков до 10к.... иначе можно разориться на развитии технологии))
  8. hitroman

    hitroman Новичок

    и выходит что раздаёт ресы только лидер альянса, а вкладывают все??
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    как их ваще туда положить, чето я не пойму
  10. hitroman

    hitroman Новичок

    Нужно техну прокачать!!! смотри в иследованиях!!=)
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Совершенно верно
  12. SNEG

    SNEG Новичок

    Прикольно!)) Хорошие обновы серва за последнее время! Спасиба КУЛЕР!!! Иргушка становится просто ВЕЛИКОЛЕПНОЙ!!!!))))
  13. Prorok

    Prorok Новичок

    я думаю, что можно было б увеличить стартовый капатал с 1к до3-5к, но сделать невозможным внести\снять ресы с банка альянса на атакуемой планете
    я просто высказал своё мнение, не ругайтеС =))
  14. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Сыро как то, мот идея и норм..но пока воплотит ее ..время нужно..и куда и откуда возится будет )))) ....банк у администрации со счетом ресурсов пришел положил ...пришел снял)))...
  15. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    хорошо, а если срочно надо ресы, а главы ала нет??
  16. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Кассой альянса может распоряжаться тот, у кого есть права на "Управление альянсом"
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    просто нужен запрет на передачу вообще тому,на кого идет атака.но тут может сработать принцип " удержания "
  18. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    я имею права главы альянса. но передать ресурсы я никому не могу..не выдает список тех игроков, которым я могу передать ресурсы.
  19. GARIK

    GARIK Новичок

    А если действительно сделать сдачу ресурсов в банк обязательной, как плата за нахождение в альянсе и без технологий, а по проценту. игроки теряли бы не много, а помощь была бы намного больше в случае чего
  20. S.K.I.F.

    S.K.I.F. Новичок

    чета я положил 1000 а на кассе 000, и где мои ресы )))