Экспедиционная технология

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем JaKhve, 4 дек 2008.

  1. JaKhve

    JaKhve Гость

    кто шарит в этом - напишите што-нить. Знаю, что не выгодная, вроде как, штука. Но всёже??
  2. gad

    gad Гость

    Ну это еще как сказать!!! Посылаешь кораблики, а там как повезет можешь мет,крис,дей,ТМ и флот найти!!
  3. Demonik

    Demonik Гость

    у меня одна экспедиция потеряла транспорт а вторая привезла "абсолютно новый флот" в количестве 0 единиц =(((
  4. JaKhve

    JaKhve Гость

    транспорт тоже потеряла 0 штук?? LOL вроде должно находить 10% от отправленого флота (+10% за каждый лвл), МТ отправлять - бессмысленно
  5. Demonik

    Demonik Гость

    транспорт потерял 1 штуку.... было там вроде 4 транспорта и 1 ли.... а вот когда нашел флот то просто напросто ничего не дало из флота....
  6. IL[1]4

    IL[1]4 Гость

    у меня шлю на слабого свой нормальный флот , и флота нет...
  7. qwas

    qwas Гость

    Может подскажет кто что такое Талер?
    Послал экспедицию ,мне сообщили что стал свидетелем зарождения новой звезды и получаю за это талер.
    Флот вернулся и ничего не изменилось.
  8. Dess

    Dess Гость

    эээ. ответ администрации озвучивать небуду
  9. Barmatuhin

    Barmatuhin Гость

    да, кстати, мне тоже интересно, что представляет из себя этот талер! И что можно приобрести на это чудо, или какие привилегии он представляет?
  10. MEDVED

    MEDVED Гость

    на других серверах единица *Тёмная материя* заменена на *Стил* или *Талер*, возможно здесь причина именно в том, что при изменении багов, были вставлены скрипты из других версий игры в которых вместо материи был прописан *Талер*
    (это я к примеру)
    это всего лишь предположение, хотелось бы услышать ответ администрации по этому поводу.
  11. Dess

    Dess Гость

    Да ты прав. А ведь не плохо ищеш баги и отвечаеш на вопросы.
  12. JaKhve

    JaKhve Гость

    :bs9: согласен =)
  13. windx89

    windx89 Гость

    Так если даже этот талер и есть т.материя, то почему мне ничего не добавилось? Это баг?
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Он самый :)
  15. Arch1S

    Arch1S Гость

    исправленно, тестите...
  16. BAG007

    BAG007 Гость

    Вопрос: Сколько можно летать на неиследованное пространство ?
    Может есть определенные нормы ?
  17. Er1c

    Er1c Гость

    Нету.Еслиб были лимиты то то их бы использовали уже давно.
  18. Fraq

    Fraq Гость

    Кто-нибудь знает что означает такой отчет экспедиции: Vos explorateurs ont trouves des vaisseaux abandonnes en parfait etat de marche.
    Ils ont trouves :
  19. BrVer

    BrVer Гость

    эт французский, учил я его давно поэтому переведу лишь частично
    " ваши исследователи нашли "des vaisseaux" , оставленные во время ....
    они нашли: "
    более точно напишу как словарь найду =)
  20. Vanadiy

    Vanadiy Гость

    НА что влияет уровень экспедиционной технологии? Знаю что на количество экспедиций, которые можно одновременно отправлять... на что еще?