это только у меня так?

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем zaq177, 9 авг 2012.

  1. zaq177

    zaq177 Гость

    последнее время заметил странность! глючит непонятно. раньше я отправляя транспорты с колоний мог спокойно переключатся во вкладке флот с колонии на колонию. сейчас же после отправки флота у меня страничка обновляется и возвращается на первую из колоний с которой флот был отправлен. было еще и так что не мог перейти с колонии на луну в "обзоре", все возвращалось на колонию. а сегодня ваще прикол. отправляю флот в экспу, первый нормально пошел, отправляю второй, вижу что никуда не делся и стоит. я еще раз. потом третий! в конце концов мне сообщение пришло что я багоюз!!! смотрю в "обзор" вижу не летит моя экспа!!!! только после переключения по нескольким вкладкам увидел что флот всетаки отправлен!!
    хочу спросить это только у меня так? или это всеже сервер глючит??
  2. DIVIIR

    DIVIIR Гость

    Абсолютно тоже самое! и не только у меня, играть без включения интернета стало невозможно. Глючит, перекидывает с одной колонии на другую. Очень уважаемая администрация, исправьте, будте так любезны!)
  3. AstRaL

    AstRaL Гость

    У мя тоже самое ,дак я теперь играю с включеным нетом
  4. ALARM

    ALARM Гость

    Присоединяюсь, баг на баге.
  5. zaq177

    zaq177 Гость

    еще один глюк нашел. флот в экспу отправляешь, допустим 3 штуки один за одним. во вкладке "обзор" показывает что их летит 6!! дублируются. хотя сообщения с позиций приходят ровно по количеству отправленых флотов.
  6. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    zaq177, там не показывает 6. там показывает долет до позиции, 1 секунда ее исследование, и возврат. на 1 экспу 3 флота в обзоре.
  7. zaq177

    zaq177 Гость

    Sanieh я это и сам прекрасно знаю. еще раз повторяю, отправляю 3 флота, в "обзоре" и туда и назад летит 6! можно былоб доказать, но скрину врядли поверят.
  8. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    кидай скрин.
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Появилось я так понимаю недавно и глючит только с отключенным интернетом? Несколько дней назад ставил статистику из интернета, возможно из-за нее, потому как файл подгружается с их сервера.
  10. ALARM

    ALARM Гость

    Да, глючит без интернета, появилось дней 5 назад.
  11. Ulquiorra

    Ulquiorra Новичок

    Вчера ночью отправил несколько колонизаторов далеко... утром встал перед работой глянул все хорошо, все летели.Через несколько часов захожу а долетел только один, при этом написало что достигнуто максимальное число колоний, хотя их всего то 1 на данный момент у меня т.е. остальные несколько пропали хз куда... обидно что долго так летели и пропали( буду признателен если решите этот вопрос.
    Последнее редактирование: 17 авг 2012
  12. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Ulquiorra, развивайте колонизационную технологию
  13. Ulquiorra

    Ulquiorra Новичок

    ом... я думал 2 левела вполне должно хватать счтобы летать
  14. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Ulquiorra, 1 уровень колонизационной техи + 1 доступная колония (максимум 9 планет: основная + 8 колоний)