KRAKEN vs LeGioN

Тема в разделе 'Объявления войны', создана пользователем Mooduck, 20 июл 2012.

  1. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Альянс KRAKEN объявляет войну альянсу LeGioN.

    Причины:
    Скучно.
    Есть чем поживиться.

    Условия окончания войны:
    Согласно пункту правил 5.2.

    Сроки окончания войны:
    До 20.10.2012

    Состав альянса:
    zaq177
    Mooduck
    ALARM
    Altair
    Bublik
    DIVIIR
    keke
    koresh
    sergei15
    Shpachel
    prizrak100
  2. assd

    assd Гость

    интересно наверное щемить новичков, которые по пол-года только играют. Нагни слабого!!! Считаю что такие обьявление войны - есть бред, т.к. налиечие 1 сильного игрока стоит 2 месяцев норм развития всем остальным. Нас 5 из которых 2 опыта имеют 1,3 и 1,6. а 2 в отпуске. А все почему??? потому что такие вот Mooduckи которые выше на сотню в рейтинге не дают развиваться. только более менее флот - сразу снос, и кому интересна такая игра???? меня выносили под 0 уже много раз и с каждым разом интерес к игре угасает. А я то по-началу думал чего это так много ишек с достаточно высоким рейтом, терь я их понимаю. Новичкам сдесь практически нереально играть. Вот ауруму немного повезло развился и то, несколько алов сейчас щемит его флот. радуйтесь нету него больше флота.
  3. Mooduck

    Mooduck Новичок

    assd
    Ну если у тебя под носом луна, а ты летаешь в атаки с планеты, зная, что я стою рядышком и вижу все это фалангой, так это нифига ни разу не мои проблемы. Аурум пускай у своего нарванного дружка помощи попросит.
  4. Vicious

    Vicious Гость

    assd
    Играй шахтером для начала, держи такой флот, который потерять особо не жалко и восстановить быстро, раскачайся, шахты нормального уровня построй, а не флот :) Всё, что собрал - в шахты или исследования... Если у тебя флот маленький и постоянно летает, планеты с минимумом ресурсов, все остальное в шахтах - то вряд ли кто-то на тебя нападать станет... Как в анекдоте про неуловимого Джонни, которого никто поймать не мог :) Помнишь, почему? Если не знаешь - гугл спроси :) А то, что новичков притесняют... Выходит боксер-новичок на ринг, огребает от профи-тяжеловесов и говорит - ох уж эти чемпионы, мать их... Совсем не дают проходу молодежи... Так может стоит для начала мускулы накачать (в данном случае шахты), а потом уже кулаками махать? :)
  5. assd

    assd Гость

    Ну, про рудники, это понятно, только выше 30уж очень долго ждать получатся, пока ресы накопятся. Я не спорю, играть можно по разному, я говорю за себя, мне для норм развития нужен норм флот, а тут получается если за пару недель флот норм не сколотишь, не сколотишь вообще т.к. снесут.

    А аурум в потере флота сам виноват, тут его проблемы, вопросов нету.
  6. chupa

    chupa Beta-Tester

    а тут ты не прав.
    чем лучше флот ,тем больше желающих поломать его.и тем сложнее его сохронить. )

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    о я уже императором стал)
    во нафлудил )))))
  7. O.v.K

    O.v.K Новичок

    С появлением прямых трансляций .. ой эфиров, сохранить флот я понимаю стало еще сложнее!?
  8. allahan

    allahan Новичок

    assd, я согласен у меня флот в 10 раз меньше чем у чела и как с ним тягаться
  9. Vicious

    Vicious Гость

    allahan
    Забавно такое слышать от человека, который сам любит слетать на игроков слабее его - ниже в статистике мест эдак на 80-100 :)
  10. allahan

    allahan Новичок

    я не про место я про флот ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Прошу считать оконченной по сроку.