Кто-то сильно хитрый?!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Mooduck, 14 июл 2010.

  1. Mooduck

    Mooduck Новичок

    [​IMG]

    может по банану для профилактики?!
  2. Shpachel

    Shpachel Новичок

    Правильно, надо раздать этот "экзотический фрукт" каждому, пусть наслаждаются до тех пор , пока не будет устранено ЭТО... Ну или хотя бы, для предупреждения, на денёк какой...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Правильно, надо раздать этот "экзотический фрукт" каждому, пусть наслаждаются до тех пор , пока не будет устранено ЭТО... Ну или хотя бы, для предупреждения, на денёк какой...
  3. SNEG

    SNEG Новичок

    BADYN счас не играет и у него нет возможности убрать (*)

    Народ а чё тут париться! Эту ж фишку можно легко просечь (настоящая или нет стоит там звезда!)
    Но для порядка нада наказать!
  4. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>


    это конечно не в тему но пох,ты играешь в доту?
  5. chupa

    chupa Beta-Tester

    не стремлюсь к тому что-б кого не будь банили,но я за(*)в бане отсидел как говорится "от звонка до звонка".и что то не вижу справедливости.некоторых в баню а для изброных(*)это нармально?
  6. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    им можно:):):)
  7. Mooduck

    Mooduck Новичок

    cow, cow Freelancer Gomel1(*) 6:150:9
    молодец, хорошо сделал
  8. SNEG

    SNEG Новичок

    [/COLOR]
    не не играю!

    да избранные обладают большой властью! Хотя повторюсь, что этот недочёт достаточно легко просекти!
  9. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Раз модератор не сказал свое веское слово, значит весь ваш флуд - пустое сотрясание воздуха.
    А (*) делается очень просто и весьма на законных основаниях)))))))))
  10. Это конечно как то не то ...... Срочно вызвать Кулера с моря и разобраться с негодяями , если конечно они такие редиски ))))
  11. SNEG

    SNEG Новичок

    [/COLOR]
    Мой друг, когда я был в отпуске, узнавал у модератора про (*)! И он сказал что это против правил! За это бан! Так что я думаю, а тут уже есть люди которым за это давали бан, вопрос решиться баном для всех, кто не уберёт звезду!
  12. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    SNEG, ну во первых, я не твой друг. Про врагов и друзей рассказывать не буду - до меня объясняли не раз... А про (*) ......... ну что сказать..... Выйдет гадзила , то спроси у него про вип-аккаунт - мот расскажет))))
    (*) - есть способ за который не один модер тебе слово не скажет))))))
    Последнее редактирование: 14 июл 2010
  13. chupa

    chupa Beta-Tester

    не надо этих песен"вип акаунт"....есть группа особо приближённых каторым всё... до лампочки.
    (простите меня за мой французский)
  14. SNEG

    SNEG Новичок

    тогда почему у Таллера нету??? уж у него точно должен быть вип аккаунт???
  15. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Я вот думаю весь ваш флуд на счет приближенных и удаленных игроков это лажа, просто у админов руки никак не дойдут, да и людей жалко, ведь для некоторых бан это с родни серпом по одному месту)))
  16. SNEG

    SNEG Новичок

    ну да! Ему даже стат некогда обновить! так что пусть хоть немного отдохнёт! а то вы его своими банами закидали!
  17. [flame]

    [flame] Новичок

    для меня бан это ужас
    кони ппц
    эта игра наркотик уже=)
  18. Gadzila

    Gadzila Новичок

    не переживай - мы тебя в наркодиспансер на излечение определим))))
  19. -voin-

    -voin- Новичок

    а что ваще эта звезда значит?
    че она делает?
  20. SNEG

    SNEG Новичок

    не сильно продвинутым огерам она показывает что игрок находиться в онлайне!