! МОГУ ЛИ Я ?

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем nokia123, 28 май 2010.

  1. nokia123

    nokia123 Новичок

    Могу ли я с помощью некоторых манипуляций обманывать таким образом игроков ?

    Когда атакуемый видит только 1 Лёгкий истребитель , а на самом деле на него летит 5к Линкоров и 5к Лин. крейс.

    Скрин прилагается :
    http://foto.hz.by/show-image.php?id=70833d7979daca5eb8a5325224c526f1

    Ну и сам отчёт:
    http://oga.by/rw.php?raport=7e7663565d9ca2919ba577c76a99a8c256b74261c06adfa538dd725ce04ad95d7fe880ef

    Да не только я , теперь каждый так сможет !! :) >> Тех кого заинтересовало , прошу ко мне в личку.
  2. Killah

    Killah Новичок

    МДАААААААААААААа увидив это, стало аж рыготно играть
  3. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Я всем давно предлагал приобрести премиум и юзать стелс технологию)))), а вы тут шуры муры крутите

    ВСЕ на VIP!!!
  4. Killah

    Killah Новичок

    Gadzila, это можно юзать регулярно или как?
  5. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Перезарядка 24 часа
  6. Killah

    Killah Новичок

    аа ну хорошо что есть КД )
  7. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Это при первом уровне, а у меня уже 6-ой
  8. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    я чтото не догоняю что за стелс те
  9. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    да просто деньги некуда девать людям.
  10. Leona

    Leona Новичок

    оО... терь это что же получается?.. Прячем флот за один ЛИ и мы герои?!.. Интересненько...
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    а что такого то тут?это одна из стратегий(хитростей).некоторые(на офф.серверах это могут делать единицы,и , судя по всему,такое же умеют некоторые и тут делать) это умеют использовать,при чем в различных вариациях.и нарушением ПРАВИЛ это не является.
  12. jaMes

    jaMes Новичок

    а тебе сколько отчетов пришло? )))1 или 2
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    уметь надо:).сложновато,конечно...но можно!пару месяцев тренировок и все будЗЕ гуТ:)
  14. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    а с передислокацией это возможно???
  15. Leona

    Leona Новичок

    Может ничего тут такого и нет... но не честно это... это как удал из-под тишка
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    что тут нечестного?это ОПЫТ игроков,которые играют уже не по одному месяцу как минимум.честно все то,что не нарушает правила и закон.а война,даже в проявлении таком,как барузерная стратегия,никогда не бывает полностью честной.это,повторюсь еще раз,опыт и навыки.
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    нифига себе-нечестно!может еще и отписывать и ждать добро на атаку?!:)
    почему кто то должен скрывать свое умение и свои навыки,если он знает,как это делать?это игра,учитесь,изучайте сервер,экспериментируйте.
  18. Leona

    Leona Новичок

    TALLER, а ты как всегда... наровишь свое словечко вставить... это предложили...- "ага, давайте еше и вот так сделаем и так..." типа насмеиваешься... Я все поняла на счет опыта и навыков, нет вопросов. Как кто умеет, так и играет.
  19. TALLER

    TALLER Новичок

    Leona, а ты как думала?если я это умею,то буду этим пользоваться.тут нет бага или чего то запретного.на серверах *** ,*** и т.д и т.п. многие это умеют делать.просто есть некоторые,которые стараются все узнать ничего при этом не делая сами или все,что не в их пользу считать нечестным или не правильным.скажи как делать то,скажи как делать это...а сам?а самому леньа достаточно всего-навсего потратить 15...20 минут в день и поизучать что то.и все станет до того просто,что удивляться можно.эта игра расчитана на возраст от 12 лет.так что все тут до безумия просто.только откинуть лень и свое неумение чем то или как то исправлять:)
  20. Leona

    Leona Новичок

    TALLER, я кажется не просила тебя или кого другого учить меня этому! зачем говорить о ком то, обращаясь ко мне? я просто не знала, что тут подобное может быть. Теперь знаю, и учту. Спасибо!
    Последнее редактирование: 28 май 2010