некоторые игровые моменты

Тема в разделе 'Флейм', создана пользователем MadGluck, 11 окт 2010.

  1. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    господа огамеры, по возможности поделитесь своим опытом по некоторым вопросам сервера (очень надо)

    вопросы

    1) при передислокации флота с планеты на луну на другой планете флот приземляется на планету вместо луны ... у вас так?

    2) при полете с луны на переработку на другую планету ваш флот виден фалангой на той планете ... у вас так?
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    при передислокации флоты прилетают туда,куда вы указали(указали на луну-прилетит на луну,указали на планету-прилетает на планету)
    при переработке флоты летают на поле обломков,а не на планету.и полеты с луны фалангой не видны
  3. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester


    1) http://up.uvaga.by/download.php?filename=9ceeb5ad9cf8c8994ecf602848f3553c посмотрите видео и расскажите в чем дело тогда
    2) по второму вопросу видео и скрины сделаю вечером
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ну так пиши админу про свою передислокацию,если это так и есть.а вот про фалангу это вообще нонсенс.
  5. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    я и создал тему на форуме про баг, но в данном случае меня интересуют ответы игроков ... у них тоже так или нет
  6. ALEKSEY

    ALEKSEY Новичок

    да у мя ранше то же была такая штука когда на передислакацю летел на луну, то флот прилетал на планету, счас не знаю, т.к. луной не пользуюсь
  7. holohost

    holohost Гость

    Поддерживаю предыдущего оратора! У меня был такой же баг! Но так как в данный момент наличие лун 0 то подтвердить или опровергнуть не могу!

    P.S. но когда были луны повторюсь такой баг присутствовал!
  8. Fantik

    Fantik Новичок

    я поддерживаю!У меня тоже вместо луны прилетает на планету при передислокации.и я не такой идиот,чтобы путать,куда посылаю флот.и это не разовое явление,а постоянное.я уже,было,подумал,что так и должно быть.А вот если с луны на луну-то всё норм прилетает.глючит именно с планеты на луну другой планеты!!!!
  9. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Этот глюк походу у всех. У меня точно есть.
  10. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Сегодня утром флота отправленные с планет на луну приземлились на планету. есть такой косяк
  11. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Поддерживаю! У меня тоже при полете с планеты на луну приземляется не на луну, а на планету!
  12. viruskvm

    viruskvm Новичок

    только что проверил - приземляется на планету!!!!!!!!!!!
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    хватит флуда.задал вопрос-жди.раньше,чем это сделает это админ тем,у кого так происходит,не сделается само по себе.
    флуд уже начинает надоедать.
  14. SUM

    SUM Новичок

    На счет бага отправления флота с планеты на луну и прилета флота не на луну а на планету то у меня этот баг был и есть. Но надеюсь после этой темки админы ченить сделают!