ненормативная лексика или двойные ценности

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Need, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Need

    Need Новичок

    никого не обвиняю просто любопытное замечание...
    мне дали бан, за то что в чате игры я объяснил одному товарищу значение одного смайлика при этом было расшифровано слово млииа. чат читает сами знаете сколько народа... этот же народ только в большем количестве (Просмотр одной лишь темы: 2,107) читает раздел на форуме "юмор", который кишит матами как муравейник насекомыми... и публиковать маты там вполне дозволено.
  2. [flame]

    [flame] Новичок

    просто без матов в юморе не так смешно=)
  3. Need

    Need Новичок

    согласен. но почему юмор запрещен в игре? вот в чем вопрос)))
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    чего ты добиваешься?все,что касаемо игры и части форума,относящееся к игре,будет модерироваться.и матов там не будет.будут только наказания за маты и удаление/закрытие тем/сообщений.надеюсь это понятно?и нечего мусолить по сто раз.
  5. [flame]

    [flame] Новичок

    разговор короткий:нарушил-в бан...и поспорить не выйдет)
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    [flame], я с тобой согласен.не нарушать проще,чем нарушить:)
    баны же разные бывают:с РО и без РО.в ПРАВИЛАХ,прописанных на сервере нет ничего сложного и невыполнимого.они намного проще и демократичнее , чем на большинстве подобных проектов.так,что старайтесь не переходить по ссылке:)
  7. Need

    Need Новичок

    я разве против? что ты все в штыки воспринимаешь? форум предназначен для общения вот и пообщайся с народом) по сабжу мне просто интересно почему там запрещено а в юморе разрешено... если в игре администрация и модераторы пекутся о целомудренности народа то почему эта опека пропадает в двух шагах от игры? или причина совсем другая?
  8. [flame]

    [flame] Новичок

    кстати да,тут модер ещё нормальный,поверь мне,реально нормальный,ро часто ставит,да и вообще относится нормально)
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    юмор -юмором,а чувство меры всегда должно быть и маты не всегда есть юмор,а чаще это показатель воспитания
  10. Need

    Need Новичок

    ладно проехали обещаю не матюкатся больше в игре если нарушу пусть меня покарают топы нулением каждодневным и модер ужасным баном)))
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    трезво мыслишь!:)
  12. [flame]

    [flame] Новичок

    это как у меня был период,за неделю наверное бана три за маты в чате...и главное баны маленькие...но ужас как хотелось играть)
  13. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    не знаю, что тут у вас демократично...может еще не почувствовал, пока все вижу в черном свете
  14. TALLER

    TALLER Новичок

    пессимист.
  15. Sideic

    Sideic Новичок

    Наверное там, где сидишь - очень темно) Вылазь оттуда, если возможность есть - на свету лучше будет, да и качество атмосферы выше))
  16. OlDyrtyBastard

    OlDyrtyBastard Новичок

    по этому поводу хочу Вам сказать, увожаемые,-лучше жевать чем говорить.. проверенно на собственной шкуре)))))
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    верная мысль:)
  18. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ну иногда хочется и сказать пару ласковых слов ))) прожевав
  19. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, по тише)))
Статус темы:
Закрыта.