обмен ресурсов и помощь друг другу

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем vasiya_pupkin, 24 янв 2010.

  1. vasiya_pupkin

    vasiya_pupkin Гость

    народ, как можно помочь соаловцу ресами? отправляю транспорты, пишет, что нельзя, пока у игрока не будет 10 000 очков ))

    Кулер, глянь, что за фигня
  2. MODUL

    MODUL Гость

    сначала правила и энциклопедию прочитай, а потом вопросы задавай! до 10к передача запрещена!
  3. Tali

    Tali Гость


    гляньте )))))в бан парень хочет)))):D
  4. vasiya_pupkin

    vasiya_pupkin Гость

    в том-то и дело, что не хочу. поэтому и интересуюсь. у кого уже 10 000 очков? есть такие? объясните популярно, почему нельзя. ведь это внутри ала, не кому-то левому.
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    читай ПРАВИЛА
  6. vasiya_pupkin

    vasiya_pupkin Гость

    да читал я уже правила, не нашел, поэтому и спрашиваю здесь. если оно есть где-то есть, покажите ссылку, я сам прочитаю.
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    еще раз прочитай ПРАВИЛА!ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитай.:)
  8. vasiya_pupkin

    vasiya_pupkin Гость

    да хорош прикалываться, три раза уже перелопатил, покажи, где смотреть и можно тему закрывать. или пуска останется для таких как я, чтобы можно было ссвлку посмотреть ))
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

  10. itgamer

    itgamer Гость

    Теперь видишь?
  11. vasiya_pupkin

    vasiya_pupkin Гость

    вот теперь все понятно. спасибо
  12. Petrov-Bras

    Petrov-Bras Новичок

    Not Found

    The requested URL /order.phpf87/pravila_servera-1927/ was not found on this server.
    Apache/2.2.8 (Ubuntu) PHP/5.2.4-2ubuntu5.9 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.8 OpenSSL/0.9.8g Server at panel.razdal.by Port 80
  13. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Это старая ссылка, сейчас кнопка на правила форума и правила сервер есть вверху