Очередь построек. Cтарые + новые глюки !!!

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем Wild, 20 сен 2010.

  1. Wild

    Wild Новичок

    Писал Кулеру в игре, но он, видно, занят. Во первых достали 2 старых глюка:
    1. Есть очередь из трех построек. Если удалить из очереди одну постройку, то добавить в очередь больше ничего нельзя. Только ждать окончания очереди, либо полностью очищать ее.
    2. Нужно перегруппировать или изменить очередность построек. Если попытаться удалить вторую постройку, то всеравно удаляется третья. Сюда же добавляем глюк из п. 1 и получается полная хрень.
    Теперь о новых...
    Админ писал: "Теперь в очередь строительства можно ставить до 3 зданий (без офицера) + офицер 2 к очереди".
    Я было обрадовался, но видно поспешил. Нихрена не работает. Офицер "Разрушитель" у меня был, но очередь из 3 как была так и осталась!
    :(
    Последнее редактирование: 20 сен 2010
  2. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    1. Бред
    2. см.п1
    3. Поправил
  3. Wild

    Wild Новичок

    1. Не бред. Извини, я не правильно написал. Из очереди 2-х построек. Если удалить последнюю, т.е. оставить только ту, что строится сейчас, то фиг чего больше добавишь. Спасает только отмена очереди.
    2. Проверил еще раз. Удаляется не вторая постройка, а последняя. Пока не удалишь из оставшихся 2-ю, то еще можно добавлять, но стоит только оставить ту, что строится - См.п1.

    Проверил на 3-х браузерах.
  4. Largo

    Largo Новичок

    Wild, пле что вы за люди за каждое нововведение флуд такой разводите,что читать тошно!!!
  5. Wild

    Wild Новичок

    Уважаемый, а если нововведение реально НЕ РАБОТАЕТ ?
    Я сообщил - Кулер пофиксил, сейчас все пашет !
    Причем здесь флуд?
    В данной ситуации Флуд - это то чем занимаетесь вы !
  6. Largo

    Largo Новичок

    Wild, для того что ты тут развёл есть специальные ТЕМЫ и нечего создавать по 10000000 бесполезных
  7. Wild

    Wild Новичок

    Еще...
    Есть очередь из 4 построек. Первые две разные, а последние 2 одинаковые. Если удалить постройку №3 (1-я из 2-х одинаковых), то зачастую автоматом удаляется и 4.
    Поигравшись с разными комбинациями добавления в очередь и удаления из нее, обнаружил еще пару глюков. Иногда из очереди 2 построек не с 1-го раза удаляется 2-я постройка.
    Есть еще кое что, но пока не понял закономерности.
    В общем очередь бажит по черному.

    P.S. Чтобы проверить данные глюки, сделайте следующее: создайте очередь из 5 построек, где 4 последние одинаковые. Затем попытайтесь удалять последние 4 в любой последовательности, когда останется 1, попробуйте что-либо добавить.
    Все увидите сами.
  8. Wild

    Wild Новичок

    Искал, но не нашел. Возможно я невнимательно смотрел. Подскажи где ?
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Если в очереди есть одинаковые постройки и удаляешь 1 из них, удаляются все этого типа
  10. Wild

    Wild Новичок

    1. Мне кажется - это НЕПРАВИЛЬНО! Зачем удалять все одинаковые если иногда нужно просто перегруппировать постройки ? Может я не хочу удалять ВСЕ, а только 1!
    2. Почему тогда из 4-х одинаковых удаляются только 2 ?
    3. Почему поусле удаления из очереди всех построек кроме одной последней, больше нельзя ничего добавить ?

    Из за этих моментов только после полного удаления заново приходится формировать очередь, а если 1-я постройка строится уже 12 часов, обидно терять время.
    Последнее редактирование: 21 сен 2010
  11. Wild

    Wild Новичок

    Еще...
    Попробуйте создать очередь из 5 разных, а затем удаляйте все время 2-ю.
    Внимательно следите какое здание вы удаляете и какое удаляется на самом деле.
  12. Largo

    Largo Новичок

    Wild, а что это такая большая роль нсчёт удаления?? если так долго строятся, то у тебя ресы быстрее покрадут чем очередь построек до конца дойдёт!!!
  13. Wild

    Wild Новичок

    Просто достают эти глюки.
    Только что удалял из очереди фабрику нанитов (надо были ресы на флот), вместе с ней удалилась фабрика роботов, которую я не хотел трогать. :(
    Все было расчитано. Нарушилась вся последовательность. Теперь осталась одна постройка, и добавить к ней я ничего не могу. Можно кильнуть и ее и заново все сделать, но жалко времени (она уже строится 3 часа из 5).
    Вот и задалбывает эта хрень!
  14. Largo

    Largo Новичок

    так а какая разница в очереди?? всёравно же всё нужно чтобы построилось
  15. Wild

    Wild Новичок

    Правильно, но я частенько ставлю в очередь здания, на которые сейчас нет ресов с таким расчетом, что к примеру через 5 часов добудется нужное количество дэйта, а через 2 часа прилетит транспорт с колоний с кристаллами. И все будет чики-пуки, всего хватит.
    А когда очередность ломается, то все расчеты коту под хвост!
    В конце концов должна же она (очередь) работать правильно, без за...бов!
  16. Largo

    Largo Новичок

    ну если только так
  17. Wild

    Wild Новичок

    Обратил внимание вот на что.
    Когда удаляешь из очереди все здания, кроме 1 текущей постройки, счетчик построек показывает - "Очередь пострек: 2/5".
    Откуда 2 ?
    Именно после этого ничего не добавляется, хотя счетчик продолжает увеличиваться.
  18. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    у меня тоже такая проблема
  19. Largo

    Largo Новичок

    BETEP,

    она у всех будет
  20. Wild

    Wild Новичок

    Осталось дождаться, когда у Кулера найдется время пофиксить.
    Вот только когда это будех ?
    ХЕЗ!