Опять экспедиция))) (лишний, невидимый флот)

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем MoriS, 5 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Не знаю заметили ли другие игроки или я не нашел это на форуме, но!
    У меня была экспа 8-го уровня, отправлял 8 флотов, на отправку 9-го конечно же сервак матерился, но сообщений об экспе приходит 9, т.е. на 1 больше чем было отправлено флотов.
    Решил изучить данный факт и исследовал экспу 9-го уровня, отправил 9 флотов и опять же пришло ('кол-во флотов' + 1) 10 сообщений.
    получается что если в отчёте об экспе я прочию "к вашему флоту присоединилось 10 000 ЗС(не ржать!)", а при прилёте флота на планету я их не досчитаюсь то это можно списать на лишний флот?
    Админ, разберись пожалуйста.
    З.Ы. раз уж речь зашла про экпу то что даёт такая находка "Ваши исследователи стали свидетелями Сверхновой! Ваш накопители успели принять часть высвободившейся энергии."?
  2. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    это значит что они нашли 1 ТМ
  3. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    так как администрация в лице ОПЕРАТОРА не проявила никакой реакции на мою ОТДЕЛЬНУЮ тему о баге с экспедицией, то вынужден писать сюда!
    Итак, если вы ничего не можите сказать по теме, то тогда вообще ничего не нужно писать (к примеру сообщения данного типа: "есть тема _баги.есть тема _экспедиция.и нечего создавать излишние и похожие флудо-темы" и тд.)

    А теперь суть дела

    Неоднократно были замечены баги экспедиции, все видно из следующих сообщений:

    10-04 06:53:52 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Во время экспедиции вы оказали значительную помощь голодающим колонистам, в благодарность они вам подарили:

    -----а что подарили так и неуказано-----

    10-04 07:12:45 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Вы нашли заброшенную космическую верфь. После долгих поисков вы нашли:

    -----анологично---


    10-04 06:30:44 +0300 Командование флотом Отчёт экспедиции
    Вы нашли место древнего сражения, и среди множества кораблей вы нашли несколько целых:


    и так далее...

    Баг не из приятных, флот летит с 8 вечера до 8 вечера и приходят вот такие вот бажные сообщения.
    Надеюсь, чо администрация заглянет сюда и примет НАКОНЕЦ ТО меры!!

    Если исправить не хватает сил, терпения, знаний каких нибудь ну или еще чего то, то лучше сказать это прямым текстом.Тогда я просто перестану отправлять экспедицию.
    Сорри за "острый" характер моего ответа, но я уже на взводе
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    А в какой численности были отправлены флоты? По-моему просто напросто флот был на столько мал, что за него и нечего было дать.
  5. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    Обидно то, что когда отправляешь флот в экспу получаешь пустышки, а в противном случае теряешь весь флот :(
  6. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    сё нормально тут приходит. если ваш флот находит адмирала,то он ещё находит 1 ТМ проверено и уверен я в этом на 99,9%
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    AGGRESSION, экспа может тебе принести 10 % от отправленного флота(насколько я помню),так вот на 21:37,04.10.2010 г.г. у тебя летело с экспы 1 звезда смерти.и ты хочешь еще что -то получить к флоту с нее?
    получается,что ты получаешь назад свою звезду и + еще 10%(т.е. остов,либо двигатель,либо еще что...ну,кому,что нравится).
  8. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    Вы стали свидетелями нападения пиратов на другой флот. Исследователи приняли решение помочь им отразить атаку пиратов. В благодарность за спасение они решили присоединиться к вашему флоту:, 1 Звезда смерти

    ну вот например такое же может быть, так почему в тех случаях ничего нету??? нафига вообще тогда такое пустое сообщение??? это недочет игры а не высчеты каких то процентов
  9. TALLER

    TALLER Новичок

    тебе же написали-10% от флота.если летит 1 звезда,то как ты себе представляешь добавить к ней еще 10%?
  10. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    читай внимательнее...я спрашиваю что ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТОГДА нужны сообщения такого плана о которых я говорил? ну если ооочень малая вероятность так пускай это сообщение вообще не появляется, а то получается ерунда

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    и еще вопрос который уже был

    Ваши исследователи стали свидетелями Сверхновой! Ваш накопители успели принять часть высвободившейся энергии.

    что это дает?

    ай кароче сами не понимаете что откуда берется и что куда деется. Ясно.
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
  11. TALLER

    TALLER Новичок

    1 тм дает
  12. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    ну интереса пока к этому вопросу нету уже..буду летать бОльшим флотом..посмотрим как все будет слаживаться...не раздувайте только эту тему..пока что я буду наблюдать
  13. KirioSS

    KirioSS Новичок

    По теме двух сообщений - флотов то точно два идёт!!!!

    Вот что у мню выдаёт

    http://clip2net.com/s/yBxs

    Флот отправлен 1, а показывает что идут 2 флота с разным временем прибытия.
  14. viruskvm

    viruskvm Новичок

    А ты не думал, что 10% флота от звезды может быть штук 100 истребителей?
  15. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    viruskvm, 10% от летящего флота, так что это исключено
  16. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    KuLer, не работает твоя система 10%. посылаешь 10бт и 10ли и привозят еще 5бт и 4ли. почти 50% чаще конечно %30 привозят, но никак не 10%
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    а что не нравится то?это же наоборот хорошо,что более 10%:) привозит:)
  18. zag

    zag Beta-Tester

    "Во время экспедиции вы оказали значительную помощь голодающим колонистам, в благодарность они вам подарили:, 366 Лёгкий истребитель, 6 Крейсер"

    Плюс к этому прилетел еще 1 МТ, хотя я МТ не посылал в экспидицию.
  19. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Кулер, а если эсминцы отправить в экспу - тоже еще эсминцев притащат?
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    а МТ почти всегда добавляются,если экспа удачная
Статус темы:
Закрыта.