отправка флота

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем Need, 3 апр 2010.

  1. Need

    Need Новичок

    при отправке флота из шпионского доклада (ссылка "атаковать") подставляет координаты не прошпиониной планеты а луны этой планеты.
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    потому что отправляешь с луны.
  3. Need

    Need Новичок

    смысл тогда этой кнопки если все данные вручную приходится забивать. оно бы еще коры моей луны подставляло вообще смешно было бы...
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    флот отправляется оттуда,где он стоит.и следовательно на луну,если стоит на луне.что сложного?во вкладке _флот_можно все сделать так , как надо.
    или может еще сделать,что бы автоматом после шпионажа отправлялось?
  5. Need

    Need Новичок

    ну на каких серверах я не играл везде отправляется туда откуда пришел доклад. ладно очередной баг запишем в особенности этой игры)))
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это не баг.
  7. Need

    Need Новичок

    это особенность))) в этой игре багов не бывает!
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

  9. Need

    Need Новичок

    я хочу сделать игру лучше. но что не напишешь тут тебе говорят - иди почитай правила и не вякай (как вариант: не нравится - иди отсюда). зачем же тогда вообще было создавать раздел на форуме "баги сервера"?
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    тебе сказали,что отправка флота это не баг.что неясного?
    правила форума прочитал?тепеь в форуме тебе сутки на отдых.
  11. Need

    Need Новичок

    я понимаю, что багом ты будешь считать если я нарисую себе ресов или флот все остальное ты просто не захочешь замечать.
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты запарил равняться на другие серверы!это не те серверы,на которых ты играешь!что непонятного?
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    Need, ты откуда такой умный взялся?что тебе тут неясно?год все играют и никаких проблем нету.
  14. Need

    Need Новичок

    ну хоть без матов и то радует)))
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    я матами не ругаюсь.а такие как ты которые вечно на что то равняются надоели уже.я тоже много где играю и не прошу сделать как где то там еще
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    видишь?ты уже не только одного меня сравнениями утомляешь.:)
  17. Need

    Need Новичок

    ладно раз всех все устраивает удаляй эту ветку форума чтобы мне (одному) в следующий раз неповадно было чтото подобное писать...
    2TALLER наверно и меня все устраивало бы, будь я на первом месте)
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    не в этом дело.дело в том,что надо писать про баги конкретно,а не про специфические настройки сервера!тут одно,там другое...все серверы разные и у каждого свои особенности.
  19. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Need, я не на первом, и что? у меня никаких проблем еще не возникло с отправкой флота в атаку!
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    меня тут много что не устраивает,но я про это не ору на весь свет.а сижу себе спокойно и играю на сервере.и не равняюсь на ру,бай,де и т.д. и т.п. ...