Предложение для Белоруской Оги. (Обсуждение)

Тема в разделе 'Жалобы/предложения', создана пользователем vasiliizh, 30 ноя 2011.

  1. vasiliizh

    vasiliizh Гость

    Доброго времени суток.
    Хочу предложить одну увлекательную идею, её можно раздуть до неимоверных размер, поэтому начнём с малого.
    В игре как известно существуют кланы, у кланов есть касса. Так вот почему бы эту кассу не выставить на всеобщее обозрение! Что я этим хочу сказать...
    Клан это не просто люди сбившиеся в кучку, это прежде всего Организованная группа которой нужно где-то базироваться!!!. Им нужна Клановая планета ( в дальнейшем КП ) , своеобразный офис доступный для нападения и хранящий капитал Клана который нужно задефить...
    Если вам понравиться эта идея, можно её развивать.... Если нет велком ту Архив...
  2. Mooduck

    Mooduck Новичок

    ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ТАКУЮ ИГРУ
  3. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Т.е. тебя устроит, если милитари сгонят весь свой флот в одно место и забудут про сейв?

    ИМХО единственное что может существовать из этой оперы, это что-то типо банка али, для помощи нубам, восстановления потерь, отличившихся в чем-то и т.д. Вроде что-то такое есть, но сделано так, что пользоваться им не хочется.
  4. das

    das Судебная коллегия

    нормальное предложение,скидывайте ресы в одну кучу,и флоты тоже,вот малина атакерам)))))так по одиночке теряют а так будут всем алом терять,хотя что то в этом есть только проработать надо,это к Сайнеху и Холохосту обратись и к Талеру пусть продумают,они в этом мастера
  5. vasiliizh

    vasiliizh Гость

    Опишу в 2 словах свою идею. КП служит как офис. Предполагалось внести там изменения в строениях и тем самым регулировать вместимость клана, за счет этого максимальную планку на кол-во флота и обороны. + к этому КП будут делиться на группы (аля статистика игроков) и нападать к примеру милитари на КП какого-нибудь одиночки не смогут...
    Бонусы: Геймплей становиться интереснее (по моему), оживляеться мутная часть игры "В альянсе", и осмелюсь предположить что такое смогло бы притянуть новых игроков..

    Пы.СЫ. Идеи есть, нужно их только аккуратно "Обмозговать" нужно ли нам это..
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2011
  6. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Я поддерживаю, если все хорошо продумать, то с удовольствием напишу данный мод к игре.
  7. Chance

    Chance Гость

    Неплохо бы сюда же добавить такую вещь как альянс альянсов для атаки серьезно укрепленных КП, например собираются пару тройку алли и сносят ....ну или разбивают свой флот об КП Милитари - чисто как пример. Так чисто идейка, вот как то так. Почему предлагаю? Вот взять любой алли для атаки на КП - некоторые в РО, в банах, или ишки. Вообщем немного игроков в онлайне (из них еще меньше топов), а если объединится альянсам (или топам из разных алли), то реальнее провести полноценную атаку.
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  8. vasiliizh

    vasiliizh Гость

    Я вижу что мнения игроков разделяються, давайте окончательно решим нужно ли это. Если всё таки да, то начну "Мозговать" эту идею.
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    vasiliizh, мозгуйте, мне идея понравилась, надо развивать интерес к Альянсам
  10. holohost

    holohost Судебная коллегия

    развивать надо интерес к игре а не к альянсам......)а для этого надо больше чем, предложение по КП
  11. vasiliizh

    vasiliizh Гость

    Я полагаю одно другому не мешает ;)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Клановая планета – планета Альянса (союза игроков) на котором находиться весь капитал Альянса (Касса на данный момент).
    Цели:
    1. Командная работа игроков.
    2. Более активный геймплей.
    3. Привелечение новых игроков своей уникальностью.
    Возможности КП:
    1. Сбор кассы альянса (ресурсы игроки пересылают на КП при помощи МТ, БТ либо Сети звёздных врат*)
    2. Согласование боевых действий (сбор и накопление флота )
    3. Объявление войн, их окончание, заключение союзов и перемирий. (За ТМ или Реал )
    4. В дальнейшим создание Эвента*

    Необходимые меню на КП:
    1. Обзор.
    2. Постройки.
    3. Исследования.
    4. Ангар.
    5. Клан офис.
    Часть 1.
    Изначально КП вмещает максимум 1м ресурсов и имеет 150\150 полей. На КП построено только 1 здание, Клан Офис. С развитием клан офиса увеличиваеться вместимость альянса а также дальность действия Сети звёздных врат* 10галактик^1 уровень. Для исследования СЗВ* необходим 15 уровень Исследовательской лаборатории. Что даёт СЗВ*?

    СЗВ* действует в пределах Альянса, необходимо для мгновенных транспортировок Ресурсов от игрока в Альянс и наоборот. (В целях защиты от перегрузки во время нападения на КП врата отключают, начиная с момента вылета лота противника.)



    Постройки на КП:
    1. Промышленная зона. ( добывает +1% в день от металов находящихся на планете)
    2. Экономическая зона. ( добывает +1% в день от кристаллов находящихся на планете)
    3. Научная зона. ( добывает +1% в день от дейтерия находящегося на планете)
    4. Исследовательская лаборатория.
    5. Клан офис.
    6. Склады для метала.
    7. Хранилища кристалов.
    8. Резервуары хранения дейтерия.
    9. Военная часть* (подобие Верфи) подробнее ниже.
    10. Завод переработки отходов ( Вмещает
    11. Терраформер
    12. Возможно дополнение*
    Что такое военная часть* - она делиться на несколько секторов:
    1. Ангар (для лайтов, тяжей БТ, МТ)
    2. Лёгкий боевой комплекс ( для Крейсеров, Линкоров, Линейных крейсеров)
    3. Средний боевой комплекс ( для Уничтожителей, Бомбардировщиков)
    4. Укреплённый военный комплекс ( для ЗС, СЗ, Эсминцев)
    5. Секретный сектор ( Лом-тральщики, Рейдеры, Штурмовики)
    Кол-во мест (вместимость нужно планировать вместе , сбалансированно)




    Часть 2.
    Исследования.
    1. Оружейная
    2. Щитовая
    3. Броня космических кораблей
    4. СЗВ ( 15ур )
    5. Система переработки и утилицазии отходов ( 10 уровень для «Завод переработки отходов»)
    6. Шпионаж
    7. Компьютерные технологии.
    8. И прочее.


    Пока только маленький набросок. Дал вам базу для размышления и фантазий. Обновляем дружно, ведь играть нам =))
  12. holohost

    holohost Судебная коллегия

    субъективное!
    По целям.....все что описано в данных пунктах есть возможности в нахождениях в альянсе.
    В возможностях аналогичное....!

    Насчет всего ниже перечислиннего...то могу сказать одно...такое было предложено ранее но называлось по другому...если мне не изменяет память то это быо названо бункером...единственное что ты расписал что да как....

    А теперь слова к Админестратору........все мои слова вышесказынные субъективное мнение...ранее такое было...ты эту идею не развивал)за тебя думать никто не будет...! Сделай то что просил изначально Sanieh чтобы это стало реальным действием к тому чтобы мы поняли что игра для игроков а не для.....сам понимаешь что я имею в виду....
    А потом все вместе подмаем над данным предложением!
  13. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    мое мнение о новинке:
    1. увеличит количество мультов и будет благоприятно способствовать прокачке (из-за возможности брать ресы любому игроку)
    2. слишком трудная реализация и правильная работа с остальным скриптом. Как следствие к старым еще куча новых багов которые до ума доведуться спустя "n" количество лет.
    3. Упрощает топам сбор ресурсов со слабых игроков, раньше, что бы одного обработать, нужно было 27 атак сделать, а с этой штукой всего 3 и сразу весь альянс :)
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    holohost, ну так вперед, создаем новые темы со своими предложениями, будем рассматривать
  15. vasiliizh

    vasiliizh Гость

    Я так понимаю, что идея откладываеться на полку "до лучших времён" ?
  16. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    vasiliizh, поиграй на этом сервере хотя бы пол года со статом 5+ кк и ты поймешь что стоит модернизировать в первую очередь.
  17. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Шанс взрыва ЗС!
  18. Federvol

    Federvol Новичок

    Предложение по поводу клановой планеты супер. По поводу бункера его можно сделать и на планетах а вместимость его расширять за счет ТМ.
  19. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Сделайте, пожалуйста, вменяемую сортировку флотов в полете
  20. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Какую именно?