real

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем bigmod, 1 окт 2010.

?

real

  1. оставить как есть

    30,6%
  2. вернуть старые цены

    24,2%
  3. мне всеравно

    45,2%
  1. bigmod

    bigmod Новичок

    с чем связано, повышение цен за real, ведь проект приносит денег и так и не малых.
    Хотелось бы что бы все вернулось на свои места... отнеситесь с пониманием... вы продаете не какую то абстрактную вещь а воздух, пиксели! и поднимаете на это цену. Ведь можно по игре придумать больше сервисов и на этом увеличить прибыли, а не поднимать цены. Я думаю меня поддержат игроки...
  2. [flame]

    [flame] Новичок

    дебаты тут начнутся с утра...
    самое интересное на данный момент,что за пункт опроса "не все-равно" проголосовал SLAVA...неужели чисто альянсу реальщиков стало всё-равно на это,и где это возмущенная реакция на то,что шахты теперь нельзя за реал строить...один "умный" человек покачал техны,точнее гипер двигатель,а вот шахты как у игрока с второй тысячи...ну да ладно...время позднее,пора отдыхать...
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    bigmod, цены были подняты в связи с тем, что исследования можно было развивать "за копейки", особенно боевые и шпионаж.
  4. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    А сколько вообще стоит реал?
  5. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    в игре можно узнать "Черный рынок"-"Real"
  6. R.a.m.a01

    R.a.m.a01 <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Спасибо. Уже увидел. А то раньше ошибка выскакивала
  7. bigmod

    bigmod Новичок

    согласен, исследование стоили копейки, но к примеру цена плазменное орудие стоило до 1real= 1 пушке, сейчас 1.7real= 1 пушке, да и цены на флот поднялись)
  8. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    на флот поднялась цена за 1 уник, но упала цена за 1 линейку, на плазму была выставлена цена исходя из того, сколько она стоит + оборона восстанавливается
  9. Largo

    Largo Новичок

    bigmod, тебе что делать нечего? чем с админами спорить пошёл бы лучше делом занялся

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    да и кстати цены подняты правильно!!!
  10. Roman

    Roman Новичок

    Что-то у меня смутное предположение насчёт того что "умный" человек это я. И если ты меня обвиняеш то не вижу смысла. А шахты я всегда строил без реала и поэтому у меня ток 2тысячи.
  11. [flame]

    [flame] Новичок

    я только не могу понять зачем тебе сейчас такие двигатели,если дейтерий на один полёт будешь полмесяца копить?...
  12. Roman

    Roman Новичок

    Я и не коплю=)
  13. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    всё ради понтов типа вун какой у мя движок аж не знаю как заправлять)
  14. genak

    genak Новичок

    Для 4го места в статистике - удовлетворение своего ЭГО > для топов как жертва не интересен > для одинаковых по развитию шахт и флота не доступен - (сильный игрок)
  15. das

    das Судебная коллегия

    Рома не ведись на наезды прокачал купил кому какая разница,каждый играет как хочет,нам точно не интерестно а остальным недоступен ,так и хорошо спокойно капаешь и всё по барабану
    главное общение и спокойная игра
    а многих просто давит жаба
  16. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    УРя,может сейчас хоть ЧУТЬ-ЧУТь уменьшится кол-во реальщиков!))))
    донат - ЗЛО!!
  17. Roman

    Roman Новичок

    Спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Кокой ты не хароший =) нелюбиш огу . вот те которые ложат в огу деньги они хотят искренне подержать этот проект ...... нуи что ,что тем кто ложат деньги обламываются малюсенькие бонусы в виде реала =)
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    положил реал-молоток.не положил-тоже ничего плохого нету.все норм.
  19. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    огу я люблю!
    тут считанные люди покупают реал,только ради того,чтобы помочь самой игре!
    а так все ради себя!
    я бы посмотрел как бы много кидали деньги просто так,без как ты выразился малюсеньких бонусов)))
  20. Roman

    Roman Новичок

    Я знаю что ты огу любиш =)