Телепорт колонии

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Linkoln, 5 июл 2009.

?

Хотели бы Вы видеть такую возможность с телепортом колоний?

  1. Да, было бы неплохо

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет, это не к чему

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно, и без него нормально

    0 голосов
    0,0%
  1. Linkoln

    Linkoln Гость

    Вопрос к KuLer'у. Можешь реализовать вот такую функцию за ТМ:

    Гипертелепорт
    Гипертелепорт - это грандиозное достижение разума. Он позволяет мгновенно переместить одну колонию вместе со всеми постройками и луной на любую свободную планету. Эта может стать началом новой жизни для Вашей цивилизации, если на Вашу планету часто нападают, не давая развиваться. Внимание! Переносится не планета, а колония. Все характеристики, поля и прочее станет как на новой планете.


    Этак за 200-300 ТМ и заодно решиться вопрос о планетах с малым количеством полей
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    я сомневаюсь,что это реально.и стоимость сильно маленькая.
  3. Linkoln

    Linkoln Гость

    200ТМ=20.000 бел. рублей :)
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Могу рассмотреть только вариант с переносом планеты на новое место, но не с новым количеством полей.
    Если будет много желающих, то реализую данную идею
  5. Linkoln

    Linkoln Гость

    Уважаемые игроки прошу проголосовать в данном опросе.
    Спасибо за внимание!
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это сильно дешево
  7. Linkoln

    Linkoln Гость

    можно и повысить цену, главное чтобы админ принялся за дело
  8. R5i

    R5i Гость

    если только перемещение будет длиться дня 2 и перемещать колонию можно будет только 1 раз
  9. paul

    paul Гость

    хм не перемещение а телепортация, да ты и сам подумай как твоя планета будет летать х.... где 2 дня, не сразу порт за секунды и сё ну нащёт 1 раз я тоже не согласен, скока хошь стока и портуй главное чё б тм была
  10. R5i

    R5i Гость

    Ерунда
    получается я могу за секунду оказаться рядом с колонией врага со всем своим флотом и потом за 20 минут долететь и вынести его?
    И какую бы цену не назвали через месяц для топов она будет смехотворная
  11. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    поддерживаю! получается за пол часа можно телепортироваться, вынести врага и смыться куда-нить подальше.. это уже перебор.
  12. Linkoln

    Linkoln Гость

    с условием, что в системе есть свободное место для твоей планеты ;)
    поставить ограничение - планету портать только 1-2 раза
  13. Strela

    Strela Гость

    я голосовал за Мне все равно, и без него нормально....хотите ставьте...но мне и без него норм играть
  14. Linkoln

    Linkoln Гость

    он для тех у кого планеты с очень малым кол-ом полей, покидать застроенную колонию это почти тоже самое что начинать заного. А Гипертелепорт может "переселить" все постройки на другую свободную планету
  15. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    я уже говорил что количество полей не будет меняться
  16. Linkoln

    Linkoln Гость

    т. е. поля останутся от старой планеты? а нельзя сделать так чтобы поля были от новой? :confused:
  17. Strela

    Strela Гость

    ну я думаю админ на такое не пойдёт=)а если тебе мало места строй терраформер...хотя он не очень выгоден...знаешь иногда маленькая планета, полей так 150, даёт больше ресурсов и лучше защищена, чем большая планета с 400 полей...частенько такое бывает...а вообще когда колонизируешь смотрина поля, не нравится..сделай новую..вселенная большая и места хватит всем=)(а про убивание колонизаторов, ну построй их побольше...колонизация ето миг удачи;) )
  18. Linkoln

    Linkoln Гость

    да и еще дело не в кол-ве полей, а в том чтобы переместить колонии в другие системы
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2009
  19. metaluga

    metaluga Гость

    нед чувак дело как раз в количестве полей!
    всем хочеццо захапать большую планету не снося старую.
    т.е. качаеш колонизационную теху и перемещаеш колонию на крупную планету 4 5 или 6.
  20. Linkoln

    Linkoln Гость

    ну это хочется само собой :) только админа нужно переубедить
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2009